CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
46AGNOLETTI Diego2000JMSalto in lungo UOMINI6.45
181ANDREOSE Beatrice1998PFMarcia 5000m DONNE25:54.60
99ANZIVINO Riccardo Samue2002AM100 metri UOMINI11.34
 ANZIVINO Riccardo Samue2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
98ANZIVINO Riccardo Samue2002AM200 metri UOMINI23.10
67BASSO Ludovica1999PF100 metri DONNE13.34
 BENATO Alvise2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
42BERLIN Elena2002AF400 metri DONNE1:02.18
72BERLIN Elena2002AF200 metri DONNE26.87
 BERLIN Elena2002AFStaffetta 4X400 DONNE 
 BURONI Miro1992SMStaffetta 4X400 UOMINI 
119BURONI Miro1992SM800 metri UOMINI1:52.48
14CAVALIERE Emanuele1992SMPeso Kg 7.260 UOMINI15.12
17CAVALIERE Emanuele1992SMDisco Kg 2 UOMINI44.40
170CECCHINATO Aurora2001JF200 metri DONNE29.44
19CHECCHIN Alessia1997PFGiavellotto Gr600 DONNE40.79
12D'ALESSANDRO Alberto1973SM45Martello Kg 7.260 UOMINI40.26
 DA VILLA Chiara2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
528DA VILLA Chiara2000JF800 metri DONNE2:24.23
99DALLA PALMA Andrea1998PM200 metri UOMINI24.36
67DALLA PALMA Andrea1998PM400 metri UOMINI53.39
68DE MICHELE Rosaria1991SF100 metri DONNE13.13
68FANTINELLO Giacomo2003AM400 metri UOMINI53.72
16FANTINELLO Giacomo2003AM400 Hs H 91 UOMINI 
 FANTINELLO Giacomo2003AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 FONSECA Lisa2003AFStaffetta 4X400 DONNE 
73FONSECA Lisa2003AF200 metri DONNE29.46
92FONTANELLA Igor1985SM5000 metri UOMINI16:39.79
39GADLER Irene2003AFDisco Kg 1 DONNE21.24
13GADLER Irene2003AFPeso Kg 4 DONNE 
74GAIANI Noemi2000JF200 metri DONNE26.60
 GAIANI Noemi2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
43GAIANI Noemi2000JF400 metri DONNE1:01.89
25MOLINAROLO Elisa1994SFSalto con l'asta DONNE4.35
52MORESSA Diletta2002AF1500 metri DONNE5:00.92
50MOSCHETTA Maria Giulia2002AFSalto in lungo DONNE4.24
23ORIAN Matteo1999PMGiavellotto Gr800 UOMINI58.47
47PAGAN Fabio2000JMSalto in lungo UOMINI7.54
17PAGAN Fabio2000JMSalto triplo UOMINI15.51
109PAPACCIO Giacomo1999PMSalto in lungo UOMINI5.74
18PAPACCIO Giacomo1999PMSalto triplo UOMINI14.17
19PAVAN Rebecca2001JFSalto in alto DONNE1.80
 PAVAN Rebecca2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
 PESTUGIA Chiara2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
69PESTUGIA Chiara2001JF100 metri DONNE13.90
75PESTUGIA Chiara2001JF200 metri DONNE28.76
48RIGHETTO Angelo1999PMSalto in lungo UOMINI6.84
19RIGHETTO Angelo1999PMSalto triplo UOMINI13.97
14RIZZETTO Margherita1998PFMartello Kg 4 DONNE47.67
192SAPUNOV Igor1978SM40Marcia 10000m UOMINI49:50.75
51SAVIANE Giovanna2003AFSalto in lungo DONNE4.73
49SPAVENTO Marco1999PMSalto in lungo UOMINI6.08
100SPAVENTO Marco1999PM100 metri UOMINI12.26
208SPEZZAMONTE Nicola1997PM1500 metri UOMINI3:55.88
118SPEZZAMONTE Nicola1997PM800 metri UOMINI1:56.14
 SPEZZAMONTE Nicola1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
 STEFANI Francesca2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
76STEFANI Francesca2003AF200 metri DONNE28.08
 VERRATI Leonardo2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
101VERRATI Leonardo2000JM100 metri UOMINI11.05
100VERRATI Leonardo2000JM200 metri UOMINI22.44
 VERRATI Lorenzo1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 VERRATI Lorenzo1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
69VERRATI Lorenzo1998PM400 metri UOMINI52.84
 VIGATO Camilla2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
21VIVIAN Alessandro2000JMSalto in alto UOMINI1.75
14ZANETTI Massimo2000JMSalto con l'asta UOMINI4.70
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb