CRI E CDS DI PROVE MULTIPLE ALLIEVI-JUNIOR-PROMESSE-SENIORS
RIUNIONE REGIONALE ASSOLUTI E CADETTI
Organizzazione: C.R. CAMPANIA - AGROPOLI
100 metri UOMINI - RISULTATI29/04 - 16:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423PUNZO Simone2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.05 
2311ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.09 
323CAROTENUTO Luis Alexand2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.26 
471ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.48 
5515GAETA Davide2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA11.50 
66205VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.58 
7817HABA Gianmarco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.85 
Serie 2PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172BARBATO Biagio1998PMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI11.82 
22208PICARONE Emanuele1999PMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE11.85 
338DE LUCA Breno2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.86 
4519ORLANDO Francesco2001JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.06 
5621PAPARO Antonio1994SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.08 
647D'ANGELO Pascal2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.26 
785COTENA Roberto1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI12.50 
Serie 3PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14204D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.84 
2313FESTA Francesco2001JMNA019 A.S.D. ATL. MARANO12.23 
3818MANDETTA Manuel2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.60 
426CRISPINO Vincenzo2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO12.74 
55209RENZULLI Gabriele2002AMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE12.91 
6728VISCARDI Umberto2001JMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.40 
7614FINOIA Valerio2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI13.85 
Serie 4PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1726TAFURI Andrea2003AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.02 
219DE MIZIO Vincenzo2003AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG12.18 
3425ROMELLI Adriano2003AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO12.39 
4516GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.47 
5622PASQUALINI Federico2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.56 
68206DI GIACOMO RUSSO Andrea2002AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO12.59 
73210PALO Zacharie2001JMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE12.90 
8220PALMIERI Francesco2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI13.47 
RIEPILOGOPISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1423PUNZO Simone2000JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.05+2.3  
2311ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.09+2.3  
323CAROTENUTO Luis Alexand2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.26+2.3  
471ASSANTI Ugo1992SMNO042 ATLETICA TRINACRIA11.48+2.3  
5515GAETA Davide2001JMSA127 IDEATLETICA AURORA11.50+2.3  
66205VERRUSO Antonio2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.58+2.3  
772BARBATO Biagio1998PMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI11.82-0.1  
84204D'AMELIO Giuseppe2002AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.84-2.8  
92208PICARONE Emanuele1999PMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE11.85-0.1  
9817HABA Gianmarco2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.85+2.3  
1138DE LUCA Breno2002AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.86-0.1  
12726TAFURI Andrea2003AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.02-0.5  
13519ORLANDO Francesco2001JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.06-0.1  
14621PAPARO Antonio1994SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.08-0.1  
1519DE MIZIO Vincenzo2003AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG12.18-0.5  
16313FESTA Francesco2001JMNA019 A.S.D. ATL. MARANO12.23-2.8  
1747D'ANGELO Pascal2001JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.26-0.1  
18425ROMELLI Adriano2003AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO12.39-0.5  
19516GALLO Simone2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.47-0.5  
2085COTENA Roberto1990SMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI12.50-0.1  
21622PASQUALINI Federico2003AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI12.56-0.5  
228206DI GIACOMO RUSSO Andrea2002AMCE750 G.S.D. FIAMME ARGENTO12.59-0.5  
23818MANDETTA Manuel2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.60-2.8  
2426CRISPINO Vincenzo2002AMNA019 A.S.D. ATL. MARANO12.74-2.8  
253210PALO Zacharie2001JMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE12.90-0.5  
265209RENZULLI Gabriele2002AMSA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE12.91-2.8  
27728VISCARDI Umberto2001JMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.40-2.8  
28220PALMIERI Francesco2002AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI13.47-0.5  
29614FINOIA Valerio2002AMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI13.85-2.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb