CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
RISULTATI08/07 - 15:41
100 Hs H 84 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:02 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA14.7742
121515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.0845
231503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.1830
351506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.1830
441533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.8728
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.8728
251532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.9714
331504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.3658
461510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.5631
541512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO15.8590
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.8728
261513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.0700
331543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15.1686
441527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.5631
551516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA15.5631
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:12 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.7604
251526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.1551
361541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI16.2538
      ROMANIA  
421507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2538
      ROMANIA  
531505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.6487
Serie 5Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:15 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.1686
261542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15.9577
331511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.4512
441508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.8462
551509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.3181
Serie 6Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:20 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.4512
231534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.4512
321517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA17.5377
451528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.5264
Serie 7Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:24 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.6365
231539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.2297
321518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE19.0211
451530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.566
Serie 8Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:28 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE19.4171
231502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.8131
341521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO21.114
421522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO21.5 
Serie 9Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.2297
241540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19.2191
331538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.4 
451523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.2 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
121515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.0-0.7 845
231503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.1-0.7 830
351506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.1-0.7 830
461514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA14.7-0.7 742
541533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.8-0.7 728
521524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.8+0.7 728
521525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.8+0.0 728
851532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.9+0.0 714
961513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.0+0.7 700
1021536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.1+0.5 686
1031543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15.1+0.7 686
1231504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.3+0.0 658
1361510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.5+0.0 631
1341527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.5+0.7 631
1551516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA15.5+0.7 631
1641501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.7+0.8 604
1741512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO15.8+0.0 590
1861542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15.9+0.5 577
1951526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.1+0.8 551
2061541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI16.2+0.8 538
      ROMANIA   
2121507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.2+0.8 538
      ROMANIA   
2231511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.4+0.5 512
2241520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.4+0.2 512
2431534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.4+0.2 512
2531505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.6+0.8 487
2641508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.8+0.5 462
2721517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA17.5+0.2 377
2841531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.6+1.3 365
2931539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.2+1.3 297
2921537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.2-0.5 297
3151528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.5+0.2 264
3221518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE19.0+1.3 211
3341540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19.2-0.5 191
3451509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.3+0.5 181
3551529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE19.4+0.7 171
3631502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.8+0.7 131
3751530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.5+1.3 66
3841521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO21.1+0.7 14
3931538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.4-0.5  
4021522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO21.5+0.7  
4151523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.2-0.5  
Salto in lungo CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26842
1░: 6.02 2░: 5.69 3░: 6.26            
  +0.0   +0.0   +0.4            
21527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR6.10798
1░: 6.04 2░: 5.92 3░: 6.10            
  +0.0   +0.0   +0.0            
31543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.00771
1░: 5.69 2░: 5.93 3░: 6.00            
  +0.0   +1.8   +0.9            
41512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.80718
1░: 5.40 2░: 5.58 3░: 5.80            
  +0.0   +1.3   +0.0            
51541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.57657
     ROMANIA  
1░: 5.37 2░: 5.49 3░: 5.57            
  +0.8   +0.7   +0.8            
61506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.51641
1░: 5.51 2░: 5.11 3░: X            
  +0.1   +0.2               
71510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.44623
1░: 5.23 2░: 5.41 3░: 5.44            
  +0.0   +0.5   +1.3            
81504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.32592
1░: X 2░: 5.32 3░: 5.17            
     +1.1   +1.4            
91508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.32592
1░: 5.14 2░: 5.32 3░: 5.15            
  +0.0   +0.5   +1.8            
101525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE5.26576
1░: 5.26 2░: X 3░: 5.11            
  +0.0      +1.2            
111505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.22566
1░: 4.94 2░: 5.22 3░: 4.93            
  +0.0   +0.5   +0.0            
121511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.19558
1░: 4.99 2░: X 3░: 5.19            
  +0.0      +0.8            
131513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5.17553
1░: 5.17 2░: 5.17 3░: 4.74            
  +0.1   +1.4   +0.3            
141526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.16550
1░: 5.05 2░: 5.16 3░: 5.14            
  +0.0   +0.3   +2.0            
151517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.15548
1░: 5.15 2░: X 3░: X            
  +0.0                  
161524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.12540
1░: 5.12 2░: X 3░: 2.02            
  +0.0      +0.3            
171501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD5.07527
1░: X 2░: X 3░: 5.07            
        +1.7            
181507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.67426
     ROMANIA  
1░: 4.48 2░: 4.21 3░: 4.67            
  +0.0   +0.4   +0.0            
191533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.59406
1░: 4.59 2░: 4.13 3░: 4.52            
  +0.0   +0.6   +0.5            
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.16815
1░: 6.05 2░: 6.08 3░: 6.16            
  +1.4   +1.4   +1.7            
21515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.67683
1░: 5.67 2░: 5.10 3░: 4.71            
  +0.6   +1.2   +1.7            
31531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.44623
1░: X 2░: 5.32 3░: 5.44            
     +1.1   +0.0            
41542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.43620
1░: 5.43 2░: 5.19 3░: 4.72            
  +1.1   +0.3   +0.8            
51516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.42618
1░: 5.42 2░: X 3░: 5.07            
  +0.8      +0.9            
61528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.30586
1░: 5.30 2░: 5.03 3░: 5.14            
  +0.7   +0.6   +1.3            
71534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.03517
1░: 5.00 2░: 5.03 3░: 4.96            
  +0.0   +1.5   +1.2            
81509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.98504
1░: 4.98 2░: X 3░: 4.70            
  +0.3      +0.5            
91520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.91486
1░: 4.91 2░: 4.60 3░: 4.89            
  +0.4   +0.5   +0.6            
101537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.88479
1░: 4.75 2░: 4.60 3░: 4.88            
  +0.9   +0.9   +0.5            
111540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.50383
1░: 4.44 2░: 4.50 3░: 4.23            
  +0.2   +0.0   +0.6            
121530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.30334
1░: 3.45 2░: 4.30 3░: 4.23            
  +1.3   +0.0   +0.2            
131532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.28329
1░: 4.25 2░: 3.89 3░: 4.28            
  +0.0   +0.3   +0.5            
141502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.24319
1░: 4.10 2░: 4.14 3░: 4.24            
  +0.2   +0.2   +1.2            
151538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.20309
1░: 3.47 2░: 4.17 3░: 4.20            
  +0.7   +0.4   +0.0            
161523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.15297
1░: 4.15 2░: 3.92 3░: 4.08            
  +0.8   +0.9   +0.2            
171521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.00261
1░: 3.98 2░: 4.00 3░: 4.00            
  +0.7   +0.7   +1.6            
181522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.99258
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.99            
     +1.0   +0.0            
191518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.96251
1░: 3.96 2░: 3.72 3░: 3.73            
  +0.8   +0.9   +1.9            
201529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.95249
1░: 3.85 2░: 3.66 3░: 3.95            
  +0.9   +1.0   +0.0            
211539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.85225
1░: 3.85 2░: 3.34 3░: 3.58            
  +0.8   +0.8   +1.1            
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
11503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26+0.4842
21536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.16+1.7815
31527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR6.10+0.0798
41543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.00+0.9771
51512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.80+0.0718
61515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.67+0.6683
71541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.57+0.8657
     ROMANIA   
81506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.51+0.1641
91510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.44+1.3623
101531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.44+0.0623
111542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.43+1.1620
121516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.42+0.8618
131504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.32+1.1592
141508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.32+0.5592
151528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.30+0.7586
161525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE5.26+0.0576
171505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.22+0.5566
181511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.19+0.8558
191513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5.17+0.1553
201526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.16+0.3550
211517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.15+0.0548
221524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.12+0.0540
231501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD5.07+1.7527
241534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.03+1.5517
251509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.98+0.3504
261520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.91+0.4486
271537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.88+0.5479
281507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.67+0.0426
     ROMANIA   
291533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.59+0.0406
301540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.50+0.0383
311530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.30+0.0334
321532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.28+0.5329
331502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.24+1.2319
341538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.20+0.0309
351523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.15+0.8297
361521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.00+0.7261
371522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.99+0.0258
381518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.96+0.8251
391529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.95+0.0249
401539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.85+0.8225
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS  
Giavellotto Gr600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI40.44683
1░: 35.37 2░: 35.41 3░: 40.44            
21501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD39.99674
1░: 33.30 2░: 38.19 3░: 39.99            
31512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO39.88671
1░: X 2░: 39.88 3░: 39.64            
41517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA38.48642
1░: 38.48 2░: X 3░: 29.74            
51505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.78628
1░: 34.31 2░: 37.78 3░: 36.74            
61526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR37.48621
1░: 37.48 2░: 34.32 3░: X            
71541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI35.36576
     ROMANIA  
1░: 35.36 2░: 32.39 3░: 33.04            
81507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.34532
     ROMANIA  
1░: 27.04 2░: 33.34 3░: 29.05            
91506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.62517
1░: 27.88 2░: 27.26 3░: 32.62            
91527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR32.62517
1░: 27.88 2░: 27.26 3░: 32.62            
111525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE31.31488
1░: 26.43 2░: 27.56 3░: 31.31            
121503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.38467
1░: X 2░: 30.38 3░: X            
131524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.86455
1░: 25.73 2░: 25.67 3░: 29.86            
141510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.55426
1░: 25.06 2░: 25.16 3░: 28.55            
151511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.26419
1░: 23.02 2░: X 3░: 28.26            
161513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.85410
1░: 27.45 2░: 27.85 3░: 24.93            
171533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.77245
1░: 20.77 2░: 16.01 3░: X            
181508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.29161
1░: X 2░: 17.29 3░: -            
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.39.19657
1░: X 2░: X 3░: 39.19            
21531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE38.64646
1░: 38.64 2░: X 3░: 37.80            
31509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.30553
1░: X 2░: 34.30 3░: 31.69            
41534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA32.17507
1░: 23.83 2░: 28.03 3░: 32.17            
51537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.53403
1░: 25.34 2░: 25.74 3░: 27.53            
61502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD26.96390
1░: 26.96 2░: 24.41 3░: 22.30            
71539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.79363
1░: 25.79 2░: 23.33 3░: 23.84            
81520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.82294
1░: 22.82 2░: X 3░: X            
91516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA22.77293
1░: 22.07 2░: 22.77 3░: -            
101542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI22.77293
1░: 20.74 2░: 19.86 3░: 22.77            
111540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.70291
1░: 20.45 2░: 22.70 3░: 21.34            
121515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.86271
1░: 21.86 2░: X 3░: X            
131538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.35259
1░: 16.46 2░: 21.35 3░: 19.38            
141532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.45237
1░: 20.45 2░: X 3░: X            
151518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.42237
1░: 15.51 2░: 18.31 3░: 20.42            
161522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO18.34187
1░: 17.77 2░: 18.34 3░: X            
171528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.13182
1░: 13.44 2░: 15.01 3░: 18.13            
181530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE16.83150
1░: 16.83 2░: X 3░: 16.33            
191523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.23135
1░: 16.23 2░: X 3░: 15.76            
201529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.01105
1░: X 2░: 11.47 3░: 15.01            
211521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.0456
1░: 13.04 2░: 11.27 3░: 11.66            
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI40.44683
21501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD39.99674
31512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO39.88671
41536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.39.19657
51531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE38.64646
61517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA38.48642
71505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA37.78628
81526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR37.48621
91541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI35.36576
     ROMANIA  
101509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.34.30553
111507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.34532
     ROMANIA  
121506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.62517
121527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR32.62517
141534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA32.17507
151525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE31.31488
161503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.38467
171524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.86455
181510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.55426
191511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.26419
201513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.85410
211537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.53403
221502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD26.96390
231539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.79363
241520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.82294
251516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA22.77293
261542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI22.77293
271540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.70291
281515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.86271
291538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.35259
301533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.77245
311532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.45237
321518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.42237
331522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO18.34187
341528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR18.13182
351508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.29161
361530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE16.83150
371523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.23135
381529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.01105
391521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.0456
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS 
Salto in alto CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:18 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.80847
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   XXX       
21524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.77816
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   XXO  XO   XO   XXX        
31503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.68723
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XXX           
41506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.68723
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  -   XXO  XXX           
51526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.65693
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX            
61543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.65693
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   XXO  XXX            
71501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.62662
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   O   XXX             
81533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.62662
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XO   XXX             
91541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.59632
     ROMANIA  
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXO  XO   XXX              
101511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  XO   XO   XO   XXX               
111505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX               
121513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   XO   XXO  XXO  XXX               
131512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.53573
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   O   O   XXX                
141507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.50543
     ROMANIA  
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                 
151525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.44485
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   XXX                   
 1510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
 1508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
                              
                              
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
                              
                              
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:17 - Ora Fine: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.59632
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XO   O   XXX              
21542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX               
21536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   O   O   XXX               
41531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.56602
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   O   XO   XO   XXX               
51534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.53573
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                
61537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44485
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
71539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44485
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   -   -   XO   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                   
81516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.38427
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   -   -   O   XO   O   XO   O   XXX                     
91509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38427
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   -   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                     
101502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.35398
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                       
  -   -   -   XO   O   XO   O   XXX                      
111538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.35398
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                       
  -   XO   XO   O   O   XO   O   XXX                      
121520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35398
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
131518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.32370
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
141532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.32370
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                        
  -   -   O   XO   O   XXO  XXX                       
151522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
161523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32                         
  -   XO   O   O   O   XXX                        
171521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
181530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.23285
1.11 1.17 1.23 1.26                           
  -   -   O   XXX                          
181529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.23285
1.11 1.17 1.23 1.26                           
  -   -   O   XXX                          
 1528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARNM 
1.11 1.17 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                      
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                     
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS 
                              
                              
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
                              
                              
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.80847
21524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.77816
31503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.68723
41506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.68723
51526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.65693
61543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.65693
71501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.62662
81533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.62662
91515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.59632
101541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.59632
     ROMANIA  
111542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.56602
111536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.56602
131531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.56602
141511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.56602
151505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.56602
161513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.56602
171512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.53573
181534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.53573
191507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.50543
     ROMANIA  
201537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44485
211525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.44485
221539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44485
231516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.38427
241509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38427
251502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.35398
261538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.35398
271520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35398
281518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.32370
291532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.32370
301522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
311523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
321521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.29341
331530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.23285
331529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.23285
 1510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
 1528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARNM 
 1508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1514ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICADNS 
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Disco Kg 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR34.44751
1░: 30.44 2░: 30.41 3░: 34.44            
21524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.85585
1░: 27.85 2░: 23.49 3░: X            
31501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.42574
1░: 27.42 2░: 27.12 3░: X            
41541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.55551
     ROMANIA  
1░: 25.95 2░: 26.55 3░: X            
51513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.48523
1░: 25.48 2░: 25.21 3░: 10.26            
61525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE25.04511
1░: X 2░: 25.04 3░: X            
71506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.15487
1░: 20.73 2░: 23.76 3░: 24.15            
81512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.04457
1░: 22.60 2░: X 3░: 23.04            
91503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.93454
1░: X 2░: 22.93 3░: X            
101507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.71448
     ROMANIA  
1░: 22.71 2░: 21.27 3░: 21.15            
111505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.45441
1░: 22.45 2░: 22.13 3░: 18.41            
121543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI22.30437
1░: X 2░: 20.66 3░: 22.30            
131511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.25408
1░: X 2░: 15.55 3░: 21.25            
141510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.70393
1░: X 2░: 20.70 3░: X            
151508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.67364
1░: 17.07 2░: 19.67 3░: 18.38            
161533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.15293
1░: 14.69 2░: 17.15 3░: 13.85            
171526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.49245
1░: X 2░: X 3░: 15.49            
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:12 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.90663
1░: 26.99 2░: 30.90 3░: 27.80            
21518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.93638
1░: 24.65 2░: 28.53 3░: 29.93            
31520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.76477
1░: 21.64 2░: 23.76 3░: X            
41502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.17433
1░: 22.17 2░: X 3░: 20.84            
51515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.82424
1░: 20.64 2░: 21.82 3░: X            
61509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.43413
1░: 17.55 2░: 20.91 3░: 21.43            
71516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.26353
1░: 19.26 2░: X 3░: 17.01            
81531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.14293
1░: 16.73 2░: 17.14 3░: 16.97            
91542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI17.07291
1░: 15.76 2░: 14.35 3░: 17.07            
101537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.84284
1░: 16.84 2░: 14.50 3░: 16.40            
111528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.31269
1░: 16.31 2░: X 3░: X            
121530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.47245
1░: X 2░: X 3░: 15.47            
131534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.78225
1░: 14.16 2░: 14.78 3░: X            
141521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.48216
1░: 14.48 2░: X 3░: 13.28            
151522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.29181
1░: 10.61 2░: 11.58 3░: 13.29            
161529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.60160
1░: 11.77 2░: 11.91 3░: 12.60            
171538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.98112
1░: 10.98 2░: 9.87 3░: 10.59            
181523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.72104
1░: X 2░: 10.72 3░: 10.54            
 1532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEDNF 
1░: 17.45 2░: X 3░: X            
 1539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR34.44751
21536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.90663
31518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.93638
41524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.85585
51501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.42574
61541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.55551
     ROMANIA  
71513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.48523
81525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE25.04511
91506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.15487
101520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.76477
111512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.04457
121503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.93454
131507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.71448
     ROMANIA  
141505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.45441
151543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI22.30437
161502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.17433
171515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.82424
181509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.43413
191511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.25408
201510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.70393
211508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.67364
221516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.26353
231533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.15293
241531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE17.14293
251542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI17.07291
261537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.84284
271528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.31269
281526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.49245
291530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE15.47245
301534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.78225
311521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.48216
321522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.29181
331529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.60160
341538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.98112
351523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.72104
 1532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEDNF 
 1539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
1000 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:03.5530
21539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.9406
31521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:18.9333
41532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:20.5314
51508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.2284
61523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:24.1274
71530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:26.2250
81529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:28.2229
91522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:30.8202
101528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:32.9181
111538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:45.863
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.2 - m. 800: 2.23.4
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.7657
     ROMANIA  
21511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:06.5490
31526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:10.0443
41520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:10.7434
51542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:11.9419
61516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:17.1355
71510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.4304
81509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:31.0200
91533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:48.937
101518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:49.136
111534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:49.334
121531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:52.014
 1537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
Passaggi: m. 400: 1.05.4 - m. 800: 2.19.9
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:40.1889
21525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:54.3663
31506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:57.1622
41512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:05.6502
51524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:06.1495
61527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:07.8472
71503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.6385
71536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:14.6385
91501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:19.5326
101515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:27.9232
111505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.2198
121541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.1189
     ROMANIA  
131543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.8182
Passaggi: m. 400: 1.03.5 - m. 800: 2.08.9
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:40.1889
21525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:54.3663
31507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.7657
     ROMANIA  
41506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:57.1622
51502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:03.5530
61512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:05.6502
71524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:06.1495
81511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:06.5490
91527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:07.8472
101526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:10.0443
111520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:10.7434
121542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:11.9419
131539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.9406
141536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:14.6385
141503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.6385
161516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:17.1355
171521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:18.9333
181501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:19.5326
191532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:20.5314
201510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.4304
211508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.2284
221523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:24.1274
231530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:26.2250
241515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:27.9232
251529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:28.2229
261522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:30.8202
271509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:31.0200
281505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.2198
291541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.1189
     ROMANIA  
301543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.8182
311528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:32.9181
321538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:45.863
331533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:48.937
341518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:49.136
351534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:49.334
361531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:52.014
 1537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
80 Hs H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3900
221618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.5871
351615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.9815
431622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.6719
511600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.8692
641608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.8692
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4746
211623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.8692
361602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.8692
421614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.9678
      BENIN  
551626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.2639
631601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE14.4613
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.8692
211627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.3626
      BOSNIA & HERZEGOVINA  
341634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.5600
421617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.2511
531630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.6461
651636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.0413
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.5474
231628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.16.0413
361604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.8319
441633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.8319
521607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.9308
Serie 5Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.8561
221621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.5474
361605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD16.5354
441635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17.3263
551606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD18.992
Serie 6Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1652
261603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.1401
331631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.2389
421616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.16.2389
541613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.4251
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
161610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.3+0.0 900
221618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.5+0.0 871
351615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.9+0.0 815
441624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4+1.2 746
531622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.6+0.0 719
611623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.8+1.2 692
611600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.8+0.0 692
661632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.8+0.7 692
941608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.8+0.0 692
961602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.8+1.2 692
1121614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.9+1.2 678
      BENIN   
1251629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1+0.4 652
1351626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.2+1.2 639
1411627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.3+0.7 626
      BOSNIA & HERZEGOVINA   
1531601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE14.4+1.2 613
1641634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.5+0.7 600
1731609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.8+0.5 561
1821617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.2+0.7 511
1921621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.5+0.5 474
1951612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.5+1.2 474
2131630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.6+0.7 461
2231628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.16.0+1.2 413
2251636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.0+0.7 413
2461603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.1+0.4 401
2531631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.2+0.4 389
2621616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.16.2+0.4 389
2761605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD16.5+0.5 354
2861604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.8+1.2 319
2941633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.8+1.2 319
3021607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.9+1.2 308
3141635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17.3+0.5 263
3241613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.4+0.4 251
3351606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD18.9+0.5 92
Giavellotto Gr400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:39 - Ora Fine: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR39.89971
1░: 39.48 2░: 39.89 3░: 38.42            
21600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE34.81848
1░: 32.46 2░: 33.85 3░: 34.81            
31602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.30707
1░: 25.09 2░: 29.30 3░: 26.73            
41634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.99644
1░: 24.22 2░: 26.99 3░: 22.72            
51622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.25623
1░: X 2░: 26.25 3░: 24.14            
61610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.86582
1░: 24.86 2░: 24.40 3░: 23.18            
71623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.93555
1░: 23.45 2░: 23.93 3░: 19.74            
81603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 200023.64546
1░: 23.64 2░: X 3░: X            
91615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA22.72519
1░: 22.72 2░: 18.22 3░: 19.20            
101607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.49481
1░: 19.85 2░: 21.49 3░: X            
111601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE21.25473
1░: 20.55 2░: 21.25 3░: 18.92            
121618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20.75458
1░: 19.86 2░: 20.75 3░: 17.97            
131608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.77362
1░: 13.97 2░: 14.42 3░: 17.77            
141612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.01337
1░: X 2░: 16.29 3░: 17.01            
151626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.01234
1░: 11.24 2░: 11.62 3░: 14.01            
 1636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.66820
1░: 33.66 2░: 25.62 3░: 28.41            
21624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.66634
1░: 22.98 2░: 26.66 3░: X            
31616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26.15620
1░: 26.15 2░: 25.17 3░: 25.64            
41627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.54543
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1░: 20.23 2░: 20.18 3░: 23.54            
51609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.83491
1░: 21.83 2░: X 3░: 16.48            
61605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD21.08468
1░: 21.08 2░: 15.25 3░: 19.56            
71614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.78459
     BENIN  
1░: 14.86 2░: 20.78 3░: X            
81632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.35413
1░: X 2░: 18.82 3░: 19.35            
91604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200017.85364
1░: 16.12 2░: 17.17 3░: 17.85            
101617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO17.53354
1░: 17.53 2░: 14.49 3░: X            
111630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.60323
1░: 16.60 2░: X 3░: X            
121631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.08271
1░: 11.11 2░: 15.08 3░: X            
131613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.93266
1░: 13.45 2░: 12.08 3░: 14.93            
141628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.72259
1░: X 2░: 8.71 3░: 14.72            
151606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.32210
1░: 13.32 2░: X 3░: 12.31            
161633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.63149
1░: 9.59 2░: 11.63 3░: X            
 1635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR39.89971
21600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE34.81848
31629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.66820
41602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE29.30707
51634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.99644
61624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.66634
71622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE26.25623
81616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26.15620
91610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO24.86582
101623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.93555
111603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 200023.64546
121627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.54543
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
131615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA22.72519
141609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.83491
151607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA21.49481
161601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE21.25473
171605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD21.08468
181614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.20.78459
     BENIN  
191618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA20.75458
201632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA19.35413
211604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200017.85364
221608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17.77362
231617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO17.53354
241612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.01337
251630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.60323
261631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA15.08271
271613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.93266
281628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.72259
291626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA14.01234
301606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.32210
311633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.63149
 1636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
 1635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONANM 
Salto in alto CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                
11608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                
31621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.47774
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                 
41618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.44745
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XXX                  
51615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.44745
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XO   XXX                  
61610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.41716
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                   
71634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.41716
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                   
81622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   -   -   O   O   O   O   XXX                    
91603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
101602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
111612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                    
111626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
131600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XXX                     
131601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                     
151623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
161636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.23541
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:53 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  O   O   O   O   O   XO   O   O                       
21632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.32629
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   O   O   O   O   XXO                       
21627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.32629
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
41613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32629
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  O   O   O   XO   XXO  XO   XXO                       
51631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.29600
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
61609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
71633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
81624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
91604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   XO   XO   XXO  XXX                        
101629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   XXO  XO   XXO  XXX                        
111628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.23541
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26                          
  -   O   XO   O   XXX                         
121605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  O   O   XXX                           
121630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  O   O   XXX                           
141635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  XXO  XXO  XXX                           
151606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.11425
1.11 1.17                             
  XO   XXX                            
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.NM 
1.11                              
  XXX                             
 1614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
     BENIN  
1.11                              
  XXX                             
Le atlete Gava Genny, Rossi Nicole e Peron Giulia Emy rimaste in gara alla misura di 1.35, causa maltempo, rinunciano a proseguire la gara
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
11607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
31621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.47774
41618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.44745
51615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.44745
61610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.41716
71634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.41716
81622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.38687
91603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.38687
101602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.38687
111612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38687
111626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.38687
131617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35658
131600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
131601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
161623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.35658
171627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.32629
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
171632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.32629
191613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32629
201631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.29600
211609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.26570
221633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26570
231624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.26570
241604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.26570
251629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.26570
261628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.23541
271636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.23541
281605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.17483
281630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.17483
301635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.17483
311606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.11425
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.NM 
 1614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
     BENIN  
Salto in lungo CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.99811
1░: 4.64 2░: 4.74 3░: 4.99            
  +0.0   -0.2   +0.0            
21610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.90781
1░: 4.90 2░: 4.88 3░: 4.50            
  +0.0   -0.9   +0.9            
31622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.87771
1░: X 2░: 4.87 3░: X            
     +0.0               
41626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.73725
1░: X 2░: 4.69 3░: 4.73            
     +0.1   +0.0            
51608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.71718
1░: 4.40 2░: 4.46 3░: 4.71            
  +0.0   -0.9   +0.0            
61623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.50651
1░: 4.50 2░: X 3░: 4.09            
  +0.0      +0.0            
71612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.44632
1░: 4.31 2░: 4.30 3░: 4.44            
  +0.0   +0.0   +0.0            
81603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.43629
1░: X 2░: 4.43 3░: 4.33            
     +0.0   +0.9            
91615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.39616
1░: 4.16 2░: 4.00 3░: 4.39            
  +0.0   +0.0   +0.8            
101601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE4.36607
1░: 4.36 2░: 4.30 3░: 4.34            
  +0.0   -0.1   +0.0            
111621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.34601
1░: 4.34 2░: 4.08 3░: 4.23            
  +0.0   -1.1   +0.5            
121600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE4.33597
1░: 4.33 2░: 4.27 3░: 4.26            
  +0.0   +0.0   +0.0            
131636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.28582
1░: 4.28 2░: 4.05 3░: 4.01            
  -0.5   +0.0   +0.5            
141602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE4.23567
1░: 3.79 2░: 3.77 3░: 4.23            
  -0.9   +0.8   +0.0            
151634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.18551
1░: 4.05 2░: 3.69 3░: 4.18            
  +0.0   -0.8   +0.9            
161607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.83446
1░: 3.81 2░: 3.83 3░: 3.70            
  +0.0   -0.3   +0.5            
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.91784
1░: X 2░: 4.91 3░: 4.63            
     -0.0   +0.0            
21614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.89778
     BENIN  
1░: 4.61 2░: 4.32 3░: 4.89            
  -0.5   +0.0   +0.0            
31628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.56670
1░: 4.33 2░: 4.56 3░: 4.33            
  -0.3   -0.5   +0.0            
41627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.53660
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1░: 4.53 2░: 4.36 3░: 4.53            
  -0.6   +0.0   -0.3            
51617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.31591
1░: 4.19 2░: 4.31 3░: X            
  -0.7   +0.0               
61604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.11530
1░: 3.91 2░: 3.84 3░: 4.11            
  +0.0   -1.4   -1.0            
71631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.02503
1░: 4.02 2░: 3.74 3░: 3.77            
  +0.0   +0.0   -0.6            
81633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.97488
1░: 3.84 2░: 3.97 3░: 3.88            
  -0.6   +0.0   -1.3            
91609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.95482
1░: 3.76 2░: 3.95 3░: X            
  +0.0   -1.0               
101632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.94479
1░: 3.92 2░: 3.85 3░: 3.94            
  -0.5   +0.0   -0.9            
111605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.92473
1░: 3.50 2░: 3.85 3░: 3.92            
  +0.0   -0.5   -1.0            
121629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.84449
1░: 3.84 2░: 3.67 3░: 3.44            
  +0.0   +0.0   -0.5            
131613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.82444
1░: 3.82 2░: 3.78 3░: 3.72            
  -0.5   -1.8   -0.9            
141616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.78432
1░: 3.78 2░: X 3░: 2.96            
  +0.0      -0.4            
151635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.76426
1░: 3.55 2░: 3.42 3░: 3.76            
  -1.0   -1.4   -1.0            
161606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.74420
1░: X 2░: 3.74 3░: 3.52            
     -1.0   -0.1            
 1630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
11618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.99+0.0811
21624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.91-0.0784
31610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.90+0.0781
41614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.89+0.0778
     BENIN   
51622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.87+0.0771
61626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.73+0.0725
71608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.71+0.0718
81628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.56-0.5670
91627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.53-0.6660
     BOSNIA & HERZEGOVINA   
101623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.50+0.0651
111612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.44+0.0632
121603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.43+0.0629
131615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.39+0.8616
141601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE4.36+0.0607
151621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.34+0.0601
161600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE4.33+0.0597
171617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.31+0.0591
181636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.28-0.5582
191602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE4.23+0.0567
201634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.18+0.9551
211604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.11-1.0530
221631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.02+0.0503
231633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.97+0.0488
241609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.95-1.0482
251632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.94-0.9479
261605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.92-1.0473
271629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.84+0.0449
281607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.83-0.3446
291613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.82-0.5444
301616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.78+0.0432
311635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.76-1.0426
321606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.74-1.0420
 1630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS  
600 metri CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.0488
21631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.7473
31635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.0423
41633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.8407
51613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.0363
61628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.6313
71606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:11.2168
81604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:22.820
91605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:25.1 
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.DNF 
 1630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS 
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001:53.8492
21614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.7430
     BENIN  
31609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.7389
41629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1341
51627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.4317
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
61632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.3300
71612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:07.2232
81601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE2:11.7160
91607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.7104
101617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:21.138
111626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.6 
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:44.9706
21618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:50.7563
31600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:52.9513
41624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:54.2484
51608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:59.3377
61602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE2:01.6332
71615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:02.6313
81634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8309
91621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:05.0269
101623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:06.5243
111622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:10.7175
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:44.9706
21618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:50.7563
31600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:52.9513
41603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001:53.8492
51636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.0488
61624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:54.2484
71631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:54.7473
81614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:56.7430
     BENIN  
91635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.0423
101633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.8407
111609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:58.7389
121608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:59.3377
131613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.0363
141629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1341
151602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE2:01.6332
161627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.4317
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
171628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.6313
171615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:02.6313
191634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8309
201632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:03.3300
211621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:05.0269
221623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:06.5243
231612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:07.2232
241622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:10.7175
251606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:11.2168
261601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE2:11.7160
271607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.7104
281617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:21.138
291604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:22.820
301605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:25.1 
311626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:28.6 
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.DNF 
 1630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1872
261545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4810
231593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.4810
411584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.5789
521580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.7750
651579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.9716
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9716
111559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.9716
361MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA10.1682
421583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2666
431589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2666
651639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.6601
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4810
261553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.5789
341570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.9716
431577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.1682
521571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.2666
511598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2666
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
221573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
261567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2666
441642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.5617
551547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
611641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.1524
Serie 5Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
241643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
      ROMANIA  
311576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.9554
431560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0539
561588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2508
651595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3493
Serie 6Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.3649
111591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3649
351563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.7585
431568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.8570
521592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.9554
661638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.3493
Serie 7Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.5464
261597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.6449
351558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.8421
431569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0393
541599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.4338
621596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.5325
Serie 8Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.2666
211562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.7435
331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3351
421549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.0260
451594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.0260
641581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.2236
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1872
231593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.4810
251564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4810
461545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4810
561553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.5789
511584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.5789
721580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.7750
851579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.9716
841570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.9716
811559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.9716
1141561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9716
1221566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
1231565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
1261MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA10.1682
1231577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.1682
1611598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2666
1621583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2666
1661555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.2666
1621573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
2061567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2666
2021571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.2666
2031589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2666
2341643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
      ROMANIA  
2341578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.3649
2511591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3649
2641642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.5617
2751639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.6601
2751547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
2951563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.7585
3031568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.8570
3121592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.9554
3111576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.9554
3331560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0539
3411641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.1524
3561588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2508
3651595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3493
3661638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.3493
3811552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.5464
3961597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.6449
4011562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.7435
4151558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.8421
4231569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0393
4331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3351
4441599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.4338
4521596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.5325
4651594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.0260
4621549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.0260
4841581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.2236
Vortex RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:16 - Ora Fine: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA51.88709
1░: 51.88                  
21583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.31654
1░: 48.31                  
31580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO45.90617
1░: 45.90                  
41593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.42594
1░: 44.42                  
51553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA43.10573
1░: 43.10                  
61638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.88570
1░: 42.88                  
71561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI41.79553
1░: 41.79                  
81591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.25545
1░: 41.25                  
91578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO41.22544
1░: 41.22                  
101579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO39.81522
1░: 39.81                  
111545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.70521
1░: 39.70                  
121564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38.88508
1░: 38.88                  
131584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA37.73490
1░: 37.73                  
141641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA36.44470
1░: 36.44                  
151647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA34.30437
1░: 34.30                  
161560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.66412
1░: 32.66                  
171577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO31.69397
1░: 31.69                  
181589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.63396
1░: 31.63                  
191588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.54394
1░: 31.54                  
201642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA29.80368
1░: 29.80                  
211547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO29.25359
1░: 29.25                  
221639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.90354
1░: 28.90                  
231562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.67288
1░: 24.67                  
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.93725
1░: 52.93                  
21567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE51.03696
1░: 51.03                  
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.30514
1░: 39.30                  
41555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA38.47502
1░: 38.47                  
51643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.10496
     ROMANIA  
1░: 38.10                  
61552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA36.84476
1░: 36.84                  
71563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA36.73475
1░: 36.73                  
81592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35.28452
1░: 35.28                  
91558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.47440
1░: 34.47                  
101568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO34.38438
1░: 34.38                  
111595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA34.29437
1░: 34.29                  
121570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.77429
1░: 33.77                  
131590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.01417
1░: 33.01                  
141571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.92400
1░: 31.92                  
151581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.49394
1░: 31.49                  
161549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.07387
1░: 31.07                  
171573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.14373
1░: 30.14                  
181565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.23359
1░: 29.23                  
191569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.49332
1░: 27.49                  
201597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE26.61318
1░: 26.61                  
211594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.16249
1░: 22.16                  
221596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE21.67242
1░: 21.67                  
231566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.33221
1░: 20.33                  
241598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE20.20219
1░: 20.20                  
251599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE19.42207
1░: 19.42                  
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.93725
21556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA51.88709
31567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE51.03696
41583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.31654
51580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO45.90617
61593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.42594
71553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA43.10573
81638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.88570
91561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI41.79553
101591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.25545
111578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO41.22544
121579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO39.81522
131545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.70521
141559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.30514
151564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38.88508
161555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA38.47502
171643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.10496
     ROMANIA  
181584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA37.73490
191552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA36.84476
201563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA36.73475
211641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA36.44470
221592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35.28452
231558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.47440
241568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO34.38438
251647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA34.30437
261595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA34.29437
271570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.77429
281590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.01417
291560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.66412
301571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.92400
311577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO31.69397
321589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.63396
331588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.54394
341581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.49394
351549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.07387
361573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.14373
371642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA29.80368
381547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO29.25359
391565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.23359
401639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.90354
411569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.49332
421597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE26.61318
431562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.67288
441594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.16249
451596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE21.67242
461566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.33221
471598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE20.20219
481599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE19.42207
Salto in lungo RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.23807
1░: 4.98 2░: 4.98 3░: 5.23            
21584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.85716
1░: 4.59 2░: 4.72 3░: 4.85            
31556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.80705
1░: 4.23 2░: 4.70 3░: 4.80            
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.65671
1░: 4.65 2░: 4.62 3░: 4.65            
51579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.49636
1░: 4.25 2░: 4.49 3░: 4.46            
61593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.44625
1░: 4.40 2░: 4.44 3░: 4.38            
71589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.37610
1░: 3.16 2░: 4.37 3░: 4.20            
81553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.35606
1░: 3.98 2░: 3.87 3░: 4.35            
91578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO4.29593
1░: 4.25 2░: 4.15 3░: 4.29            
101588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.27588
1░: 3.76 2░: 4.15 3░: 4.27            
111591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.20573
1░: 4.20 2░: 4.19 3░: 3.97            
121647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA4.15562
1░: 4.07 2░: 3.98 3░: 4.15            
131560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.10552
1░: 4.10 2░: 4.05 3░: 3.99            
141564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4.05541
1░: 4.05 2░: 3.72 3░: X            
151638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.03537
1░: 4.03 2░: 3.85 3░: 3.92            
161639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.98526
1░: 3.98 2░: 3.98 3░: X            
171561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.98526
1░: 3.76 2░: 3.98 3░: 3.96            
181641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA3.97524
1░: 3.95 2░: 3.97 3░: 3.12            
191547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.97524
1░: 3.90 2░: 3.97 3░: 3.91            
201642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.93515
1░: 3.89 2░: 3.72 3░: 3.93            
211562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.78483
1░: 3.46 2░: 3.74 3░: 3.78            
221583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.76479
1░: 3.76 2░: 3.28 3░: 3.55            
231577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO3.53431
1░: 3.26 2░: 3.53 3░: 3.25            
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.32599
1░: 4.07 2░: 4.28 3░: 4.32            
21568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.27588
1░: 3.89 2░: 4.27 3░: X            
31555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.16565
1░: 3.29 2░: 3.95 3░: 4.16            
41571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.04539
1░: 4.04 2░: X 3░: X            
51567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.81490
1░: 3.81 2░: 3.59 3░: 3.80            
61570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.80488
1░: 3.77 2░: 3.80 3░: 3.56            
71598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.80488
1░: 3.53 2░: 3.57 3░: 3.80            
81552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.79486
1░: 3.79 2░: 3.50 3░: 3.71            
91563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.77481
1░: 3.45 2░: 3.77 3░: 3.75            
101558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.77481
1░: 3.43 2░: 3.77 3░: 3.06            
111569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.73473
1░: X 2░: 3.73 3░: 3.67            
121643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.73473
     ROMANIA  
1░: 3.73 2░: 3.55 3░: 3.66            
131573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.66458
1░: 3.34 2░: 3.66 3░: 3.40            
141595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.64454
1░: 3.39 2░: 3.45 3░: 3.64            
151576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.61448
1░: 3.57 2░: 3.49 3░: 3.61            
161590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.58441
1░: 3.45 2░: 3.58 3░: X            
171565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.55435
1░: 3.55 2░: 2.84 3░: 3.11            
181599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.52429
1░: 3.31 2░: 3.39 3░: 3.52            
191566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.48421
1░: 3.48 2░: 3.36 3░: 3.47            
201581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.37398
1░: 2.99 2░: 3.37 3░: X            
211596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.34392
1░: 2.98 2░: 3.34 3░: 2.95            
221597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.24371
1░: 3.02 2░: 3.24 3░: 3.14            
231592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.20363
1░: 3.18 2░: 3.00 3░: 3.20            
241549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.09340
1░: 2.99 2░: 3.09 3░: 3.01            
251594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2.83288
1░: 2.68 2░: 2.83 3░: 2.71            
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.23807
21584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.85716
31556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.80705
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.65671
51579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.49636
61593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.44625
71589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.37610
81553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.35606
91559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.32599
101578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO4.29593
111588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.27588
121568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.27588
131591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.20573
141555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.16565
151647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA4.15562
161560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.10552
171564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4.05541
181571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.04539
191638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.03537
201639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.98526
211561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.98526
221641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA3.97524
231547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.97524
241642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.93515
251567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.81490
261570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.80488
271598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.80488
281552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.79486
291562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.78483
301563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.77481
311558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.77481
321583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.76479
331569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.73473
341643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.73473
     ROMANIA  
351573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.66458
361595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.64454
371576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.61448
381590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.58441
391565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.55435
401577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO3.53431
411599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.52429
421566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.48421
431581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.37398
441596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.34392
451597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.24371
461592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.20363
471549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.09340
481594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2.83288
600 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:54.1385
21566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:55.2361
31590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1242
41597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:02.5217
51569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:02.7213
61594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8212
71558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:04.4184
81549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:05.8161
91599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:06.2154
101592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.7131
111596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:08.4120
121581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:08.5119
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.1454
21595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.7372
31598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:57.0323
41577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.0303
51573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.4295
61588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.5273
71560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:59.6271
81639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.2205
91641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:03.4201
101642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:03.5199
111565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:10.097
121552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:11.379
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.6466
21570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.7394
31591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:55.3359
41568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:56.1342
51638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.5313
61578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.1301
71571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:58.3297
81563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:58.7289
91589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.3258
101647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.9246
101643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.9246
     ROMANIA  
121555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:07.9128
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.7644
21593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:44.5622
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:46.9559
41561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:47.2551
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:47.2551
61564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:48.1528
61556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1:48.1528
81579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:50.2476
91584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:50.3473
101553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1:55.7350
111567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:56.3338
121583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.0323
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.7644
21593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:44.5622
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:46.9559
41561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:47.2551
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:47.2551
61556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1:48.1528
61564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:48.1528
81579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:50.2476
91584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:50.3473
101576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.6466
111547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.1454
121570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.7394
131562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:54.1385
141595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.7372
151566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:55.2361
161591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:55.3359
171553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1:55.7350
181568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:56.1342
191567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:56.3338
201583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.0323
201598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:57.0323
221638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.5313
231577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.0303
241578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.1301
251571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:58.3297
261573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.4295
271563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:58.7289
281588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.5273
291560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:59.6271
301589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.3258
311643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.9246
     ROMANIA  
311647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.9246
331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1242
341597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:02.5217
351569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:02.7213
361594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8212
371639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.2205
381641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:03.4201
391642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:03.5199
401558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:04.4184
411549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:05.8161
421599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:06.2154
431592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.7131
441555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:07.9128
451596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:08.4120
461581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:08.5119
471565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:10.097
481552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:11.379
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161586CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.3981
251575RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.7913
321584MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.7913
441565AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA9.8896
531544CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.9879
611577DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO10.0862
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151549FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7913
241554MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8896
361561CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.2830
431566BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA10.2830
511571SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.4797
621550GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111640CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.8896
231595BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.0862
321548CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1846
451560AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2830
541641COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.3813
661642DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.5781
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151574MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.1846
261596MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.2830
321585ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.3813
411553AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3813
531590GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.7750
641551VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
Serie 5Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151582PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.3813
211567GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA10.4797
361562NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.6765
421546DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.8735
531555BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
641643UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.0706
      NIGERIA  
Serie 6Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151597OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.6765
231592LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7750
341589DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.9721
411639SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.2678
561638SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3664
621557LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3664
Serie 7Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121578ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
231581SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO11.1692
361594ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2678
411598PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3664
541547PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.4650
651545DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8595
Serie 8Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111564FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA11.0706
241591CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
331583DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE11.3664
421570DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.3664
551593ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.8595
661637RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.2540
Serie 9Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151563COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA11.9581
241576TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.9581
361572SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0567
431573CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.2540
521558MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2540
Serie 10Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131568CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.2678
251569TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.8595
341552BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2540
461579MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO13.1424
521644BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.3 
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161586CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.3981
251549FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7913
251575RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.7913
421584MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.7913
541565AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA9.8896
541554MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.8896
511640CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.8896
831544CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.9879
911577DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO10.0862
931595BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.0862
1121548CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1846
1151574MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.1846
1351560AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2830
1361561CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.2830
1361596MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.2830
1631566BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA10.2830
1741641COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.3813
1721585ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.3813
1751582PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.3813
2011553AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3813
2111571SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.4797
2111567GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA10.4797
2321550GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4797
2461642DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.5781
2551597OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.6765
2561562NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.6765
2731590GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.7750
2731592LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7750
2941551VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.7750
3021546DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.8735
3141589DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.9721
3131555BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9721
3311564FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA11.0706
3341643UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.0706
      NIGERIA  
3321578ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0706
3631581SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO11.1692
3761594ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2678
3711639SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.2678
3731568CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.2678
4011598PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3664
4041591CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3664
4061638SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3664
4331583DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE11.3664
4321557LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.3664
4521570DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.3664
4641547PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.4650
4751593ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.8595
4751545DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.8595
4751569TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.8595
5051563COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA11.9581
5141576TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.9581
5261572SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0567
5341552BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.2540
5361637RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.2540
5331573CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.2540
5621558MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.2540
5761579MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO13.1424
5821644BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.3 
Vortex RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11586CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA40.05714
1░: 40.05                  
21565AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA39.38701
1░: 39.38                  
31554MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO39.14697
1░: 39.14                  
41582PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR38.61687
1░: 38.61                  
51549FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.57686
1░: 38.57                  
61643UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI37.86673
     NIGERIA  
1░: 37.86                  
71640CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI32.63574
1░: 32.63                  
81592LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA32.23566
1░: 32.23                  
91570DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.75557
1░: 31.75                  
101577DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO31.66555
1░: 31.66                  
111560AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE31.63554
1░: 31.63                  
121641COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI31.39550
1░: 31.39                  
131638SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE30.94541
1░: 30.94                  
141590GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.89540
1░: 30.89                  
151642DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI30.53533
1░: 30.53                  
161575RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.