CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1872
261545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4810
231593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.4810
411584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.5789
521580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.7750
651579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.9716
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9716
111559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.9716
361MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA10.1682
421583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2666
431589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2666
651639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.6601
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4810
261553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.5789
341570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.9716
431577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.1682
521571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.2666
511598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2666
Serie 4Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
221573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
261567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2666
441642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.5617
551547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
611641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.1524
Serie 5Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
241643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
      ROMANIA  
311576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.9554
431560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0539
561588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2508
651595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3493
Serie 6Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.3649
111591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3649
351563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.7585
431568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.8570
521592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.9554
661638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.3493
Serie 7Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.5464
261597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.6449
351558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.8421
431569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0393
541599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.4338
621596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.5325
Serie 8Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
161555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.2666
211562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.7435
331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3351
421549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.0260
451594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.0260
641581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.2236
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141556ROTTIN Giacomo2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA9.1872
231593MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.4810
251564MAZZERO Alex2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE9.4810
461545ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4810
561553SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9.5789
511584BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9.5789
721580ZATTRA Matteo2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.7750
851579CAMERIN Giovanni2006RMVI615 U.S. SUMMANO9.9716
841570FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.9716
811559FRIGO Andrea2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.9716
1141561RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI9.9716
1221566SANTIN Mathis2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
1231565PALU' Manuel2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.1682
1261MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA10.1682
1231577GIAROLO Simone2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.1682
1611598PERAZZANI Alessandro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.2666
1621583LAZZARETTO Thomas2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE10.2666
1661555CORTELLARO Christian2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA10.2666
1621573MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
2061567SCIANCALEPORE Giovanni2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE10.2666
2021571RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.2666
2031589FIORESE Andrea2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.2666
2341643DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.3649
      ROMANIA  
2341578MANTIERO Filippo2006RMVI613 ATLETICA SCHIO10.3649
2511591ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA10.3649
2641642BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA10.5617
2751639TODARO Ettore Maria2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.6601
2751547FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6601
2951563COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA10.7585
3031568CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.8570
3121592GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.9554
3111576TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.9554
3331560GASTALDELLO Leonardo2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.0539
3411641BREDARIOL Simone2006RMTV340 ATLETICA VILLORBA11.1524
3561588BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.2508
3651595SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.3493
3661638CAPPELLOTTO Filippo2006RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE11.3493
3811552GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA11.5464
3961597MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE11.6449
4011562BURLACU Cristian2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA11.7435
4151558BASSO Luca2006RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.8421
4231569DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.0393
4331590MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.3351
4441599SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.4338
4521596LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.5325
4651594SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.0260
4621549COMINATO Matteo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.0260
4841581PEGORARO Guido2007RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.2236
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb