CRI E CDS DI PROVE MULTIPLE ALLIEVI-JUNIOR-PROMESSE-SENIORS
RIUNIONE REGIONALE ASSOLUTI E CADETTI
Organizzazione: C.R. CAMPANIA - AGROPOLI
100 Hs H 84-8.50 EPTATHLON JPS F - RISULTATI29/04 - 16:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:00 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13206GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI15.15822
26227SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.18818
32229TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.28805
47215PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI17.10585
54194AURICCHIO Serena1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI18.43445
65232VICEDOMINI Stefania1999PFSA127 IDEATLETICA AURORA21.14215
Serie 2PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:04 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16231TORTORA Carolina2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA16.47658
27216PATARINO Valeria1995SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI19.79320
35213NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI21.15214
 3208GRIECO Simona1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
 4221SANNINO Mariaelisa1986SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
 2230TORRACO Francesca2001JFSA127 IDEATLETICA AURORADNS 
Serie 3PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14201FARRICELLI Rossella2001JFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI19.12379
25228TANCREDI Alessia2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA21.81169
33209MASTROBERARDINO Simona2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA23.3783
 7217PERFETTO Carmen Pia2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
 6218PERFETTO Emanuela Santa2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
RIEPILOGOPISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13206GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI15.15+2.1 822
26227SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.18+2.1 818
32229TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI15.28+2.1 805
46231TORTORA Carolina2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA16.47+1.5 658
57215PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI17.10+2.1 585
64194AURICCHIO Serena1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI18.43+2.1 445
74201FARRICELLI Rossella2001JFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI19.12+2.1 379
87216PATARINO Valeria1995SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI19.79+1.5 320
95232VICEDOMINI Stefania1999PFSA127 IDEATLETICA AURORA21.14+2.1 215
105213NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI21.15+1.5 214
115228TANCREDI Alessia2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA21.81+2.1 169
123209MASTROBERARDINO Simona2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA23.37+2.1 83
 6218PERFETTO Emanuela Santa2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF+2.1  
 4221SANNINO Mariaelisa1986SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF+1.5  
 7217PERFETTO Carmen Pia2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF+2.1  
 3208GRIECO Simona1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF+1.5  
 2230TORRACO Francesca2001JFSA127 IDEATLETICA AURORADNS+1.5  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb