CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
5AZIMO Francesca2002AF400 Hs H 76 DONNE1:17.51
8BANO Gioia1994SFSalto con l'asta DONNE3.10
9BIGOLIN Eleonora2003AFDisco Kg 1 DONNE20.02
26BONAVIGO Elena2000JF200 metri DONNE28.60
25CACCIN Linda2000JF100 metri DONNE14.09
7CARRARO Alessia2003AFSalto in alto DONNE1.45
 CARRARO Alessia2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
15CARRARO Alessia2003AFSalto in lungo DONNE4.38
27CECCHIN Arianna2001JF200 metri DONNE27.21
 CECCHIN Arianna2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
15CECCHIN Arianna2001JF400 metri DONNE1:01.47
28FAGGION Lucrezia1999PF200 metri DONNE30.91
26FAGGION Lucrezia1999PF100 metri DONNE14.74
6FAGGION Sofia2001JF400 Hs H 76 DONNE1:04.40
8FAGGION Sofia2001JF100 Hs H 84 DONNE 
 FAGGION Sofia2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
9FRANCESCHINI Arianna1996SF100 Hs H 84 DONNE16.31
16FRANCESCHINI Arianna1996SFSalto in lungo DONNE 
 GHELLER Benedetta2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
17GHELLER Benedetta2003AFSalto in lungo DONNE4.81
27GHELLER Benedetta2003AF100 metri DONNE13.97
10KELI Iris2002AFDisco Kg 1 DONNE28.98
16LISCIOTTO Gloria2001JF400 metri DONNE1:03.53
7LISCIOTTO Gloria2001JF400 Hs H 76 DONNE1:08.52
9LONGHIN Vittoria2003AFSalto con l'asta DONNE 
63MARCATO Chiara1980SF355000 metri DONNE20:57.65
6MARCHIORI Elisabetta2003AFMartello Kg 4 DONNE26.15
347MENEGHETTI Grace2002AF800m ALLIEVE (recupero)2:32.11
347MENEGHETTI Grace2002AF800 metri DONNE2:32.11
6MORBIN Eleonora2001JFGiavellotto Gr600 DONNE36.54
8SCALCO Ambra2000JF400 Hs H 76 DONNE1:08.56
17SCALCO Ambra2000JF400 metri DONNE1:01.60
4SCAPOLO Micol1997PFPeso Kg 4 DONNE11.67
11SCAPOLO Micol1997PFDisco Kg 1 DONNE34.70
18SIVIERO Arianna2000JF400 metri DONNE59.21
 SIVIERO Arianna2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
9SIVIERO Arianna2000JF400 Hs H 76 DONNE1:05.16
28TRENTO Adele2001JF100 metri DONNE 
29TRENTO Adele2001JF200 metri DONNE30.40
30ZANDARIN Eleonora2000JF200 metri DONNE28.27
19ZANDARIN Eleonora2000JF400 metri DONNE1:07.33
 ZANETTI Cristina2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
18ZANETTI Cristina2003AFSalto in lungo DONNE4.99
9ZANETTI Cristina2003AFSalto triplo DONNE10.03
31ZANOTTO Maddalena2003AF200 metri DONNE27.64
29ZANOTTO Maddalena2003AF100 metri DONNE13.30
 ZANOTTO Maddalena2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
366ZARA Anna2000JF800 metri DONNE2:28.99
71ZARA Anna2000JF1500 metri DONNE 
 ZARA Anna2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
10ZORZI Anna1998PFSalto triplo DONNE10.27
12ZUANON Erika2001JFDisco Kg 1 DONNE29.84
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb