CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
TETRATHLON RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI04/07 - 16:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2785
 ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2629
 ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO2463
 D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2427
 BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2419
 TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492283
 VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2250
 CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2238
 RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI2236
 EL AMRI Badr Din2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2190
    MAR MOROCCO 
 CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO2165
 MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2065
 FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO2062
 LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2012
 TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492008
 VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1999
 BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1997
 MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491988
 MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491970
 SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1936
 SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1879
 ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1850
 SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1810
 MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1790
 RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1744
 FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1740
 DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1677
    ROU ROMANIA 
 PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1659
 PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1498
 BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1455
 GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1362
 GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1361
 SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1320
 DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1311
 MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1310
 MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1271
 SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1192
 SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1149
 LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1147
 ROCCATO Samuele2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1082
 PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR879
 ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
 COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
 BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
 CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
 GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO 
 PAVAN Gheorghi2006RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
 CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA 
 GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
 MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA 
 FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 LUCARELLA Alessandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
 BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb