`41░ TROFEO ANA`
`1░ TROFEO RICORDIAMO BRUNO CHIARAMELLO` - APPROVAZIONE 94/strada/2019
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - BUSCA
41░ TROFEO ANA - RISULTATI07/04 - 12:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2220PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3134AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
451DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
5214MAZZON Marco1996SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.  
699MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
7179FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN  
8116GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
9231PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
102CALO' Marco1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI  
11142CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
128MORETTI Sergio Erminio1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
13203BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
14107DUTTO Fabrizio1970SM45CN009 A.S.D. ATL. MORETTA  
1526POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
16160MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1720MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
18177DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
19149RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
20152VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
21227SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION  
2285ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2381SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2410SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
25108TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
26166ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
27169VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
28200TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI  
29103SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3088BONO Dimer1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
31171FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
3292FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3315CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
3495GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
35105TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
369PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
3782VERNETTI Matteo1997PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3880SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
3934BERTAINA Ramona1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
40162ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
41119PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO  
4229AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
43180GIORDANO Marco1974SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
44147PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
45187GIRAUDO Fabio1976SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
4673RASPO Luca1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
47226APRILE Gianluca1967SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
48163PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
49182PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
50222RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN  
5152FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
52141CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
5347COMBA Paolo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
5494GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
55175BIARESE Massimiliano1977SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
56224CAPELLO Andrea1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
57225GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
587CARAMIA Pietro1977SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
5983ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
6096GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
61106ANDREONE Manuela1976SF40CN009 A.S.D. ATL. MORETTA  
6256GHIBAUDO Massimo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
63157GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
64219LAMBERTI Riccardo1964SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
6544CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
66181MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN  
67176CARLE Silvia1979SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
68111ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO  
69155ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
7071RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
7150CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
7254GALLO Simone2000JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
73184BOARINO Claudio1972SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
74196MOLINENGO Dario1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
75148REGIS Paola1973SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
7687BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
771SCOFFONE Federica1988SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI  
78186DURBANO Alessandro1977SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
79117LARATORE Marco1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
80185CAPRIOLO Giovanni1965SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
81202AGNESE Stefania1969SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
826ROATTINO Danilo1977SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
83154CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
84229CUCCHIETTI Stefano1993SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
85168VENEZIA Graziella1962SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
86165RISTORTO Paolo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
8789BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
88221DEMARIA Simona1980SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
8935BERTOLINO Paolo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
90153ZILLANTE Pier Paolo1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
91101PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
92151SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
93198SCIGLIANO Valentina1987SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
94143DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
95136BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
96102RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
97124DROCCO Bruno1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
9857GIAMELLO Jacopo Davide1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
99161NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
100109PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1015MANASSERO Alberto1976SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
102112BARBERO Arianna2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO  
103146PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
104205DELFINO Luca1980SM35RUN01 RUNCARD  
10584ANGHILANTE Gabriele1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
10691FERRATO Caterina1982SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
10766OLOCCO Mario1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
10863MEISSENT Federica1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
109156GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
11086BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
111115FUSTA Paolo Luigi1968SM50CN016 ATLETICA SALUZZO  
11243CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
11328AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
11414CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
115133SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI  
116218RIBERO Luana1989SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
11768PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
11848CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
11911BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
12024MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
1213CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
122137BERNARDI Sara1983SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
123212BADEA Mihaita1976SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
12431BALLATORE Anna2001JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
125193CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
12670POMA GENIN Massimiliano1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
127199FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI  
12821GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
129123CALLERI Sergio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
130194FOLLINI Maurizio1960SM55CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
13193GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
13225MONTENEGRO Mirbel1976SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
133158GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
13469PASERO Mattia1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
13541BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
13639BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
13749CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
138208PEDUTO Francesco1977SM40RUN01 RUNCARD  
139216MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA  
140150SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
14123REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
142170ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
143178DUTTO Emanuele1977SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
144210PITTORRU Giovanni1964SM55RUN01 RUNCARD  
1454GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
14630ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
147128VIGNA Flavio1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
148228RINAUDO Roberto1950SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
149230MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
150145GIULIANO Andrea1969SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
151189RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
15265MONASTEROLO Daniela1963SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
153135ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
154183ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
155122BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
15612BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
157172GIRAUDO Giovanni1949SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
158207PAVIA Arturo1961SM55RUN01 RUNCARD  
15979SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
160223BRIGNONE Franco1952SM65ZZ999 US ACLI EPS  
16159GIRAUDO Federico1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
16278SANUA Denise1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
16338BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
164197REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
16532BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
166213SITO Daniela1968SF50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
167217CHIAVERO Stefano1961SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO  
16819GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
169126ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
17022LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
171191MALI Zoje1990SFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
172139BRIGNONE Giuseppe1975SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
17346CHIARI Claudia1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17458GIANTI Daniela1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17537BODRERO Mariella1967SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17676RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17717CONTE Anna Maria1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
17845CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
179195LUMELLO Vilma1966SF50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
180209PEDUTO Giovanni1952SM65RUN01 RUNCARD  
181159ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
18275RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
183211BADEA Daniela Jeni1977SF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
184206PARLATI Pietro1947SM70RUN01 RUNCARD  
185138BERTAINA Fiorenzo1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI  
186125GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
18762MARRO Luciano1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
18842BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
18960LINGUA Maria Rita1959SF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
190129VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
19172RACCA Paolo1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
19267PANERO Barbara1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
193173VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO  
194215STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA  
19553FRONI Michele1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
19613BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO  
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
201GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION 
192TESTA Nicoletta1975SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
33BELLINO Paolo1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
144GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
55GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
127ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
113CALANDRINO Vito1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
164RINERO Massimo1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
64MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
120VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
118OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
167SCAVINO Giovanni1953SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
110ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
174LUZZO Claudio1965SM50CN024 G.S.D.VALTANARO 
74RIBERO Marco1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
188ISOARDI Giuseppe1953SM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
36BIANCHI Davide1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
204GASTALDI Rosanna Maria1973SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
132MANASSERO Pierdomenico1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
140CARBALLO CAMPERO Rogeli1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
114DEMARIA Franco1956SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
121AGNELLO Renato1938SM80CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
98GIRELLO Danilo Vincenzo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
131COSTA Graziella1950SF65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
130ZINGARELLI Angela1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb