CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
Salto in alto CADETTE - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 19:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                
11608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                
31621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.47774
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                 
41618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.44745
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   O   XXX                  
51615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.44745
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                   
  -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XO   XXX                  
61610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.41716
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                   
71634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.41716
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                   
81622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   -   -   O   O   O   O   XXX                    
91603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
101602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                    
111612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                    
111626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.38687
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                    
131600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XXX                     
131601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   -   -   O   XO   O   O   XXX                     
151623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
161636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.23541
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:53 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35658
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  O   O   O   O   O   XO   O   O                       
21632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.32629
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   O   O   O   O   XXO                       
21627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.32629
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                       
  -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                      
41613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32629
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  O   O   O   XO   XXO  XO   XXO                       
51631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.29600
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  O   O   O   O   XO   O   XXX                       
61609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
71633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
81624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
91604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   XO   XO   XXO  XXX                        
101629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.26570
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  -   O   XXO  XO   XXO  XXX                        
111628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.23541
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26                          
  -   O   XO   O   XXX                         
121605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  O   O   XXX                           
121630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  O   O   XXX                           
141635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.17483
1.11 1.17 1.20                            
  XXO  XXO  XXX                           
151606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.11425
1.11 1.17                             
  XO   XXX                            
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.NM 
1.11                              
  XXX                             
 1614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
     BENIN  
1.11                              
  XXX                             
Le atlete Gava Genny, Rossi Nicole e Peron Giulia Emy rimaste in gara alla misura di 1.35, causa maltempo, rinunciano a proseguire la gara
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11608GARBO Irene2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
11607CONTI Isabella2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.50803
31621PANZARIN Sofia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.47774
41618BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.44745
51615MENEGOTTO Elisa Maria2005CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA1.44745
61610CARTA Francesca2004CFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.41716
71634CARAFFINI Vittoria2004CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.41716
81622BONOLLO Martina2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.38687
91603DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.38687
101602STREMIZ Giada2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.38687
111612BELLON Beatrice2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.38687
111626FORTUNA Camilla2004CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.38687
131617GAVA Genny2004CFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.35658
131600CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
131601SANTIN Michelle2005CFBL001 ATL.LONGARONE1.35658
161623COGO Aurora2004CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.35658
171627GAJIC Tiffani2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.32629
     BOSNIA & HERZEGOVINA  
171632ROSSI Nicole2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.32629
191613PERON Giulia Emy2004CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.32629
201631OBEYESEKERA Vittoria2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.29600
211609REGAZZONI Anna2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.26570
221633AVESANI Aurora2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.26570
231624POZZAN Giorgia2005CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE1.26570
241604ZALLOT Vittoria2004CFBL008 GS LA PIAVE 20001.26570
251629BONIN Chiara2005CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.26570
261628ZULIAN Rebecca Maria2004CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.23541
271636RIGATELLI Katia2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.23541
281605DA PRA Irene Maria2004CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.17483
281630COGOLI Veronica2004CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.17483
301635QUARESIMA Sara2005CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.17483
311606ZANELLA Maria Luisa2005CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD1.11425
 1616BET Jamyla2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.NM 
 1614TCHA SEFFOU Kadiratou2005CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
     BENIN  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb