CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
80m - CADETTI - RISULTATI13/04 - 17:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.20951
2331GIUGLIANO Luca2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.58796
3414MANGANARO Matteo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.92675
4111VANTAGGIO Christian2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.10614
Serie 2Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CANTIANO Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.07624
2222BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.08620
3427AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.25565
4132FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.60457
Serie 3Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:59 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216MONTERUBBIANESI Pierlui2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.24568
2421SCARSELLA Davide2005CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.70428
3326FORCONI Giordano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.14309
4133BELL Alexander2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.20294
Serie 4Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113ZUBER Stefano2005CMLT270 POLIGOLFO11.06330
2219BURECA Stefano2005CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA11.39248
3315GINNETTI Lorenzo2004CMLT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI12.3067
4428DURANTI Alessandro2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.20 
Serie 5Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:03 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310DI PRISCO Samuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM10.16594
2118DE VALERI Emiliano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.64445
3225DE GIROLAMO Lorenzo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.5134
 424MANCINI Riccardo2005CMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS 
Serie 6Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:06 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.98654
2212DALMAZIO Leonardo2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.09617
3334RIPANUCCI Damiano2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.70428
4429PASTORE Carmine2005CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.38 
RIEPILOGOStadio comunale di LANUVIO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1223DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.20+1.6 951
2331GIUGLIANO Luca2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.58+1.6 796
3414MANGANARO Matteo2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA9.92+1.6 675
4130SAFRAOUI Sofian2005CMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.98+1.7 654
5320CANTIANO Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.07+0.9 624
6222BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.08+0.9 620
7212DALMAZIO Leonardo2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.09+1.7 617
8111VANTAGGIO Christian2004CMLT220 RUNFOREVER APRILIA10.10+1.6 614
9310DI PRISCO Samuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM10.16+0.8 594
10216MONTERUBBIANESI Pierlui2005CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 8010.24+0.2 568
11427AMICIZIA Leonardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.25+0.9 565
12132FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.60+0.9 457
13118DE VALERI Emiliano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.64+0.8 445
14421SCARSELLA Davide2005CMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.10.70+0.2 428
14334RIPANUCCI Damiano2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.70+1.7 428
16113ZUBER Stefano2005CMLT270 POLIGOLFO11.06+0.9 330
17326FORCONI Giordano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.14+0.2 309
18133BELL Alexander2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.20+0.2 294
19219BURECA Stefano2005CMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA11.39+0.9 248
20315GINNETTI Lorenzo2004CMLT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI12.30+0.9 67
21225DE GIROLAMO Lorenzo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO12.51+0.8 34
22428DURANTI Alessandro2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI13.20+0.9  
23429PASTORE Carmine2005CMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA13.38+1.7  
 424MANCINI Riccardo2005CMRS100 AD MAIORA FRASCATIDNS+0.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb