CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
400m - ESORDIENTI F8 - RISULTATI13/04 - 16:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GENTILI Caterina2010EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:15.43 
2158TARQUINI Chiara2010EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:15.57 
3151MOSTI Sofia2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:19.27 
4161MELI Sofia2010EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:21.91 
5164PANELLA Maria Luisa2010EF8RS100 AD MAIORA FRASCATI1:23.83 
6137ALTENI Sofia2010EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.90 
7136POMPILI Sofia2011EF8RS009 ATL. ROCCA PRIORA1:25.81 
8145VIGNAROLI Elena Sofia2011EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:27.64 
9149LOMBARDI Aurora2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:27.68 
10133BUOSI Angelica2010EF8LT220 RUNFOREVER APRILIA1:28.68 
11163FRANCO Zahia2010EF8RS100 AD MAIORA FRASCATI1:29.93 
12153ALOE Sofia2010EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.50 
13155LANFRANCA Jasmine2010EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:32.89 
14147AKHAMGOTOVA Sabrina2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:33.22 
15143LUCCHINI Kia2011EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:33.89 
16162SBARAGLIA Elisa2011EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:34.80 
17159SAMBUSETTI Chiara2011EF8RS050 OLIMPIA NETTUNO1:36.04 
18148GIANNETTI Gaia2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.88 
19156PRESTIFILIPPO Myriam2010EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:36.90 
20146ADAMO Viola2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.93 
21134PIRILLO Giulia2010EF8LT220 RUNFOREVER APRILIA1:38.54 
22165PIZZUTI Sofia2010EF8RS100 AD MAIORA FRASCATI1:39.29 
23154ALOE Siria2011EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:40.05 
24135PROIETTI FERRETTI Sara2010EF8LT220 RUNFOREVER APRILIA1:40.93 
25139GRANDOLINI Camilla2011EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:42.56 
26141PORTAVIA Livia2011EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.39 
27406MARIANI Sofia2010EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:43.98 
28157PRESTIFILIPPO Asia Chia2010EF8RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:47.64 
29144STRAINU Anisia2010EF8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:50.12 
30166VICARIO Irene2011EF8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:50.96 
31132GUERZONI Carolina2010EF8LT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI1:54.76 
32100SCIROCCO Noemi2010EF8RS009 ATL. ROCCA PRIORA2:04.58 
33160FLAMINI Armida2010EF8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA2:07.76 
 152VOLA Veronica2011EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
 140GRANDOLINI Carlotta2011EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
 142SIMONETTI Alice2010EF8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
 150MARIOTTI Alice2010EF8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb