CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
131AHMED Wahab2001JM100 metri UOMINI11.78
135AHMED Wahab2001JM200 metri UOMINI23.74
 AHMED Wahab2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 AIGBOYIA Martha Aisosa2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
      
17ALBICINI Francesco1999PMMartello Kg 7.260 UOMINI51.36
29ANTONINI Alessandro1999PMSalto in alto UOMINI1.86
88BENASSU' Francesco1998PM800 metri UOMINI2:07.47
75BENASSU' Francesco1998PM3000 siepi H91 UOMINI 
27BONFANTE Giorgia1996SFGiavellotto Gr600 DONNE24.54
14BORGHESANI Leonardo2002AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)3.30
85BORTOLAZZI Fabio2000JMSalto in lungo UOMINI6.06
30CALOI Damiano2000JMSalto in alto UOMINI1.70
35CAMPOSTRINI Francesca D2003AFSalto con l'asta DONNE 
86CARLETTI Marco2000JMSalto in lungo UOMINI5.79
 CASAROTTI Beatrice2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
555CASAROTTI Beatrice2000JF800 metri DONNE2:23.06
20CASTAGNINI Sara1997PFPeso Kg 4 DONNE10.70
46CASTAGNINI Sara1997PFDisco Kg 1 DONNE33.77
250CASTEGINI Stefano2002AM1500 metri UOMINI4:39.08
5035CASTEGINI Stefano2002AM800m ALLIEVI (recupero)2:04.01
27CAVAZZA Nicol1999PFSalto triplo DONNE11.63
72CAVAZZA Nicol1999PFSalto in lungo DONNE4.98
 CIPRIANI Pietro2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
136CIPRIANI Pietro2002AM200 metri UOMINI24.31
22CRIVELLARO Tommaso2001JMSalto con l'asta UOMINI4.65
222DIANA Vincenzo1994SMGiavellotto Gr800 UOMINI39.28
 DOLCI Stefano2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
23DOLCI Stefano2000JM400 Hs H 91 UOMINI57.66
28DONADONI Giorgia2003AFGiavellotto Gr600 DONNE29.65
19DONADONI Matteo2001JM110 Hs H 106 UOMINI 
36DUSSIN Francesca2002AFSalto con l'asta DONNE3.40
 FIORIO Aurora2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
80FIORIO Aurora2000JF100 metri DONNE12.66
87FRACASSO Kevin2002AM800 metri UOMINI2:04.29
87FRACASSO Kevin2002AM800m ALLIEVI (recupero)2:04.29
270FRANCIOLI Federico2002AM1500 metri UOMINI4:27.81
83FRIGO Alberto2001JM5000 metri UOMINI 
73FRUSTOLI Gisella2000JFSalto in lungo DONNE5.16
281GARAVASO Edoardo2002AM1500 metri UOMINI4:22.24
19GARAVASO Sara2001JFMartello Kg 4 DONNE36.11
87GHIN Dennis2003AMSalto in lungo UOMINI5.83
297GIOBELLI Sofia1996SF1500 metri DONNE4:33.86
23GOBBI Antonio2001JMSalto con l'asta UOMINI4.00
 GROPPI Giovanni2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
32GROPPI Giovanni2000JMGiavellotto Gr800 UOMINI42.63
 GUARDINI Nicolo'2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
132GUARDINI Nicolo'2001JM100 metri UOMINI11.51
137LANGIU Lauriel1997PM200 metri UOMINI24.28
25LEORATO Martina2000JFSalto in alto DONNE1.70
188MARCHETTI Pietro2002AMMarcia 10000m UOMINI49:40.10
74MENEGATTI Luca1992SM3000 siepi H91 UOMINI10:10.34
176MIHAI Alexandrina2003AFMarcia 5000m DONNE 
      
64MONTRESOR Riccardo2001JM3000 siepi H91 UOMINI 
 MURARI Alice1996SFStaffetta 4X400 DONNE 
88MURARI Alice1996SF200 metri DONNE24.41
 MURARI Alice1996SFStaffetta 4X100 DONNE 
26NOGARA Samuele2001JMDisco Kg 2 UOMINI32.20
86PANASSIDI Andrea2001JM800 metri UOMINI2:01.35
 PANASSIDI Andrea2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
104PANASSIDI Andrea2001JM400 metri UOMINI50.99
24PERBELLINI Marco1987SM400 Hs H 91 UOMINI55.77
20PERBELLINI Marco1987SM110 Hs H 106 UOMINI15.78
 PERBELLINI Marco1987SMStaffetta 4X400 UOMINI 
13PIZZOLI Pietro2003AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)3.40
81POLINARI Anna1999PF100 metri DONNE12.18
 POLINARI Anna1999PFStaffetta 4X400 DONNE 
54POLINARI Anna1999PF400 metri DONNE54.88
37POZZATO Giada2001JFSalto con l'asta DONNE3.80
88RATHUGAMAGE Sanjana Kav2003AMSalto in lungo UOMINI6.16
33ROCCA Alessandro2000JMGiavellotto Gr800 UOMINI38.03
27ROCCA Alessandro2000JMDisco Kg 2 UOMINI26.28
31SANTI Andrea1997PMSalto in alto UOMINI1.89
34SPAGNA Simone1999PMGiavellotto Gr800 UOMINI43.01
89STEVANELLA Alberto1998PMSalto in lungo UOMINI6.80
29STEVANELLA Alberto1998PMSalto triplo UOMINI13.81
556TRAVERSO Giorgia2003AF800m ALLIEVE (recupero)2:36.37
556TRAVERSO Giorgia2003AF800 metri DONNE2:36.37
 TROTTA Kelly Angel lil2002AFStaffetta 4X100 DONNE 
74TROTTA Kelly Angel lil2002AFSalto in lungo DONNE4.96
82TURCO Daniel1998PM5000 metri UOMINI15:06.21
75VELO Anna2001JFSalto in lungo DONNE5.33
24VENTURINI Michele2001JMSalto con l'asta UOMINI4.10
90VENTURINI Michele2001JMSalto in lungo UOMINI6.33
 VERTUAN Francesco1999PMStaffetta 4X100 UOMINI 
91VERTUAN Francesco1999PMSalto in lungo UOMINI6.19
133VERTUAN Francesco1999PM100 metri UOMINI11.64
 ZAN Kelly2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
31ZAN Kelly2001JF400 Hs H 76 DONNE1:05.77
28ZENONI Luca1999PMDisco Kg 2 UOMINI 
20ZENONI Luca1999PMPeso Kg 7.260 UOMINI13.57
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb