CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale - San Biagio di Callalta, 11 e 12 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA - LISTA PARTECIPANTI12/05 - 21:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
75AGOSTINI Elisa2000JF1500 metri DONNE 
65AGOSTINI Elisa2000JF5000 metri DONNE19:43.12
 AMBROSIO Simone2000JMStaffetta 4X400 UOMINI 
185AMBROSIO Simone2000JM800 metri UOMINI 
 BAGANTE Jacopo2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
10BAGANTE Jacopo2001JM400 metri UOMINI51.66
184BAGANTE Jacopo2001JM800 metri UOMINI2:00.01
7BALLO Federico2001JMGiavellotto Gr800 UOMINI40.81
125BAROLO Matteo2000JM5000 metri UOMINI 
10BASSAN Elia2001JMSalto in lungo UOMINI6.08
4BASSAN Elia2001JMSalto triplo UOMINI13.20
16BEGHINI Marco2002AM200 metri UOMINI23.38
11BIANCO Francesca1996SFSalto in lungo DONNE6.15
8BIONDI Francesca2003AF400 metri DONNE1:01.02
3BIONDI Francesca2003AF400 Hs H 76 DONNE 
11BOLDRIN Luca1998PMSalto in lungo UOMINI 
9BOLDRINI Anna2000JF400 metri DONNE1:03.09
4BOLDRINI Anna2000JF400 Hs H 76 DONNE1:10.75
 BOLDRINI Anna2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
18BOLZONELLO Marco2002AM100 metri UOMINI11.60
3BONATO Anna2000JFMartello Kg 4 DONNE46.10
3BONATO Anna2000JFPeso Kg 4 DONNE11.64
8CALDON Fabio1975SM40Giavellotto Gr800 UOMINI 
183CAMARA Bakari (FC)1996SM800 metri UOMINI1:59.62
      
28CAMARA Bakari (FC)1996SM1500 metri UOMINI4:10.86
      
6CAMUFFO Federico1999PMSalto in alto UOMINI2.09
11CAPPELLIN Francesco1990SM400 metri UOMINI46.39
      
5CARPANESE Gaia2001JFSalto triplo DONNE11.09
12CARPANESE Gaia2001JFSalto in lungo DONNE5.15
 CARRARO Ilenia2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
 CARRARO Ilenia2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
18CARRARO Ilenia2001JF200 metri DONNE24.76
3CECERE Emanuele2003AMSalto con l'asta UOMINI4.20
      
7CECERE Emanuele2003AMSalto in alto UOMINI1.77
      
11CECERE Emanuele2003AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)4.20
      
19CEGLIE Fabrizio1999PM100 metri UOMINI11.05
 CEGLIE Fabrizio1999PMStaffetta 4X100 UOMINI 
182CHERUBINI Yednekachew2001JM800 metri UOMINI2:07.32
6CHESSA Emma2001JF100 Hs H 84 DONNE16.28
19CHESSA Emma2001JF200 metri DONNE27.47
5COMINATO Enrico1994SM110 Hs H 106 UOMINI17.43
20COMINATO Enrico1994SM100 metri UOMINI12.91
 COMPAORE Abdoullatif2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
21COMPAORE Abdoullatif2000JM100 metri UOMINI10.87
      
5DABALA' Giada1999PFGiavellotto Gr600 DONNE40.01
64DALLA MONTA' Laura1993SF5000 metri DONNE 
75DALLA MONTA' Laura1993SF3000 siepi H76 DONNE9:53.02
 DE MARCO Laura1998PFStaffetta 4X400 DONNE 
126DE MARCO Laura1998PF800 metri DONNE2:15.43
74DE MARCO Laura1998PF1500 metri DONNE4:36.35
22DIANIN Michele1994SM100 metri UOMINI11.27
17DIANIN Michele1994SM200 metri UOMINI22.78
6EBEM Edwin Chinedu2000JM110 Hs H 106 UOMINI 
      
18EBEM Edwin Chinedu2000JM200 metri UOMINI22.81
      
 EBEM Edwin Chinedu2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
12EGHIANRUWA Marvellous O2001JMSalto in lungo UOMINI6.69
5EGHIANRUWA Marvellous O2001JMSalto triplo UOMINI14.53
 EGHIANRUWA Marvellous O2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
20ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JF200 metri DONNE24.74
      
16ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JF100 metri DONNE12.02
      
 ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
      
6FANTON Eleonora2001JFSalto triplo DONNE10.18
17FERRO Gaia2002AF100 metri DONNE13.65
21FERRO Gaia2002AF200 metri DONNE27.77
5FORCATO Andrea1996SM400 Hs H 91 UOMINI52.64
 FORCATO Andrea1996SMStaffetta 4X400 UOMINI 
4FORGIARINI Valerio1994SMDisco Kg 2 UOMINI50.84
171FORNER Tommaso1998PM3000 siepi H91 UOMINI9:27.54
3FRISO Michele1994SMMartello Kg 7.260 UOMINI60.23
12FURINI Massimiliano2001JM400 metri UOMINI50.32
19FURINI Massimiliano2001JM200 metri UOMINI22.63
 FURINI Massimiliano2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
23GALLETTA Paolo1998PM100 metri UOMINI10.90
20GALLINARO Adriano Wilfr1997PM200 metri UOMINI22.93
24GALLINARO Adriano Wilfr1997PM100 metri UOMINI10.85
 GALLINARO Adriano Wilfr1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 GREGGIO Francesco1996SMStaffetta 4X400 UOMINI 
13GREGGIO Francesco1996SM400 metri UOMINI49.24
21LEI Ling Wei2001JM200 metri UOMINI22.85
      
25LEI Ling Wei2001JM100 metri UOMINI11.15
      
 LEI Ling Wei2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
7LONZINO Alberto1984SM355000 metri UOMINI16:47.0
4MARACCI Elena2002AFSalto con l'asta DONNE2.40
      
5MARACCI Giovanna2000JFSalto con l'asta DONNE2.95
4MARCHIORI Luca2001JMMartello Kg 7.260 UOMINI 
7MARINELLO Caterina2003AFSalto triplo DONNE10.50
5MARTINELLI Marco2000JMDisco Kg 2 UOMINI 
 MASSAROTTO Simone2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
4MASSAROTTO Simone2000JMSalto con l'asta UOMINI4.45
18MORO Laura2002AF100 metri DONNE12.61
13MORO Laura2002AFSalto in lungo DONNE5.42
15NERI Lucio2002AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)3.95
      
5NERI Lucio2002AMSalto con l'asta UOMINI3.95
      
13NICOLETTI Filippo Anton2002AMSalto in lungo UOMINI6.28
      
26NICOLETTI Filippo Anton2002AM100 metri UOMINI12.56
      
186PATERNICO' Annachiara1998PFMarcia 5000m DONNE 
181PERCO Emilio1994SM800 metri UOMINI1:51.07
 PERCO Emilio1994SMStaffetta 4X400 UOMINI 
5PETRIN Elisa1999PFSalto in alto DONNE1.61
22PILLI Davide2003AM200 metri UOMINI24.97
32PIZZOLON Anna2003AFMarcia 5000m DONNE 
27POLO Federico1997PM100 metri UOMINI10.84
 POLO Federico1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
23POLO Federico1997PM200 metri UOMINI22.14
8PRECOMA Andrea2002AMSalto con l'asta ALLIEVI (recupero)4.05
      
6PRECOMA Andrea2002AMSalto con l'asta UOMINI4.05
      
6QUAGLIO Giorgia1998PFSalto con l'asta DONNE3.60
3RAMPAZZO Federico1966SM50Peso Kg 7.260 UOMINI12.53
19RIZZUTO Francesca2002AF100 metri DONNE12.94
22RIZZUTO Francesca2002AF200 metri DONNE 
8SACCON Alessandro2000JMSalto in alto UOMINI1.75
14SACCUMAN Matteo1998PM400 metri UOMINI51.69
 SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35Staffetta 4X400 DONNE 
10SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35400 metri DONNE55.89
192SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35800 metri DONNE2:00.95
23SCHIEVANO Noemi2003AF200 metri DONNE29.18
6SIGNORETTO Matteo1994SMDisco Kg 2 UOMINI33.52
180SLANZI Giulio1995SM800 metri UOMINI1:56.36
6SPADA Alessandro2003AMSalto triplo UOMINI12.24
      
14SPADA Alessandro2003AMSalto in lungo UOMINI6.28
      
 SUMAN Giovanni2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
179SUMAN Giovanni2001JM800 metri UOMINI1:59.74
5006TONON Francesco2002AM800m ALLIEVI (recupero) 
      
197TURCATO Anna2003AF800m ALLIEVE (recupero) 
      
197TURCATO Anna2003AF800 metri DONNE 
      
24UGUALI Dario2003AM200 metri UOMINI25.19
5VERLATO Antonio2000JMMartello Kg 7.260 UOMINI50.12
4VIERU Ioana2003AFDisco Kg 1 DONNE19.05
      
25ZAMPIRON Giulio1995SM200 metri UOMINI23.85
15ZAMPIRON Giulio1995SM400 metri UOMINI53.20
29ZAMPIS Omar1987SM1500 metri UOMINI 
124ZAMPIS Omar1987SM5000 metri UOMINI14:50.0
20ZANGOBBO Carol1995SF100 metri DONNE12.25
14ZANGOBBO Carol1995SFSalto in lungo DONNE6.10
 ZANGOBBO Carol1995SFStaffetta 4X100 DONNE 
 ZANON Veronica2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
8ZANON Veronica2001JFSalto triplo DONNE13.08
7ZANON Veronica2001JF100 Hs H 84 DONNE 
5ZIN Greta1990SFDisco Kg 1 DONNE41.11
4ZIN Greta1990SFMartello Kg 4 DONNE53.25
Totale: 140
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb