CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
ESATHLON DISCO CADETTI - LISTA PARTECIPANTI04/07 - 16:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
 POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3845
 LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA3805
 STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3660
 GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3626
 PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO3513
 CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3495
 MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493412
 VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3326
 CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3202
    ROU ROMANIA 
 THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3178
 MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3127
    ROU ROMANIA 
 TESTA Nicola2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3057
 MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3044
 PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2982
 SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2923
 ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2837
 SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2829
 BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2777
 ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA2776
 GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2633
 GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2590
 LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2512
 GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2489
 SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2368
 PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2293
 MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE2246
 DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2229
 BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2066
 CIPULLO Jacopo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2020
 BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1765
 VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1549
 ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1242
 CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1131
 GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1038
 RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1011
 DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO814
 MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
 MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb