CRI E CDS DI PROVE MULTIPLE ALLIEVI-JUNIOR-PROMESSE-SENIORS
RIUNIONE REGIONALE ASSOLUTI E CADETTI
Organizzazione: C.R. CAMPANIA - AGROPOLI
400 metri DECATHLON ALLIEVI - RISULTATI29/04 - 16:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16120ADINOLFI Francesco2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA55.02598
24169LICENZIATO Simone2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:02.06346
37128CAVALLO Emanuele2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA1:02.08345
45178TETE Erick2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:05.61242
 2160DE NICOLA Mario2003AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
Serie 2PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16149DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.29473
24137CHENNOUF Osama2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA58.37470
33175PLAITANO Davide2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA59.11444
42172MINOLFI Giulio2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:01.88351
55138CILIBERTI Paolo2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA1:03.93289
 7177SESSA Gabriele2003AMSA127 IDEATLETICA AURORADNF 
Serie 3PISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI - 27 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15162DONNARUMMA Alessandro2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE55.83566
27167GUIDA Luca2003AMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI58.24475
33141CITRO Matteo2003AMSA127 IDEATLETICA AURORA59.64426
46129CERULLO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:05.30251
54127CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:08.01182
RIEPILOGOPISTA PIETRO MENNEA AGROPOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16120ADINOLFI Francesco2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA55.02598
25162DONNARUMMA Alessandro2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE55.83566
37167GUIDA Luca2003AMNA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI58.24475
46149DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI58.29473
54137CHENNOUF Osama2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA58.37470
63175PLAITANO Davide2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA59.11444
73141CITRO Matteo2003AMSA127 IDEATLETICA AURORA59.64426
82172MINOLFI Giulio2003AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:01.88351
94169LICENZIATO Simone2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:02.06346
107128CAVALLO Emanuele2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA1:02.08345
115138CILIBERTI Paolo2002AMSA127 IDEATLETICA AURORA1:03.93289
126129CERULLO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:05.30251
135178TETE Erick2002AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI1:05.61242
144127CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:08.01182
 2160DE NICOLA Mario2003AMNA965 RUNNING CLUB NAPOLIDNF 
 7177SESSA Gabriele2003AMSA127 IDEATLETICA AURORADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb