CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
111ALI Mohammed Samudin (FC)1997PM100 metri UOMINI 
      
109ALI Mohammed Samudin (FC)1997PM200 metri UOMINI 
      
2ANDRETTA Jacopo2003AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)2.10
114BALDAN Matteo1997PM800 metri UOMINI2:03.71
80BALDAN Matteo1997PM400 metri UOMINI54.79
1BANO Massimo2002AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)3.50
52BANO Massimo2002AMSalto in lungo UOMINI6.41
55BANO Pietro1999PMSalto in alto UOMINI1.71
15BANO Pietro1999PMSalto con l'asta UOMINI4.10
19BANO Stefano2001JMDisco Kg 2 UOMINI36.04
15BANO Stefano2001JMPeso Kg 7.260 UOMINI9.57
20BORSETTO Matteo1995SMDisco Kg 2 UOMINI32.09
13BORSETTO Matteo1995SM110 Hs H 106 UOMINI15.67
113CARELLI Deivi Alejandro2001JM800 metri UOMINI 
16CAVINATO Marco2002AMPeso Kg 7.260 UOMINI8.51
21CELEGATO Nicola2002AMDisco Kg 2 UOMINI 
112CIONI Giovanni1994SM800 metri UOMINI 
25COCU Virginel Cosmin2001JMGiavellotto Gr800 UOMINI46.22
      
53COCU Virginel Cosmin2001JMSalto in lungo UOMINI6.49
      
81COLDEBELLA Christian2000JM400 metri UOMINI 
 COLDEBELLA Christian2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
82CONTE Marco2000JM400 metri UOMINI59.51
111CONTE Marco2000JM800 metri UOMINI 
17CORROCHER Samuele1998PMPeso Kg 7.260 UOMINI11.68
13ELMAZOVSKI Alen2001JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
18ELMAZOVSKI Alen2001JM400 Hs H 91 UOMINI59.64
110FAGGION Edoardo2001JM200 metri UOMINI24.65
112FAGGION Edoardo2001JM100 metri UOMINI12.13
 GATTI Andrea1995SMStaffetta 4X100 UOMINI 
 GATTI Andrea1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
111GATTI Andrea1995SM200 metri UOMINI23.05
 GHIRALDO Mattia2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
54GHIRALDO Mattia2001JMSalto in lungo UOMINI6.70
22GHIRALDO Mattia2001JMSalto triplo UOMINI13.73
 GIACOMETTI Leonardo1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
55GIACOMETTI Leonardo1998PMSalto in lungo UOMINI6.84
113GIACOMETTI Leonardo1998PM100 metri UOMINI11.37
83GRIFALCONI Alberto2003AM400 metri UOMINI57.37
112GRIFALCONI Alberto2003AM200 metri UOMINI25.74
214MAGGIOLO Federico1996SM1500 metri UOMINI4:18.24
110MARCHESAN Stefano1996SM800 metri UOMINI2:09.70
 MARCHESAN Stefano1996SMStaffetta 4X400 UOMINI 
84MARCHESAN Stefano1996SM400 metri UOMINI53.15
109MELONI Marco Marcello2003AM800m ALLIEVI (recupero)2:14.65
109MELONI Marco Marcello2003AM800 metri UOMINI2:14.65
56PAGIN Tommaso2003AMSalto in lungo UOMINI 
16PERON Daniele1995SMSalto con l'asta UOMINI4.85
85PITTON Alessandro2000JM400 metri UOMINI52.37
113PITTON Alessandro2000JM200 metri UOMINI23.62
19RETTORE Matteo2000JM400 Hs H 91 UOMINI 
86RETTORE Matteo2000JM400 metri UOMINI58.47
115ROVERATO Daniele2001JM200 metri UOMINI23.18
 ROVERATO Daniele2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
114ROVERATO Daniele2001JM100 metri UOMINI11.20
87ROVERATO Mattia1997PM400 metri UOMINI50.04
 ROVERATO Mattia1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
114ROVERATO Mattia1997PM200 metri UOMINI22.34
57SAMBARE Obaidou2000JMSalto in lungo UOMINI6.33
23SAMBARE Obaidou2000JMSalto triplo UOMINI13.77
108SBRISSA Omar2001JM800 metri UOMINI2:14.39
88SBRISSA Omar2001JM400 metri UOMINI55.00
58SCANFERLA Davide2002AMSalto in lungo UOMINI5.76
24SCANFERLA Davide2002AMSalto triplo UOMINI 
22STEFFANI Matteo2002AMSalto in alto UOMINI1.75
14ZAMPESE Giacomo2000JM110 Hs H 106 UOMINI16.05
116ZAMPESE Giacomo2000JM200 metri UOMINI23.71
17ZAMPIERI Luca1996SMSalto con l'asta UOMINI3.55
117ZANON Riccardo2000JM200 metri UOMINI 
115ZANON Riccardo2000JM100 metri UOMINI11.39
26ZIN Gianmarco2003AMGiavellotto Gr800 UOMINI37.56
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb