CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
600 metri RAGAZZE - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11569TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:59.3589
21594ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.6565
31552BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.6458
41567GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA2:07.3446
51583DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:15.3313
61576TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.7307
71639SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:18.9257
81637RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:23.1195
91572SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:23.7186
101589DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:24.7172
111573CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:25.9155
121557LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.8142
131593ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:31.875
141644BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:35.824
 1579MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIODNF 
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11597OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.6584
21578ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:00.8561
31598PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.5549
41547PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.2500
51545DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:05.0486
61571SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:05.8472
71562NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:06.8454
81564FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA2:09.1415
91568CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:11.7372
101555BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.2299
111558MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:17.4280
121591CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
131563COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA2:22.2208
141581SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:26.1152
151550GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:28.0126
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11574MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.2890
21566BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA1:50.4766
31561CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.3743
41638SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:58.4606
51596MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.8580
61553AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:01.2554
71642DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:01.9541
81590GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.7527
91546DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:03.2518
101584MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:03.7509
111595BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:06.7456
121585ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:09.3412
131570DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:19.0256
 1592LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS 
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11640CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:49.3798
21582PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:50.3769
31565AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA1:52.9712
41554MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:54.7677
51560AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:55.1669
61544CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:55.8655
71575RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.3627
81641COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:00.0576
91549FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.2536
101577DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:05.7474
111586CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.9470
121548CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.7405
131643UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:10.3395
     NIGERIA  
141551VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:10.5391
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11574MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:46.2890
21640CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1:49.3798
31582PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1:50.3769
41566BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA1:50.4766
51561CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS1:51.3743
61565AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA1:52.9712
71554MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1:54.7677
81560AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1:55.1669
91544CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1:55.8655
101575RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.3627
111638SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:58.4606
121569TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:59.3589
131597OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.6584
141596MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.8580
151641COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:00.0576
161594ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.6565
171578ELLERO Alice2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:00.8561
181553AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:01.2554
191598PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:01.5549
201642DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:01.9541
211549FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.2536
221590GIROLAMETTO Elena2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:02.7527
231546DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:03.2518
241584MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:03.7509
251547PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:04.2500
261545DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD2:05.0486
271577DAL MASO Chiara2006RFVI613 ATLETICA SCHIO2:05.7474
281571SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:05.8472
291586CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA2:05.9470
301552BUSETTO Veronica2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:06.6458
311595BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:06.7456
321562NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:06.8454
331567GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA2:07.3446
341564FORNASIER Eleonora2007RFTV340 ATLETICA VILLORBA2:09.1415
351585ZOLIN Aurora2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:09.3412
361548CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.7405
371643UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:10.3395
     NIGERIA  
381551VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:10.5391
391568CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:11.7372
401583DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE2:15.3313
411576TOGNACCI Giada2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:15.7307
421555BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:16.2299
431558MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:17.4280
441639SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:18.9257
451570DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:19.0256
461591CAMPANA Jamile2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:20.2238
471563COZZI Emma2006RFTV340 ATLETICA VILLORBA2:22.2208
481637RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:23.1195
491572SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:23.7186
501589DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:24.7172
511573CORRA' Filippa2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:25.9155
521581SIMONATO Anna2007RFVI613 ATLETICA SCHIO2:26.1152
531557LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:26.8142
541550GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:28.0126
551593ZARPELLON Valeria2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:31.875
561644BERNECOLI Eleonora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:35.824
 1579MANZARDO Maria2006RFVI613 ATLETICA SCHIODNF 
 1592LESSIO Asia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb