CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
LISTA PARTECIPANTI04/07 - 15:59
100 Hs H 84 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.1
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO14.1
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA14.2
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA14.3
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.4
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE14.5
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.5
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.6
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.6
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO14.7
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI14.9
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA15.0
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.2
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.2
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.3
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA15.5
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD15.5
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.6
    ROU ROMANIA 
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR15.6
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI15.8
    ROU ROMANIA 
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.8
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.9
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI16.0
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.3
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.4
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.6
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.7
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.9
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA16.9
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.4
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.8
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE18.3
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.7
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE18.8
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18.9
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE19.1
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.2
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.3
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.4
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.1
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
Salto in lungo CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.36
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.95
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.94
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO5.90
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.87
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.76
    ROU ROMANIA 
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE5.71
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.63
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.60
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.60
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.50
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD5.39
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.34
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.33
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.32
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.27
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE5.20
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.19
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.18
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.14
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.13
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR5.11
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA5.01
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA4.98
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.95
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.90
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.89
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4.83
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.81
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.77
    ROU ROMANIA 
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA4.63
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.62
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.52
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.48
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.43
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.33
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.27
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4.21
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO4.13
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.92
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.84
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.77
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.66
Totale: 43
Giavellotto Gr600 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI49.18
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO47.43
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.43.41
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.79
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD41.41
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA41.31
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.26
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI37.20
    ROU ROMANIA 
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA36.13
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.35.81
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR34.98
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA34.29
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR33.30
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.86
    ROU ROMANIA 
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA32.53
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.87
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA30.33
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE29.16
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD28.12
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI27.98
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.62
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.88
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.60
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.60
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.83
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.15
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE22.85
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.22.77
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21.80
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.22
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.89
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO20.34
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE20.32
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA19.94
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.88
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR19.84
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE18.82
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE18.01
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.32
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.31
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.75
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
Salto in alto CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.86
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.77
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.77
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491.76
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.68
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1.68
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.66
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.66
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.65
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.64
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.62
    ROU ROMANIA 
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.62
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.60
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.59
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1.59
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.56
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.55
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1.53
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.50
    ROU ROMANIA 
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.48
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.47
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.45
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.45
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.45
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA1.44
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.44
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.36
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1.35
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1.35
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.32
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.30
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.25
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.25
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.20
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
Totale: 43
Disco Kg 1,500 CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR33.36
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.31.44
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD30.69
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.33
    ROU ROMANIA 
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.08
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.69
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI26.41
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.82
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA25.21
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD25.12
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA25.04
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.79
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO23.04
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO22.95
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22.82
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.81
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.32
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.93
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.34
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO20.48
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR20.04
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA19.43
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA19.01
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA18.96
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.94
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.18.92
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE18.03
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.83
    ROU ROMANIA 
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI17.24
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.65
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.64
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO13.53
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.43
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.60
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.12
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.66
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.32
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.08
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
1000 metri CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:48.2
    ROU ROMANIA 
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:04.5
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:04.9
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:06.5
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA3:06.8
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:07.6
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:09.2
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:09.2
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:10.5
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:12.5
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:12.5
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:14.3
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:14.8
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:18.6
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:18.8
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:19.5
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:22.5
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.6
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:26.2
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:26.4
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:29.1
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:32.0
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:34.2
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:35.4
    ROU ROMANIA 
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:37.1
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:50.4
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:37.29
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:45.07
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:53.38
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:58.28
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:04.11
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:12.46
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:13.82
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:16.78
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:18.41
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:19.79
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:26.39
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:26.69
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:37.62
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
80 Hs H 76 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.2
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.3
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.4
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.5
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA12.5
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.2
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.2
    BEN BENIN 
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.3
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE13.4
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE13.5
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.5
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA13.7
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE13.8
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.8
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA14.1
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.3
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.14.5
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO15.1
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15.1
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.3
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.15.4
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15.5
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.0
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.1
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.4
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD17.2
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR17.3
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD19.1
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 37
Giavellotto Gr400 CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR40.61
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE35.73
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO34.07
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE31.95
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE31.06
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA29.98
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.28.57
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.12
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE27.47
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA27.47
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE24.52
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 200024.02
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA23.90
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE23.83
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA23.72
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA23.35
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.32
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.12
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA23.04
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD22.09
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.05
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.19.19
    BEN BENIN 
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.92
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA17.91
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.08
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA16.81
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 200016.63
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.75
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.56
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.53
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.44
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.63
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.49
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.38
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 37
Salto in alto CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.53
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.53
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.51
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.50
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA1.50
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.49
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.46
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.44
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.43
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.42
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.42
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.41
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.41
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE1.40
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.39
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.36
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.35
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.35
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.33
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32
    BEN BENIN 
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.30
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.30
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.30
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.30
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.26
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.25
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.25
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.20
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.17
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.10
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA 
Totale: 37
Salto in lungo CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.33
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.13
    BEN BENIN 
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.06
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.95
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.95
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA4.95
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.95
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.85
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE4.82
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.79
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE4.74
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.72
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.70
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.68
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.66
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE4.59
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA4.59
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.59
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.57
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.52
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.47
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.41
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.37
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.34
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20004.31
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.28
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.22
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.06
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.88
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.83
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.75
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.72
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.65
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE3.63
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.48
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 37
600 metri CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:41.8
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:48.6
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:49.4
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:50.2
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:54.5
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1:54.6
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.3
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:55.3
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:56.4
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:56.6
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:57.4
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:58.0
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA1:58.6
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1:59.3
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:01.4
    BEN BENIN 
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:02.4
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.7
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:04.7
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.4
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE2:09.3
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:11.9
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:15.1
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:15.2
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.3
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2:17.9
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:32.2
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20002:40.3
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:55.57
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:56.50
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA 
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 37
60 Hs H 60 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.0
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.3
    MAR MOROCCO 
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.4
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.4
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.4
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.5
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.7
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.7
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.8
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.9
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.0
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.1
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.2
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.2
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.3
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.3
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.3
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.3
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.4
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.5
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.5
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.5
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.6
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
    ROU ROMANIA 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO10.6
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.7
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.7
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.8
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.8
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.9
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.9
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.9
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.9
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.0
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.2
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.3
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.5
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.5
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.8
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.0
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.0
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.0
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.7
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.1
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.6
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Totale: 57
Vortex RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.55
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE55.56
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA55.08
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA54.66
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.80
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA47.92
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE46.42
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO46.39
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA45.64
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA45.10
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO44.87
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA43.01
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA42.99
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA42.69
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA41.40
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA40.93
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA40.59
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.80
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA39.66
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA39.59
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI39.36
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO39.23
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA39.03
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194936.80
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.36.72
    ROU ROMANIA 
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO36.42
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA36.41
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35.10
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR34.54
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA34.43
    MAR MOROCCO 
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194934.38
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA34.26
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE33.74
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.64
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA33.53
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA33.30
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.04
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO32.89
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA32.63
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO32.54
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA32.08
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO31.07
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.00
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.89
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA29.36
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE29.08
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.23
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE27.20
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO27.10
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA26.40
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.66
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE23.85
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE22.51
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.35
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22.29
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Totale: 57
Salto in lungo RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.10
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.99
    MAR MOROCCO 
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.97
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.66
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.62
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO4.60
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.58
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.53
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.42
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.36
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.31
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4.29
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.28
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA4.28
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO4.24
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4.21
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.18
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.18
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.18
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.12
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA4.09
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA4.08
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE4.04
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA4.04
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.99
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.98
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3.97
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.97
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3.96
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO3.90
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.86
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.76
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.76
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.76
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.74
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS3.71
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.69
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.66
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.63
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.62
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.60
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.56
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.55
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.51
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.48
    ROU ROMANIA 
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.46
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.39
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3.31
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.13
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.11
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.09
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3.00
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
Totale: 57
600 metri RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:43.9
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.1
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:46.2
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:46.6
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.7
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:47.2
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:47.3
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.1
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:48.1
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:48.2
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:48.6
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:48.7
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:50.4
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.4
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:52.5
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:53.1
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:54.1
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:55.0
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:56.2
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:56.3
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:56.3
    MAR MOROCCO 
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:56.4
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:56.7
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.2
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1:57.9
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:58.8
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:59.9
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:59.9
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:00.1
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:00.5
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:00.7
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:01.1
    ROU ROMANIA 
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO2:01.3
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:04.2
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:04.6
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:07.5
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:09.4
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:12.4
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:13.1
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:13.9
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:15.8
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:17.7
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO 
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 57
60 Hs H 60 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.4
 RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.5
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.6
 MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.6
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA9.6
 DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO9.6
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA9.8
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9.9
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
 PICARIELLO Angela2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.0
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.1
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.2
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.2
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.2
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE10.2
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.3
 DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.3
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.3
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.4
 GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.4
 MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.5
 PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10.5
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.5
 ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE10.5
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA10.6
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.6
    NGR NIGERIA 
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.6
 LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.7
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10.7
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD10.7
 DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.7
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.9
 OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.9
 RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.0
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.0
 SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO11.1
 SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.1
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.2
 PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3
 ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.3
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.3
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.4
 ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO11.4
 ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.7
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO11.7
 DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE11.8
 FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA11.8
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.8
 CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.9
 CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.0
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA12.1
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.1
 TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.2
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.3
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA12.4
 MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO12.7
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 63
Vortex RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI49.88
    NGR NIGERIA 
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA46.54
 PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR43.99
 MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO41.67
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI41.34
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.10
 CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA39.20
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO34.13
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.95
 DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO33.91
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.91
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO33.72
 LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.68
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA33.32
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA32.96
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.86
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.32.40
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD32.37
 PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.73
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI31.45
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA31.11
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD30.59
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.43
 RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.28
 CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.02
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE29.87
 DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI29.30
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO29.08
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS28.77
 PICARIELLO Angela2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA28.75
 SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE28.65
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.88
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE27.02
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE27.01
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA26.67
 GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.28
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD26.08
 ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.97
 CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.12
 ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA25.09
 ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE24.88
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.24.74
 SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO24.23
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.20
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE23.12
 MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA22.62
 ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO22.32
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA21.95
 MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE21.71
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.21.57
 TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921.52
 DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.21.48
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA20.97
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA20.36
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS19.54
 DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE19.23
 OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA18.95
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO16.06
 RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO15.37
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.33
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA11.76
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
Totale: 63
Salto in lungo RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.82
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.75
 PICARIELLO Angela2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.61
 MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.52
 PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4.47
 MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4.34
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.34
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.27
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.24
 RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.23
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE4.19
 DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO4.17
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD4.17
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.15
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.12
    NGR NIGERIA 
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.11
 SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO4.10
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.08
 ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE4.05
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.05
 GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.00
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS4.00
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA3.93
 DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3.93
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.89
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.87
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.86
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.85
 SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.83
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.83
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.82
 LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.81
 OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.79
 CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.79
 FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA3.75
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA3.72
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.69
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.69
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.68
 ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.68
 DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE3.66
 ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.66
 PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.66
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA3.65
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.63
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.63
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.62
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA3.60
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3.59
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO3.58
 CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.57
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.57
 TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.53
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA3.42
 DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.41
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.32
 MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.28
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.20
 ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3.19
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3.16
 RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO3.16
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3.07
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 63
600 metri RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:43.3
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:48.7
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA1:49.4
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.3
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:52.1
 RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.3
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA1:53.1
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:54.5
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:54.7
 PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:56.0
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:56.1
 SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:56.2
 MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:58.0
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:58.0
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:00.3
 CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:00.7
 DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:00.7
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.1
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:01.9
 PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.0
 OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.2
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.4
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:02.7
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:03.8
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.1
 DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.3
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:04.5
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA2:04.8
 RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:04.8
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:04.9
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:05.1
    NGR NIGERIA 
 GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:05.6
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:06.2
 ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:06.4
 MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:06.9
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:08.6
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:10.5
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:12.4
 CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:13.3
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:13.7
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.0
 TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:16.4
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:16.7
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:17.9
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:18.7
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:19.3
 DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:19.5
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:23.3
 LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:24.6
 MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:25.8
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.0
 CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:26.4
 ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:27.8
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:31.3
 DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 PICARIELLO Angela2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO 
 FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
 ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
Totale: 63
ESATHLON DISCO CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3845
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3805
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3660
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3626
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3513
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3495
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493412
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3326
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3202
    ROU ROMANIA 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3178
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3127
    ROU ROMANIA 
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3057
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3044
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2982
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2923
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2837
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2829
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2777
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA2776
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2633
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2590
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2512
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2489
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2368
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2293
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2246
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2229
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2066
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2020
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1765
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1549
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1242
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1131
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1038
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1011
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO814
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3703
 BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3632
 CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3410
 RAVENNA Rebecca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3343
 DALLA POZZA Caterina2004CFVE514 ATLETICO SALA3246
 MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA3173
 CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE3135
 COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3079
 GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2963
 STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE2951
 TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2927
    BEN BENIN 
 FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2917
 COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2795
 PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2765
 BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2642
 ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2605
 CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2594
 SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE2582
 RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2518
 GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2466
    BIH BOSNIA & HERZEGOVINA 
 ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2456
 BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2417
 QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2055
 AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1972
 GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1843
 CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1714
 ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001616
 DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1544
 REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
 DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
 POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
 BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 MEGGIATO Sofia2004CFVE514 ATLETICO SALA 
Totale: 37
TETRATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2785
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2629
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO2463
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2427
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2419
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492283
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2250
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2238
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI2236
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2190
    MAR MOROCCO 
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO2165
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2065
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2062
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2012
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492008
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1999
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1997
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491988
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491970
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1936
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1879
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1850
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1810
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1790
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1744
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1740
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1677
    ROU ROMANIA 
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1659
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1498
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1455
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1362
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1361
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1320
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1311
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1310
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1271
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1192
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1149
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1147
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1082
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR879
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA 
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
Totale: 57
TETRATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2990
 CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2971
 PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2868
 MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2851
 RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492813
 CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2722
 MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492714
 AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA2678
 UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2658
    NGR NIGERIA 
 DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2605
 AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2584
 FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2574
 AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE2568
 MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2528
 CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2498
 MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2478
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2456
 MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2449
 CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2432
 VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2425
 SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2405
 BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA2403
 DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2393
 DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2370
 PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2333
 MENTOR ANDRIOLO Kimberl2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2291
 GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2250
 PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2232
 BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2228
 BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2196
 DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2144
 OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2123
 NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2121
 ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2022
 GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1988
 SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1975
 MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1930
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1878
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1851
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1850
 RIGHELE Claudia2006RFVI613 ATLETICA SCHIO1843
 DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1840
 LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1816
 CARGNIN Camilla2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1812
 LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1789
 CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491768
 TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1724
 DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1683
 TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491682
 MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIO1570
 CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1511
 ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1497
 GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA1459
 SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1310
 SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO 
 ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
 PICARIELLO Angela2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
 CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb