XXX TROFEO NUOVA CONCA VERDE-`MEMORIAL TUIU DEGIOVANNI`
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - Approvazione FIDAL PIEMONTE 55/strada/2019
Organizzazione: CN007 - ASD PODISTICA VALLE VARAITA - ROSSANA
Trofeo Nuova Conca Verde - LISTA PARTECIPANTI29/03 - 10:22
Lista degli Atleti per Gara e - 29 Marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2CAPELLINO Giuseppe1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4GROSSO Giovanni1965SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
6MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
5GUZZI Carola1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
7PARISI Mauro1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8BARRA Francesca2003AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
9MIOLANO Davide2000JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
10PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
11SERVOLO Mauro1974SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
29MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22GERBAUDO Daniele1970SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
25GIORDANO Marco1984SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
36SCLAVO Chiara2001JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
26GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
37TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
32PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
38VIALE Matteo2003AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
31PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
33REMISTANI Carla1960SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35SCIOLLA Giangiacomo1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
23GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
30MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
40VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19CONTE Anna Maria1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
39VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27LERDA Sandra1984SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13ARNAUDO Anna2000JFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
20CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
50BRAMARDO Pietro2001JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
45BALLATORE Anna2001JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
60GARNERO Marco1980SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
73SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
58EANDI Mariachiara1983SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
65MEISSENT Federica1970SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
46BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61GHIBAUDO Massimo1981SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
71RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
70RINAUDO Fausto1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
55CHIARAMELLO Mario1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
51BRUNO Laura Anna1966SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63GIORDANO Ivano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
66MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
43AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
42AIMAR Alberto1954SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
68RIBERO Marco1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
72SAVOCA Salvatore1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
52CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
44ARNAUDO Rebecca2000JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
74TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
59FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
54CHIAPELLI Tiziano1973SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
48BLENGINO Claudio1958SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
49BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
56CULASSO Mauro1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
67OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41AGNESE Diego1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
69RICCI Monica1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
62GIANTI Daniela1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
191TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
190BERTAINA Ramona1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
80BARRA Luca1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
88CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86BRUGIAFREDDO Cristina1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
97GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
98GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
106GIOLITTI Simone2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
103GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
108MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
113PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
96GARNERO Diego Bernardin1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
91DEGIOVANNI Mauro1993SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
111MOLINENGO Imerio1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105GIOLITTI Pierluigi1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
115QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
117RUATTA Anna1991SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
102GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
81BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
94FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
116RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
120SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
93FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100GHIONE ROASIO Chiara2000JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110MELIFIORI Ivan1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78BARILE Paolo1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
77ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90DEGIOVANNI Giacomo2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
99GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
101GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
82BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
89CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
121TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
104GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
83BEITONE Luca Paul2001JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
79BARRA Andrea1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
87CALDERONI Guido1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
114PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
109MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76ANGHILANTE Gabriele1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85BELTRAME Luca1988SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
119SIMONDI Renato1965SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
107GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
95GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
112PERASSI Enrico1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
189GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
123ANDREONE Manuela1976SF40CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
124DUTTO Fabrizio1970SM45CN009 A.S.D. ATL. MORETTA 
137GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
147RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
132BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
141GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
140GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
151VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
128BARBERO Arianna2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
150TESI Roberto1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
126AUDISIO Sofia2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
143MAGNINO Chiara2001JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
136GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
145PIANA Lorenzo2001JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
130BERSIA Stefano2002AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
142GULLINO Maria1993SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
135FUSTA Samuele Giuseppe2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
138GEMETTO Maurizio1974SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
149STRANIERI Cosimo1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
146PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
127AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
144OTTA Ivo1976SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
129BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
148SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
134DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
125AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
133CESANO Elia2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
131BOGLIOTTI Lorenzo2000JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
156GALLIANO Massimo1974SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
162SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
163SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
152AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
159RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
153BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
164TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
160SARALE Chiara1994SFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
154BIANCHI Lorenzo2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
155CASELLA Lorenzo1997PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
158PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
157GANCIA Flavio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
161SARALE Franco1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
165CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
166FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
167GIRAUDO Giovanni1949SM70CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
171MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
169DE SANTIS Mattia1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
168DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
170FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
172PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
173TRIMAGLIO Vivana2002AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
192RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
174CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
175FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
178GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION 
179SCOTTO Valter1968SM50CN052 SPORTIFICATION 
176AIEVOLA Santolo1974SM45CN052 SPORTIFICATION 
177GARELLI Felice1963SM55CN052 SPORTIFICATION 
180TOMATIS Federico1962SM55CN052 SPORTIFICATION 
182BIGLIONE Mauro1966SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
181AGNESE Stefania1969SF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
183PARLATI Petro1947SM70RUN01 RUNCARD 
184PEDUTO Francesco1977SM40RUN01 RUNCARD 
185PEDUTO Giovanni1952SM65RUN01 RUNCARD 
187BRUNO Giacomo2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
186BARALE Samuele2001JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
188GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
Totale: 189
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb