CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
Vortex RAGAZZI - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:16 - Ora Fine: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA51.88709
1░: 51.88                  
21583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.31654
1░: 48.31                  
31580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO45.90617
1░: 45.90                  
41593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.42594
1░: 44.42                  
51553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA43.10573
1░: 43.10                  
61638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.88570
1░: 42.88                  
71561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI41.79553
1░: 41.79                  
81591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.25545
1░: 41.25                  
91578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO41.22544
1░: 41.22                  
101579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO39.81522
1░: 39.81                  
111545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.70521
1░: 39.70                  
121564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38.88508
1░: 38.88                  
131584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA37.73490
1░: 37.73                  
141641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA36.44470
1░: 36.44                  
151647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA34.30437
1░: 34.30                  
161560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.66412
1░: 32.66                  
171577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO31.69397
1░: 31.69                  
181589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.63396
1░: 31.63                  
191588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.54394
1░: 31.54                  
201642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA29.80368
1░: 29.80                  
211547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO29.25359
1░: 29.25                  
221639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.90354
1░: 28.90                  
231562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.67288
1░: 24.67                  
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.93725
1░: 52.93                  
21567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE51.03696
1░: 51.03                  
31559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.30514
1░: 39.30                  
41555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA38.47502
1░: 38.47                  
51643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.10496
     ROMANIA  
1░: 38.10                  
61552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA36.84476
1░: 36.84                  
71563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA36.73475
1░: 36.73                  
81592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35.28452
1░: 35.28                  
91558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.47440
1░: 34.47                  
101568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO34.38438
1░: 34.38                  
111595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA34.29437
1░: 34.29                  
121570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.77429
1░: 33.77                  
131590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.01417
1░: 33.01                  
141571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.92400
1░: 31.92                  
151581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.49394
1░: 31.49                  
161549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.07387
1░: 31.07                  
171573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.14373
1░: 30.14                  
181565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.23359
1░: 29.23                  
191569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.49332
1░: 27.49                  
201597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE26.61318
1░: 26.61                  
211594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.16249
1░: 22.16                  
221596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE21.67242
1░: 21.67                  
231566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.33221
1░: 20.33                  
241598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE20.20219
1░: 20.20                  
251599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE19.42207
1░: 19.42                  
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.93725
21556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA51.88709
31567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE51.03696
41583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.31654
51580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO45.90617
61593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA44.42594
71553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA43.10573
81638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE42.88570
91561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI41.79553
101591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA41.25545
111578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO41.22544
121579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO39.81522
131545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA39.70521
141559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO39.30514
151564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38.88508
161555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA38.47502
171643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.38.10496
     ROMANIA  
181584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA37.73490
191552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA36.84476
201563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA36.73475
211641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA36.44470
221592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35.28452
231558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO34.47440
241568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO34.38438
251647MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA34.30437
261595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA34.29437
271570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO33.77429
281590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA33.01417
291560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO32.66412
301571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO31.92400
311577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO31.69397
321589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.63396
331588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA31.54394
341581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR31.49394
351549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS31.07387
361573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.14373
371642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA29.80368
381547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO29.25359
391565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29.23359
401639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.90354
411569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.49332
421597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE26.61318
431562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.67288
441594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.16249
451596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE21.67242
461566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE20.33221
471598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE20.20219
481599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE19.42207
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb