CDS CADETTI/E - FASE INTEPROVINCIALE LT/FR/RS
TROFEO ESTIVO ATHLETICS
Organizzazione: RS010 LIB.ATL. CASTEL GANDOLFO-ALBANO - LANUVIO
400m - ESORDIENTI M8 - RISULTATI13/04 - 16:18
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio comunale di LANUVIO - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135MURARO Ivan Davide2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:08.81 
261BELLI Davide2010EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:17.04 
363INNAMORATO Alessandro2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:17.95 
451MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:17.96 
559BURECA Claudio2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:21.25 
649FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:22.65 
741ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:22.98 
845PASQUINI Nicholas2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:23.82 
958MARCATTILI Gabriele2010EM8RS050 OLIMPIA NETTUNO1:24.29 
10401BALDINI Mattia2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:26.22 
1133MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:26.30 
12402MARGANI Ottavio2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:29.30 
13510DE GIORGI Gabriele2011EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:31.54 
1456CALSELLI Valerio2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:31.96 
1540LACANA Valerio2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:34.27 
1657PIZZOTTI Giacomo2011EM8RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:34.69 
1762ESPOSITO Luca2011EM8RS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:35.00 
1842CORRADI Simone2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:35.04 
1932CECCHETTI Massimo2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:35.53 
20502COMBI Andrea2010EM8RS035 ATL. ANZIO1:37.52 
2147ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:37.94 
2255VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.32 
2360NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA1:39.99 
2444LANZI Manuele2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:43.10 
2552SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:43.87 
2654VERDOSCI Giordano2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:44.60 
2748BOCAJ Diego2011EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:44.78 
2831BIRDI TARANPREET Singh2010EM8LT215 ASD GRUPPO ATLETI PONTINI1:50.41 
2953SCUDIERI Niccolo'2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:51.06 
 34MARZULLO Michele2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLODNS 
 43GINOBI Yuri2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNS 
 46PENNAZZA Danilo2010EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNS 
 50FLORA Alessandro2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb