CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
20AMBROSINI Jessica2000JFSalto triplo DONNE 
15AVITABILE Massimo2002AM110 Hs H 106 UOMINI 
118AVITABILE Massimo2002AM200 metri UOMINI22.92
21BALBO Lucrezia2000JFSalto triplo DONNE9.35
116BALSEMIN Enrico2002AM100 metri UOMINI11.23
89BASSAN Giorgio1998PM400 metri UOMINI49.85
25BATTISTELLO Francesco1995SMSalto triplo UOMINI15.09
59BATTISTELLO Francesco1995SMSalto in lungo UOMINI6.96
60BATTISTIN Enrico2001JMSalto in lungo UOMINI5.21
43BELLO' Elena1997PF1500 metri DONNE4:12.31
      
28BELLON Francesca1994SFSalto con l'asta DONNE3.90
180BELOTTI Giorgia1995SFMarcia 5000m DONNE26:57.50
61BERHE Thomas2002AMSalto in lungo UOMINI5.13
 BERTOLDO Michele2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
20BERTOLDO Michele2001JM400 Hs H 91 UOMINI54.50
119BERTONCELLO Riccardo1998PM200 metri UOMINI31.12
62BERTONCELLO Riccardo1998PMSalto in lungo UOMINI3.59
90BISORTOLE Simone2000JM400 metri UOMINI51.80
120BISORTOLE Simone2000JM200 metri UOMINI23.31
63BOAKYE Dre Nana2002AMSalto in lungo UOMINI6.87
18BODEAN Catalin2000JMPeso Kg 7.260 UOMINI13.55
      
14BODEAN Catalin2000JMMartello Kg 7.260 UOMINI50.93
      
16BORDIGNON Serena1997PFMartello Kg 4 DONNE 
107BRAZZALE Enrico1995SM800 metri UOMINI1:46.93
91BRESOLIN Kevin2002AM400 metri UOMINI59.62
106BRESOLIN Kevin2002AM800m ALLIEVI (recupero)2:22.92
106BRESOLIN Kevin2002AM800 metri UOMINI2:22.92
92BRESSAN Marco2000JM400 metri UOMINI54.80
105BRESSAN Marco2000JM800 metri UOMINI2:10.30
5023BUZZACCARO Angela2003AF800m ALLIEVE (recupero)2:59.11
15CAON Maya2001JFPeso Kg 4 DONNE12.26
41CAON Maya2001JFDisco Kg 1 DONNE29.34
57CAREGNATO Giulia2001JFSalto in lungo DONNE5.53
27CARIOLATO Matteo2001JMGiavellotto Gr800 UOMINI48.44
179CARLESSO Marta2001JFMarcia 5000m DONNE28:39.37
16CARON Martina1995SFPeso Kg 4 DONNE13.71
 CATTANI Leila2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
64CEMIN Leopoldo2001JMSalto in lungo UOMINI3.96
104CERANTOLA Daniele1999PM800 metri UOMINI2:14.04
58CESTONARO Ottavia1995SFSalto in lungo DONNE6.10
      
22CRESTANI Lorenzo2002AMDisco Kg 2 UOMINI 
117CRIVELLARO Mattia1991SM100 metri UOMINI11.31
121CRIVELLARO Mattia1991SM200 metri UOMINI22.70
 DA SILVEIRA Bruce2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
122DA SILVEIRA Bruce2000JM200 metri UOMINI22.87
142DAL PRA Giulio2003AM3000 siepi H91 UOMINI 
26DAL SANTO Jessica2001JF400 Hs H 76 DONNE1:15.25
80DAL SANTO Jessica2001JF200 metri DONNE28.69
534DALLA POZZA Francesca2002AF800m ALLIEVE (recupero)2:16.61
534DALLA POZZA Francesca2002AF800 metri DONNE2:16.61
21DELIGIOS Fabiana1989SF100 Hs H 84 DONNE 
29DUGATTO Angelica2002AFSalto con l'asta DONNE3.25
59FABRIS Sofia2003AFSalto in lungo DONNE4.40
 FALIVA Riccardo1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
118FALIVA Riccardo1995SM100 metri UOMINI11.80
30FANTIN Camilla2003AFSalto con l'asta DONNE3.00
17FAVAGLIONI Elena2003AFMartello Kg 4 DONNE40.29
65FIORAVANZO Ivan2000JMSalto in lungo UOMINI5.76
536FIORESE Anna2003AF800 metri DONNE 
10FONTANA Maddalena1999PF3000 siepi H76 DONNE11:56.30
42FORTUNA Diletta2001JFDisco Kg 1 DONNE50.15
73FORTUNATO Monica2000JF100 metri DONNE14.06
49FRANCIS Anita2002AF1500 metri DONNE5:03.24
44FRANCO Ilaria2003AF400 metri DONNE1:10.12
81FRANCO Ilaria2003AF200 metri DONNE 
123FRIVOLI Lorenzo2002AM200 metri UOMINI23.37
78FURLANI Stefano1993SM3000 siepi H91 UOMINI9:12.06
45GHIBAUDO Giada2002AF400 metri DONNE1:06.03
60GHIOTTO Rossella2002AFSalto in lungo DONNE4.74
 GIAMBELLINI Davide2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
61GOLLIN Gloria1999PFSalto in lungo DONNE5.67
22GOLLIN Gloria1999PF100 Hs H 84 DONNE14.96
 GOLLIN Gloria1999PFStaffetta 4X100 DONNE 
18GREGO Michele2002AMSalto con l'asta UOMINI3.30
5GREGO Michele2002AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)3.30
124GUIDOLIN Davide2003AM200 metri UOMINI23.34
 GUIDOLIN Davide2003AMStaffetta 4X400 UOMINI 
119GUIDOLIN Davide2003AM100 metri UOMINI11.38
43IACOVONE Sofia2002AFDisco Kg 1 DONNE27.18
23KASIBOVIC Amar1999PMDisco Kg 2 UOMINI37.02
28KASIBOVIC Amar1999PMGiavellotto Gr800 UOMINI55.96
 KASIBOVIC Amar1999PMStaffetta 4X400 UOMINI 
82KOUAKOU Moillet1999PF200 metri DONNE23.87
 KOUAKOU Moillet1999PFStaffetta 4X100 DONNE 
 KOUAKOU Moillet1999PFStaffetta 4X400 DONNE 
26LAFTAH Badr2000JMSalto triplo UOMINI13.65
22LAH Barbara1972SF45Salto triplo DONNE11.91
103LANARO Giacomo1998PM800 metri UOMINI2:02.43
23LANDO Manuel2000JMSalto in alto UOMINI2.12
3LOLLATO Edoardo2003AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)2.80
16LOLLATO Edoardo2000JM110 Hs H 106 UOMINI16.38
50LONEDO Rebecca1996SF5000 metri DONNE16:31.27
 LORO Marco1994SMStaffetta 4X400 UOMINI 
125LORO Marco1994SM200 metri UOMINI24.27
31LOVISON Elisa2003AFSalto con l'asta DONNE 
102LUNARDON Ettore2002AM800 metri UOMINI2:18.54
21MAINO Angelica2000JFSalto in alto DONNE1.55
19MARIN Andrea1999PMSalto con l'asta UOMINI5.26
62MARIN Gioia1997PFSalto in lungo DONNE4.81
 MAROTTI Laura1992SFStaffetta 4X400 DONNE 
46MAROTTI Laura1992SF400 metri DONNE54.71
18MARTINI Giada2002AFMartello Kg 4 DONNE34.90
66MARTINI Manuel2003AMSalto in lungo UOMINI5.97
216MATTIELLO Davide2003AM1500 metri UOMINI4:31.50
101MATTIELLO Davide2003AM800m ALLIEVI (recupero) 
101MATTIELLO Davide2003AM800 metri UOMINI 
100MESLEK Ossama1997PM800 metri UOMINI1:51.11
217MESLEK Ossama1997PM1500 metri UOMINI3:39.31
191MIETTO Andrea2002AMMarcia 10000m UOMINI1h02:35.11
17MIGLIETTA Riccardo1999PM110 Hs H 106 UOMINI15.33
67MIGLIETTA Riccardo1999PMSalto in lungo UOMINI7.18
 MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMStaffetta 4X400 UOMINI 
93MINOUGOU Cheick Hamed t1993SM400 metri UOMINI50.53
 MURARO Alice2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
23MURARO Alice2000JF100 Hs H 84 DONNE14.13
27MURARO Alice2000JF400 Hs H 76 DONNE1:04.01
63MURARO Mariasole2002AFSalto in lungo DONNE5.19
22MURARO Mariasole2002AFSalto in alto DONNE1.68
21NICOLI Marco2000JM400 Hs H 91 UOMINI 
99NOVELLO Marco2002AM800 metri UOMINI2:02.42
99NOVELLO Marco2002AM800m ALLIEVI (recupero)2:02.42
32PALIOTTO Martina2002AFSalto con l'asta DONNE2.30
47PALMA Lucrezia1999PF400 metri DONNE 
98PANOZZO Nicola2003AM800 metri UOMINI 
98PANOZZO Nicola2003AM800m ALLIEVI (recupero) 
48PEDRON Marta2002AF400 metri DONNE1:28.37
89PERON Roberto1965SM505000 metri UOMINI19:01.72
68PIGNOLO Tommaso2001JMSalto in lungo UOMINI6.07
23PILUDU Sofia2001JFGiavellotto Gr600 DONNE27.72
24PISANI Edoardo2002AMSalto in alto UOMINI1.95
64PIZZATO Annachiara2002AFSalto in lungo DONNE5.47
48PIZZOLATO Chiara2002AF1500 metri DONNE4:49.95
69POLI Johnny2003AMSalto in lungo UOMINI5.96
70POZZER Thomas2003AMSalto in lungo UOMINI6.25
71POZZI CANOVA Lorenzo2000JMSalto in lungo UOMINI6.24
126POZZOLO Francesco1999PM200 metri UOMINI22.30
150PREBIANCA Leonardo2003AM400 metri UOMINI57.03
72PRETO Nicola2002AMSalto in lungo UOMINI6.14
 QUARSHIE Stefano Twumas2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
120QUARSHIE Stefano Twumas2000JM100 metri UOMINI10.82
127QUARSHIE Stefano Twumas2000JM200 metri UOMINI22.19
121RAIMONDI Mattia2003AM100 metri UOMINI12.01
128RAIMONDI Mattia2003AM200 metri UOMINI25.18
221RAMPON Davide2003AM1500 metri UOMINI4:35.67
 RANCAN Michele1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
129RANCAN Michele1998PM200 metri UOMINI22.20
 RANCAN Michele1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
88RENI Luca1994SM5000 metri UOMINI16:20.97
234RENI Luca1994SM1500 metri UOMINI4:20.0
65RENIERO Linda2001JFSalto in lungo DONNE5.19
24RENIERO Linda2001JF100 Hs H 84 DONNE16.38
73ROGGIA Giovanni2000JMSalto in lungo UOMINI5.96
24ROZZI Giulia2000JFGiavellotto Gr600 DONNE33.57
25ROZZI Giulia2000JF100 Hs H 84 DONNE16.00
178SACCARDO Maria Clelia2002AFMarcia 5000m DONNE26:03.17
 SANTACA' Carlo2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
74SANTACA' Carlo2002AMSalto in lungo UOMINI7.02
75SANTACA' Guido2001JMSalto in lungo UOMINI6.50
76SANTUZ Gianluca1997PMSalto in lungo UOMINI7.49
235SARTORE Davide2002AM1500 metri UOMINI 
87SARTORE Pietro1999PM5000 metri UOMINI15:20.0
236SCHIAVONE Lorenzo1999PM1500 metri UOMINI4:03.65
130SILVESTRI Bisut2002AM200 metri UOMINI24.16
122SINIGAGLIA Davide1995SM100 metri UOMINI11.32
94SINIGAGLIA Davide1995SM400 metri UOMINI50.07
33SOAVE Carlotta2003AFSalto con l'asta DONNE2.90
123SPALLETTI TRIVELLI Lore2002AM100 metri UOMINI12.33
77STEVAN Massimo2000JMSalto in lungo UOMINI5.86
78TADIELLO Luca1998PMSalto in lungo UOMINI6.58
27TADIELLO Luca1998PMSalto triplo UOMINI13.52
28TESSAROLO Zoe2003AF400 Hs H 76 DONNE 
23TESSAROLO Zoe2003AFSalto triplo DONNE12.09
 TODESCATO Francesca1999PFStaffetta 4X100 DONNE 
74TODESCATO Francesca1999PF100 metri DONNE12.13
20TODESCO Marco2001JMSalto con l'asta UOMINI4.30
95TOMASI DA COSTA Joao2003AM400 metri UOMINI 
131TOMBOLAN Simone1999PM200 metri UOMINI24.32
124TOMBOLAN Simone1999PM100 metri UOMINI11.87
25TRIBAN Davide2003AMSalto in alto UOMINI1.82
79TRIBAN Davide2003AMSalto in lungo UOMINI6.18
24TRIBAN Maria2001JFSalto triplo DONNE10.91
67URBANI Caterina2000JFSalto in lungo DONNE4.96
80VANZO Leonardo2003AMSalto in lungo UOMINI5.93
96VIALE Guglielmo2002AM400 metri UOMINI55.55
68VIALETTO Veronica2001JFSalto in lungo DONNE5.31
25VIALETTO Veronica2001JFSalto triplo DONNE11.50
125ZALTRON Mattia1999PM100 metri UOMINI11.27
190ZAUPA Alberto1995SMMarcia 10000m UOMINI45:10.11
75ZECCHINATO Sofia2001JF100 metri DONNE13.87
126ZILIO Leonardo2003AM100 metri UOMINI13.84
132ZOCCA Luca1999PM200 metri UOMINI23.97
97ZOCCA Luca1999PM400 metri UOMINI51.86
 ZUECCO Margherita2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
76ZUECCO Margherita2000JF100 metri DONNE11.56
83ZUECCO Margherita2000JF200 metri DONNE24.15
Totale: 195
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb