CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:41
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
87ACCARDI Manuel2002AM100 metri UOMINI12.25
125ANDREOLI Vincenzo1957SM60800 metri UOMINI2:22.68
89BAPOU Christian Jasmie1998PM200 metri UOMINI21.42
 BAPOU Christian Jasmie1998PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 BAPOU Christian Jasmie1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
124BASO Davide2000JM800 metri UOMINI 
10BELLIN Enrico1972SM45Martello Kg 7.260 UOMINI47.88
 BORELLO Sofia2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
102BORELLO Sofia2001JFSalto in lungo DONNE5.15
58BORELLO Sofia2001JF100 metri DONNE12.57
 BOVO Saverio1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
12BOVO Saverio1997PM110 Hs H 106 UOMINI15.28
19BOVO Saverio1997PMSalto in alto UOMINI1.91
88BRIGIDA Mario1986SM100 metri UOMINI10.84
 BRIGIDA Mario1986SMStaffetta 4X100 UOMINI 
63BUSATTO Sara2001JF200 metri DONNE27.10
16BUSATTO Sara2001JF100 Hs H 84 DONNE16.21
 BUSATTO Sara2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
 CALDERARO Edoardo1983SM35Staffetta 4X100 UOMINI 
90CALDERARO Edoardo1983SM35200 metri UOMINI22.19
11CARBONICH Thomas2001JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
39CAZZADOR Lorenzo2001JMSalto in lungo UOMINI6.16
89CAZZADOR Lorenzo2001JM100 metri UOMINI 
91CHINELLATO Tommaso2000JM200 metri UOMINI24.56
 CHINELLATO Tommaso2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
90CHINELLATO Tommaso2000JM100 metri UOMINI12.02
96CIGANA Massimo1974SM455000 metri UOMINI16:08.16
92DALLA POZZA Giuseppe2002AM200 metri UOMINI23.12
91DALLA POZZA Giuseppe2002AM100 metri UOMINI11.54
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
40DE GOBBI Ettore2003AMSalto in lungo UOMINI5.50
5024DE GRANDIS Kiran2003AM800m ALLIEVI (recupero)2:31.59
 DIAZ Aramis1974SM45Staffetta 4X400 UOMINI 
56DIAZ Aramis1974SM45110 Hs H 106 UOMINI14.50
13DIAZ Aramis1974SM45400 Hs H 91 UOMINI52.43
95DOUIRMI Said1981SM355000 metri UOMINI14:55.90
      
150FAGGIAN Giorgia2003AF100 metri DONNE13.33
 FAGGIAN Giorgia2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
 FAVARETTO Martina1995SFStaffetta 4X100 DONNE 
59FAVARETTO Martina1995SF100 metri DONNE12.10
92FEDERICI Andrea1997PM100 metri UOMINI10.51
 FEDERICI Andrea1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
93FERRATO Nicholas1997PM200 metri UOMINI 
94FORTUNATO Francesco2000JM200 metri UOMINI23.83
 FORTUNATO Francesco2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
93FORTUNATO Francesco2000JM100 metri UOMINI11.65
63FRANCESCHINI Alessandro1997PM400 metri UOMINI48.69
 FRANCESCHINI Alessandro1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
123GASPARINI Davide1998PM800 metri UOMINI2:00.07
64GASPARINI Davide1998PM400 metri UOMINI54.70
94GIRARDI Mattia2001JM100 metri UOMINI 
 GIRARDI Mattia2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
41GIRARDI Mattia2001JMSalto in lungo UOMINI5.81
94GOBBO Matteo1975SM405000 metri UOMINI 
42GUARINI Alessio1985SMSalto in lungo UOMINI7.69
 GUARINI Alessio1985SMStaffetta 4X100 UOMINI 
43GULL Erika1992SFSalto in lungo DONNE5.62
43LAZZARI Leonardo2003AMSalto in lungo UOMINI5.48
 LAZZARI Leonardo2003AMStaffetta 4X100 UOMINI 
95LAZZARI Leonardo2003AM100 metri UOMINI11.83
96MILAN Giacomo2002AM100 metri UOMINI12.04
20MOSCONI Matteo1991SMSalto in alto UOMINI2.07
21MULLAH Redoy (FC)1997PMGiavellotto Gr800 UOMINI48.64
      
65MURADOR Andrea2001JM400 metri UOMINI51.43
 NORBIATO Anna2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
65NORBIATO Anna2001JF200 metri DONNE26.60
14PELLICANI Francesco1991SM400 Hs H 91 UOMINI54.33
145PISTORELLO Luca1999PM3000 siepi H91 UOMINI9:58.90
 PIVOTTO Pietro1995SMStaffetta 4X100 UOMINI 
95PIVOTTO Pietro1995SM200 metri UOMINI21.90
 PIVOTTO Pietro1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
122SALIN Daniele2000JM800 metri UOMINI 
 SANGION Francesca2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
17SANGION Francesca2003AFGiavellotto Gr600 DONNE32.66
151SANGION Francesca2003AF100 metri DONNE 
15SBALCHIERO Gabriele2001JMSalto triplo UOMINI14.37
144SOLONE Luca1986SM3000 siepi H91 UOMINI9:44.09
 SPOLADOR Valentina2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
44SPOLADOR Valentina2003AFSalto in lungo DONNE4.68
60SPOLADOR Valentina2003AF100 metri DONNE13.62
96SPOLADORE Federico2002AM200 metri UOMINI24.04
 SPOLADORE Federico2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
193TANDUO Alex2003AM1500 metri UOMINI4:36.50
205TANDUO Alex2003AM800m ALLIEVI (recupero) 
194TAOUADA Rachid1989SM1500 metri UOMINI5:07.53
93TAOUADA Rachid1989SM5000 metri UOMINI19:42.74
15TIREL Enrico1993SM400 Hs H 91 UOMINI 
12TOFFANIN Nicolo'1997PMSalto con l'asta UOMINI4.90
 TOSI Lorenzo2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
44TOSI Lorenzo2002AMSalto in lungo UOMINI 
13TRAVERSO Gianluca1990SMSalto con l'asta UOMINI4.30
 TRENTINI Enrico2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
160TRENTINI Enrico2001JM200 metri UOMINI23.93
16VAIDANIS Filippo1996SMDisco Kg 2 UOMINI49.97
 VIO GENOVA Anna2002AFStaffetta 4X100 DONNE 
45VIO GENOVA Anna2002AFSalto in lungo DONNE4.49
193VONA Flavio1984SM35Marcia 10000m UOMINI44:24.31
121ZANON Francesco2002AM800m ALLIEVI (recupero)1:58.57
121ZANON Francesco2002AM800 metri UOMINI1:58.57
13ZARPELLON Daniel1974SM45Peso Kg 7.260 UOMINI14.78
120ZERRAD Mohamed1993SM800 metri UOMINI1:50.38
195ZERRAD Mohamed1993SM1500 metri UOMINI3:45.00
66ZIANTONI Paolo1985SM400 metri UOMINI50.74
 ZIANTONI Paolo1985SMStaffetta 4X100 UOMINI 
22ZINELLI Jordan1997PMGiavellotto Gr800 UOMINI62.92
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb