CAMPIONATO INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Cat. CADETTI/E e RAGAZZI/E (valevole per Trofeo CONI) - CONEGLIANO, 6 e 7 Luglio 2019 - Stadio N. Soldan
Organizzazione: TV406 Atl-Etica Conegliano - CR Veneto - CP Treviso - CONEGLIANO
1000 metri CADETTI - RISULTATI08/07 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:03.5530
21539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.9406
31521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:18.9333
41532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:20.5314
51508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.2284
61523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:24.1274
71530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:26.2250
81529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:28.2229
91522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:30.8202
101528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:32.9181
111538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:45.863
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Passaggi: m. 400: 1.08.2 - m. 800: 2.23.4
Serie 2Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.7657
     ROMANIA  
21511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:06.5490
31526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:10.0443
41520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:10.7434
51542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:11.9419
61516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:17.1355
71510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.4304
81509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:31.0200
91533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:48.937
101518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:49.136
111534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:49.334
121531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:52.014
 1537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
Passaggi: m. 400: 1.05.4 - m. 800: 2.19.9
Serie 3Stadio N. Soldan - via Stadio - 07 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:40.1889
21525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:54.3663
31506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:57.1622
41512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:05.6502
51524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:06.1495
61527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:07.8472
71503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.6385
71536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:14.6385
91501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:19.5326
101515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:27.9232
111505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.2198
121541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.1189
     ROMANIA  
131543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.8182
Passaggi: m. 400: 1.03.5 - m. 800: 2.08.9
RIEPILOGOStadio N. Soldan - via Stadio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11513LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:40.1889
21525MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:54.3663
31507CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.7657
     ROMANIA  
41506PASQUALETTO Marco2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:57.1622
51502LONGO Giorgio2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:03.5530
61512VANZELLA Alessandro2005CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3:05.6502
71524MOSCHETTA Ludovico2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:06.1495
81511THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:06.5490
91527POZZA Andrea2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:07.8472
101526PEGORARO Giacomo2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:10.0443
111520DE COPPI Francesco2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:10.7434
121542SANAVIO Gabriele2005CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:11.9419
131539PERCICH Gabriele2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.9406
141536POLO Andrea2004CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:14.6385
141503GARBO Davis2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:14.6385
161516GALLI Simone2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:17.1355
171521DE NONI Matteo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:18.9333
181501CORONA Simone2004CMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD3:19.5326
191532MIOTTI Nadir2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:20.5314
201510MARCATO Lorenzo2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:21.4304
211508GARBO Edoardo2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:23.2284
221523RIZZO Riccardo2004CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:24.1274
231530ELIPANNI Tommaso2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:26.2250
241515BRESOLIN Manuel2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBA3:27.9232
251529CARISI Gabriele Lorenzo2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:28.2229
261522GAVA Loris2005CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:30.8202
271509GOTTARDELLO Giuseppe2005CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3:31.0200
281505SCHIAVON Sirio2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:31.2198
291541MIHALESCUL Cesare2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.1189
     ROMANIA  
301543STEVANELLA Federico2004CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:32.8182
311528VIALETTO Pietro2005CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:32.9181
321538PEDRETTI Simone2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:45.863
331533SPEROTTO Federico2005CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:48.937
341518BUSATTO Damiano2005CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE3:49.136
351534BELLINATO Matteo2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA3:49.334
361531MAINO Riccardo2004CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:52.014
 1537MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNF 
 1540QUARESIMA Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 1504MARIN Christian2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 1517ORLANDO Tommaso2004CMTV381 ATLETICA PEDEROBBADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb