CRI E CDS DI PROVE MULTIPLE ALLIEVI-JUNIOR-PROMESSE-SENIORS
RIUNIONE REGIONALE ASSOLUTI E CADETTI
Organizzazione: C.R. CAMPANIA - AGROPOLI
200 metri EPTATHLON JPS F - RISULTATI29/04 - 16:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:03 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12221SANNINO Mariaelisa1986SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI26.17782
27229TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI27.07706
36231TORTORA Carolina2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA27.81646
44227SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI27.97633
58206GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI28.43597
61215PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI29.05551
73213NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI29.87491
85194AURICCHIO Serena1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI30.71434
Serie 2PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:11 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16216PATARINO Valeria1995SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI29.85493
27201FARRICELLI Rossella2001JFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI30.18470
34208GRIECO Simona1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI31.26398
43228TANCREDI Alessia2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA33.22281
55232VICEDOMINI Stefania1999PFSA127 IDEATLETICA AURORA33.53264
61209MASTROBERARDINO Simona2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA34.21229
72218PERFETTO Emanuela Santa2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI34.46217
88217PERFETTO Carmen Pia2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI34.61209
RIEPILOGOPISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12221SANNINO Mariaelisa1986SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI26.17-0.4 782
27229TARANI Chiara2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI27.07-0.4 706
36231TORTORA Carolina2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA27.81-0.4 646
44227SPINELLI Gerardina2000JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI27.97-0.4 633
58206GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI28.43-0.4 597
61215PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI29.05-0.4 551
76216PATARINO Valeria1995SFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI29.85-0.7 493
83213NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI29.87-0.4 491
97201FARRICELLI Rossella2001JFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI30.18-0.7 470
105194AURICCHIO Serena1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI30.71-0.4 434
114208GRIECO Simona1993SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI31.26-0.7 398
123228TANCREDI Alessia2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA33.22-0.7 281
135232VICEDOMINI Stefania1999PFSA127 IDEATLETICA AURORA33.53-0.7 264
141209MASTROBERARDINO Simona2001JFSA127 IDEATLETICA AURORA34.21-0.7 229
152218PERFETTO Emanuela Santa2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI34.46-0.7 217
168217PERFETTO Carmen Pia2001JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI34.61-0.7 209
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb