Riunione regionale d'apertura
Camp. provinciale giovanile Asti - 1a giornata - Approvazione Fidal Piemonte n. 104/pista/2019
Organizzazione: CP Fidal AL - Atletica Alessandria (AL001) - Alessandria
1000m Ragazze - RISULTATI31/03 - 16:04
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1102ROMANO Maria Elena2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:31.92758
266LUPO Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:45.44610
3116SANTAMARIA Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:45.49610
456GIOVARA Cecilia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:46.46600
5111TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:51.45549
6108RUSSANO Irene2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:52.59538
764GIULIVI Giulia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:53.24531
8105ROVERE Carlotta2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:59.86468
912DENK Marta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:00.38463
1053GAI Matilde2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:10.26375
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Scuola di Alessandria - 30 Marzo 2019 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
157GIUBILATO Serena2007RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:42.35643
282MILANA Caterina2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:44.35621
32ACKAINYAH Alloua Jennif2007RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:52.04543
495PETRONIO Ginevra2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:57.60489
59COSSU Caterina2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:58.13484
628ESPOSITO Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:59.44472
746FAZZINO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:01.03457
899PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA4:03.72432
96BOTTO Vera2006RFAL002 A.T.A.4:07.26401
10101RIJLLO Chiara2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:08.38391
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Scuola di Alessandria 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1102ROMANO Maria Elena2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:31.92758
257GIUBILATO Serena2007RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:42.35643
382MILANA Caterina2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:44.35621
466LUPO Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:45.44610
5116SANTAMARIA Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:45.49610
656GIOVARA Cecilia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:46.46600
7111TAGLIAPIETRA Giorgia2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:51.45549
82ACKAINYAH Alloua Jennif2007RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:52.04543
9108RUSSANO Irene2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM3:52.59538
1064GIULIVI Giulia2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:53.24531
1195PETRONIO Ginevra2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:57.60489
129COSSU Caterina2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:58.13484
1328ESPOSITO Caterina2007RFAL005 ATL. OVADESE ORMIG3:59.44472
14105ROVERE Carlotta2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA3:59.86468
1512DENK Marta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:00.38463
1646FAZZINO Greta2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:01.03457
1799PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA4:03.72432
186BOTTO Vera2006RFAL002 A.T.A.4:07.26401
19101RIJLLO Chiara2006RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:08.38391
2053GAI Matilde2006RFAT017 A.S.D. HAMMER TEAM4:10.26375
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb