CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
600 metri RAGAZZI - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:54.1385
21566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:55.2361
31590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1242
41597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:02.5217
51569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:02.7213
61594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8212
71558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:04.4184
81549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:05.8161
91599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:06.2154
101592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.7131
111596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:08.4120
121581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:08.5119
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.1454
21595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.7372
31598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:57.0323
41577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.0303
51573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.4295
61588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.5273
71560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:59.6271
81639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.2205
91641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:03.4201
101642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:03.5199
111565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:10.097
121552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:11.379
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.6466
21570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.7394
31591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:55.3359
41568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:56.1342
51638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.5313
61578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.1301
71571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:58.3297
81563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:58.7289
91589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.3258
101647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.9246
101643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.9246
     ROMANIA  
121555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:07.9128
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.7644
21593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:44.5622
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:46.9559
41561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:47.2551
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:47.2551
61564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:48.1528
61556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1:48.1528
81579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:50.2476
91584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:50.3473
101553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1:55.7350
111567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:56.3338
121583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.0323
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:43.7644
21593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:44.5622
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:46.9559
41561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1:47.2551
41580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:47.2551
61556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA1:48.1528
61564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:48.1528
81579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO1:50.2476
91584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:50.3473
101576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.6466
111547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:51.1454
121570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:53.7394
131562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:54.1385
141595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.7372
151566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:55.2361
161591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:55.3359
171553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA1:55.7350
181568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:56.1342
191567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:56.3338
201583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.0323
201598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:57.0323
221638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1:57.5313
231577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.0303
241578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO1:58.1301
251571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:58.3297
261573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.4295
271563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA1:58.7289
281588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:59.5273
291560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1:59.6271
301589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:00.3258
311643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:00.9246
     ROMANIA  
311647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA2:00.9246
331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA2:01.1242
341597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:02.5217
351569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:02.7213
361594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.8212
371639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.2205
381641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:03.4201
391642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:03.5199
401558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:04.4184
411549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:05.8161
421599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:06.2154
431592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.7131
441555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA2:07.9128
451596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE2:08.4120
461581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR2:08.5119
471565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE2:10.097
481552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA2:11.379
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb