CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
50m - ESORDIENTI F10 - RISULTATI13/04 - 14:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181TOSTI Greta2008EF10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.85 
2185CARUSO Flaminia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.93 
3182FLAMIGNI Serena2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.99 
4345DI NICOLA Kiyane2008EF10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.24 
5190GIORGI Miriam2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.31 
6404CIULLA Emily2008EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.35 
7346ANDREASSI Chiara2009EF10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.36 
8194URBANI Ludovica2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.40 
8358DE CATERINI Erika2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.40 
10365ESPOSITO Asia2008EF10RS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.43 
11359SCALCHI Eleonora2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.44 
12362BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.50 
13360MAGGI Sofia2009EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.54 
14186CORINI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.66 
15354TOMOVA Nikol Toma2009EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO8.68 
16350MEDVESCEK Francesca2008EF10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.70 
17347CONFORZI Cecilia2009EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.71 
18502DI LEO Sofia2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.77 
19188PALEGO Chiara2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.80 
19193PROIA Alessandra2009EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.80 
19361GASBARRI Marzia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.80 
22357PARTEMI Valentina2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.93 
23192MARTINI Sara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.94 
24501FALSETTI Vittoria2009EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.00 
24351FABRIZIANI Chiara2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.00 
26364ROSATO Emanuela2008EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.13 
26353RINALDI Ilaria2008EF10RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA9.13 
28191MARTINI Martina2008EF10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO9.27 
29187GUERRA Irene2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.36 
29189RESTA Aurora2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.36 
31363VENTURA Giorgia2009EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.46 
32348MARTINELLI Asia2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.62 
33352SAMBUSETTI Sarah2008EF10RS050 OLIMPIA NETTUNO9.79 
 349IACOANGELI Sofia2008EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb