Riunione regionale d'apertura
Camp. provinciale giovanile Asti - 1a giornata - Approvazione Fidal Piemonte n. 104/pista/2019
Organizzazione: CP Fidal AL - Atletica Alessandria (AL001) - Alessandria
300m DONNE - RISULTATI31/03 - 16:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141016GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE42.03 
251370ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO42.61 
331018GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.48 
421391PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.02 
561351CARROZZI Camilla2002AFTO001 C.U.S. TORINO44.77 
Serie 2Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122010CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.17 
262002CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.39 
311373STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO44.82 
451356CHIABERGE Martina2002AFTO001 C.U.S. TORINO45.88 
542040STANCHI Martina2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA48.23 
632014TONIN Nina2003AFAL001 ATL. ALESSANDRIA49.94 
Serie 3Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141347MACCIONI Ludovica2002AFTO001 C.U.S. TORINO44.24 
22528GIOVANETTI Camilla2001JFAL001 ATL. ALESSANDRIA51.55 
367899TOFALO Federica1995SFAL007 ATL. NOVESE54.31 
 52007QUAGLIA Francesca2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
 3500SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZEDNS 
Serie 4Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132039ACCORNERO Aurora2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA45.02 
222003LAZZARIN Giulia2000JFAL001 ATL. ALESSANDRIA49.61 
 52006ROMANO Michela2000JFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
 41216CINTIA Desiree2003AFAL002 A.T.A.DNS 
RIEPILOGOCampo Scuola di Alessandria 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141016GUERRA Irene2001JFAL007 ATL. NOVESE42.03 
251370ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO42.61 
322010CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.17 
462002CHILIN Francesca1999PFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.39 
531018GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA43.48 
621391PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.02 
741347MACCIONI Ludovica2002AFTO001 C.U.S. TORINO44.24 
861351CARROZZI Camilla2002AFTO001 C.U.S. TORINO44.77 
911373STROLA Chiara2000JFTO001 C.U.S. TORINO44.82 
1032039ACCORNERO Aurora2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA45.02 
1151356CHIABERGE Martina2002AFTO001 C.U.S. TORINO45.88 
1242040STANCHI Martina2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA48.23 
1322003LAZZARIN Giulia2000JFAL001 ATL. ALESSANDRIA49.61 
1432014TONIN Nina2003AFAL001 ATL. ALESSANDRIA49.94 
152528GIOVANETTI Camilla2001JFAL001 ATL. ALESSANDRIA51.55 
1667899TOFALO Federica1995SFAL007 ATL. NOVESE54.31 
 3500SCARAMUCCI Susanna1957SF60SV019 ATLETICA VARAZZEDNS 
 52006ROMANO Michela2000JFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
 41216CINTIA Desiree2003AFAL002 A.T.A.DNS 
 52007QUAGLIA Francesca2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb