CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
60m - RAGAZZE - RISULTATI13/04 - 15:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.78 
2253PROFIDIA Ludovica2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.88 
3334COSENTINO Manuela2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.98 
4447ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.30 
Serie 2Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152SCHILLACI Giada2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.90 
2342PANCRAZI Sara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.95 
3428PITRUZZELLA Giorgia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.02 
4210ANSELMO Elisa2007RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.36 
Serie 3Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222FIORENTINI Flavia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.85 
2314PERICOLI Francesca2006RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.10 
3421CORSI Bianca2006RFRS050 OLIMPIA NETTUNO9.23 
4139DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.39 
Serie 4Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.11 
2437D'ORTENZIO Jhasmelly2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.44 
3129SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.61 
4219DOMIGNO Domitilla2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.67 
Serie 5Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1135LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.38 
2431GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.40 
3246LUPCHIAN Ana Maria2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.78 
4318CHIRICO Maddalena2006RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.82 
Serie 6Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.40 
2427MANERA Chiara2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.63 
3367TRAPANI Sofia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.71 
4264BISBOCCI Fabiana2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.01 
Serie 7Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.53 
2157IAMMARRONE Elena2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.71 
3266BRIGANTI Marina2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.73 
4317BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.79 
Serie 8Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368CIARAVOLA Alessandra2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.67 
2115VANZETTO Livia2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.88 
3459CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.99 
4265CORDIALI Giulia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.16 
Serie 9Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.29 
2311CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.34 
3230MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.57 
4150FORMISANO Giulia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.72 
Serie 10Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.89 
2113BUOSI Sofia2006RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.90 
3462DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.95 
4358DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.96 
Serie 11Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443PORRO Fabiola2007RFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.48 
2125CALVETTI Alessia2007RFRS035 ATL. ANZIO9.64 
3370FIORENTINI Lucrezia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.88 
4216FADDA Chiara2007RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.68 
Serie 12Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18 
2256RUSSO Flavia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.39 
3360FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.43 
4145MONETA Giulia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.10 
Serie 13Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151MARCHESANO Francesca2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.17 
2426TORRONI Maia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.34 
3363DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.58 
4212PAROTTO Sofia2007RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.74 
Serie 14Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.43 
2448IACOMETTI Lavinia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.17 
3344BISESTI Ludovica2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.38 
Serie 15Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.07 
2432MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.61 
3336RICCI Alessia2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.34 
Serie 16Stadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14500INGRASSIA Chiara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.41 
2254MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.77 
3369BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.13 
RIEPILOGOStadio comunale di LANUVIO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.78 
2222FIORENTINI Flavia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.85 
3253PROFIDIA Ludovica2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.88 
4152SCHILLACI Giada2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.90 
5342PANCRAZI Sara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.95 
6334COSENTINO Manuela2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.98 
7428PITRUZZELLA Giorgia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.02 
8255ROMAGNOLI Giulia2007RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.07 
9314PERICOLI Francesca2006RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.10 
10340DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.11 
11151MARCHESANO Francesca2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.17 
12461PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.18 
13421CORSI Bianca2006RFRS050 OLIMPIA NETTUNO9.23 
14447ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.30 
15426TORRONI Maia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.34 
16210ANSELMO Elisa2007RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.36 
17135LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.38 
18256RUSSO Flavia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.39 
18139DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.39 
20431GAMBERONI Giordana2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.40 
20141SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.40 
224500INGRASSIA Chiara2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.41 
23360FRUCI Sofia2006RFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.43 
23224ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.43 
25437D'ORTENZIO Jhasmelly2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.44 
26443PORRO Fabiola2007RFRS100 AD MAIORA FRASCATI9.48 
27433PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.53 
28363DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.58 
29432MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.61 
29129SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.61 
31427MANERA Chiara2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.63 
32125CALVETTI Alessia2007RFRS035 ATL. ANZIO9.64 
33219DOMIGNO Domitilla2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.67 
33368CIARAVOLA Alessandra2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.67 
35367TRAPANI Sofia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.71 
35157IAMMARRONE Elena2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.71 
37266BRIGANTI Marina2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.73 
38212PAROTTO Sofia2007RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.74 
39254MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.77 
40246LUPCHIAN Ana Maria2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.78 
41317BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.79 
42318CHIRICO Maddalena2006RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.82 
43115VANZETTO Livia2007RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9.88 
43370FIORENTINI Lucrezia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.88 
45223ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.89 
46113BUOSI Sofia2006RFLT220 RUNFOREVER APRILIA9.90 
47462DI MEO Chiara2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.95 
48459CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.99 
49264BISBOCCI Fabiana2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.01 
50145MONETA Giulia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.10 
51369BIANCHI Antea2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.13 
52265CORDIALI Giulia2006RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.16 
53448IACOMETTI Lavinia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.17 
54438SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10.29 
55311CAPPONI Noemy2006RFLT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA10.34 
56344BISESTI Ludovica2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.38 
57230MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA10.57 
58216FADDA Chiara2007RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10.68 
59150FORMISANO Giulia2007RFRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.72 
60358DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.96 
61336RICCI Alessia2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI11.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb