19░ Trofeo Sentieri Cervaschesi
4░ Memorial Roberto Ilarda - Approv. FIDAL Piemonte n. 72/montagna/2019
Organizzazione: ASD Dragonero (CN004) - Cervasca
Corsa in montagna Km 9.9 - RISULTATI14/05 - 23:58
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCERVASCA - 20 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:43 
2207BERT Paolo1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO42:33 
3192PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:09 
4278PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44:21 
5228FORNERO Andrea1984SM35CN052 SPORTIFICATION44:34 
6148EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:36 
7175AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:18 
8248ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE45:44 
9152MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:53 
10241GHIANO Gianluca2000JMTO155 S. D. BAUDENASCA46:12 
11132DALMASSO Moreno1977SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:18 
12274BERTOLI Matteo1969SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO46:31 
13217MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:04 
14244MAGLIANO Camilla1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:15 
15213DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ47:28 
16203DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN47:44 
17177BRUSTOLON Danilo1984SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI47:47 
18255GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:55 
19101ATTARDI Fabrizio1968SM50AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD48:08 
20102FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI48:18 
21218MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ48:44 
22256GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:46 
23254BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:48 
24158GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO49:07 
25243LASINA Massimo1966SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE49:08 
26201MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO49:13 
27220RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ49:17 
28204DE SANTIS Mattia1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN49:20 
29121POLLANO Marco Emanuele1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO49:23 
30265DALMASSO Luca1981SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:52 
31116GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO50:10 
32226TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI50:12 
33179LARATORE Luca1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50:52 
34208BIEI Danilo1977SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO50:57 
35157GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO51:01 
36111CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO51:07 
37118GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO51:14 
38176BARRA Giancarlo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:17 
39134GALLIANO Davide1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:17 
40221RINAUDO Elmer1981SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ51:18 
41267PASERO Andrea Stefano1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO51:21 
42156GELATTI Marco1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO51:28 
43120MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO51:31 
44206GIRAUDO Fabio1976SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE51:39 
45209VANZETTI Massimo1980SM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI51:45 
46186DALMASSO Massimiliano1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:08 
47103PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA52:44 
48197FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO52:45 
49215FERRINO Roberto1968SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ52:59 
50164DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:20 
51142SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:25 
52216ISOARDI Stefano1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ53:29 
53194ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:36 
54195VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO53:37 
55231ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION53:38 
56114GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO54:07 
57251GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:15 
58127AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:19 
59260AGLI' Ugo1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE54:21 
60149FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:23 
61258MENARDI Alberto1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO54:27 
62141SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:28 
63187GARELLI Giuliano1970SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54:32 
64155DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO54:37 
65263GHIANO Dario1973SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE SPORTIVA54:52 
66178CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI55:27 
67112DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO55:34 
68261ROSSO Marco1973SM45CN024 G.S.D.VALTANARO55:36 
69239ZANCANARO Patrizio1969SM50RUN01 RUNCARD55:38 
70159PIANA Lorenzo2001JMCN016 ATLETICA SALUZZO55:41 
71143ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:43 
72168RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:47 
73129CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:50 
74131CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:52 
75162CORDERO Mauro1959SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:57 
76205MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN56:02 
77193PANSERA Georges1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:20 
78180MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI56:21 
79183TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI56:27 
80227DA ROS Francesco1987SMCN052 SPORTIFICATION56:33 
81219PONZO Massimiliano1970SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ56:38 
82133FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:53 
83160PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO56:54 
84233MUSTAT Lara1977SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD56:56 
85151LAMBERTI Riccardo1964SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:05 
86202ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO57:18 
87144BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:23 
88200BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO57:27 
89167PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:28 
90166NAZZARENO Gianfranco1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57:30 
91126AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:35 
92138POLITO Alessio1986SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57:47 
93154ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO57:51 
94184GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:07 
95273PENONE Alessandro1990SMCN024 G.S.D.VALTANARO58:09 
96257GOGLINO Marco1984SM35GE040 ERGUS TRAIL TEAM58:21 
97125VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO58:25 
98139RACCA Massimo1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58:25 
99185CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59:33 
100268BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO59:45 
101271VENTURINO Federico1991SMPD203 1 TO RUN A.S.D.59:56 
102250GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:08 
103146COALOVA Giovanni1959SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00:15 
104270TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:00:16 
105259BARBERIS Antonio1950SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:00:24 
106124SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:00:43 
107191MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:01:10 
108252RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:35 
109240PONS Alessandro1977SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:01:36 
110147DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:01:55 
111210VARETTO Tommaso1975SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI1:02:04 
112246REGHEZZA Diego1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:05 
113106BELLANTONE Cesare1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:02:09 
114136MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:02:48 
115110CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:03:26 
116269CHIARLE Claudio1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI1:03:37 
117212CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:03:39 
118153PORASSO Mariella1984SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03:44 
119262MELIS Giuliano1978SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03:51 
120130CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:04:01 
121222SCIGLIANO Piercarlo1958SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1:04:14 
122242MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA1:04:18 
123171SCRIMADORE Francesco1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:04:23 
124264BARRA Gabriele1954SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:04:32 
125145CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04:43 
126128BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:04:47 
127223FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:04:49 
128234BAGNIS Marco1957SM60RUN01 RUNCARD1:05:21 
129117GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:05:26 
130199BALDO Mirco1959SM60CN024 G.S.D.VALTANARO1:05:37 
131229LEARDO Federico1988SMCN052 SPORTIFICATION1:06:30 
132181PODDA Noemi1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:06:38 
133182SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:06:43 
134245FORNIONE Tiziana1969SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:07:00 
135189GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:14 
136188GERBOTTO Manuela1990SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:07:18 
137198FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:07:22 
138165MARENGO Michela1977SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:36 
139196ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:07:40 
140170SCAVINO Daniela1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:57 
141150GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08:05 
142230TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION1:08:13 
143225GIORDANENGO Wanda1990SFCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:08:50 
144119LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:09:34 
145140RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:10:03 
146272ALBERTO Marco1992SMRUN01 RUNCARD1:10:44 
147172VIGNA Flavio1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10:57 
148115GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO1:11:11 
149137MONASTEROLO Daniela1963SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:11:23 
150276CASORIA Federico1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:12:35 
151237PADUTO Francesco1977SM40RUN01 RUNCARD1:12:36 
152277MORANO Piero1949SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1:13:23 
153161BAUDUINO Gianfranco1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:15:02 
154266SOM└ Mario1950SM65RM375 A.S.D. VEGAN POWER TEAM1:15:35 
155238PARLATI Pietro1947SM70RUN01 RUNCARD1:15:37 
156236PADUTO Giovanni1952SM65RUN01 RUNCARD1:16:34 
157123SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:17:11 
158105ARNEODO Maurizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:32 
159122ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:45 
160247SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18:47 
161253MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1:21:38 
162224GIORDANENGO Gloria1998PFCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI1:22:02 
163190ISOARDO Simona1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:22:36 
164173VILLASCO Maurizio1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:31:44 
165163DRAPANT Maria1965SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:39:15 
SERIE
Serie UnicaCERVASCA - 20 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:28 - Ora Fine: 24:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
113FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
275ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
135GIRAUDO Federico1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
214DEMARIA Simona1980SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
211BELLUCCI Fabio1983SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
174MANASSERO Pierdomenico1950SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb