CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X400 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 28 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
779PD143 C.U.S. PADOVA 
 GRIGOLON Mattia 1999 - LAZZARO Federico 1999 - TOTO Giacomo 1997 - TOTO Giovanni 1997 
781VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MARCONI Nicolo' 2002 - SERPELLONI Francesco 2002 - CAVATTONI Pietro 2002 - DAL FERRO Lorenzo 2003 
783PD143 C.U.S. PADOVA 
 TOSATO Tommaso 2001 - TUZZATO Alberto 2001 - CAPPELLARI Leonardo 2001 - LION Alessandro 2001 
766VI626 ATL.VICENTINA3:15.25
 BASSAN Giorgio 1998 - MINOUGOU Cheick Hamed t 1993 - RANCAN Michele 1998 - BERTOLDO Michele 2001 
767PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:16.49
 SLANZI Giulio 1995 - FORCATO Andrea 1996 - PERCO Emilio 1994 - GREGGIO Francesco 1996 
768VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:17.53
 FRANCESCHINI Alessandro 1997 - BAPOU Christian Jasmie 1998 - DIAZ Aramis 1974 - PIVOTTO Pietro 1995 
784VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:18.00
 MERZI Matteo 1999 - TESINI Leonardo 1996 - MONTRESOR Luca 1997 - DAL BEN Alessandro 1996 
762TV354 TREVISATLETICA3:25.86
 VISENTIN Gilberto 1999 - CAPORIN Edoardo 2001 - BUSO Leonardo 2003 - ZUCCON Giacomo 1996 
771TV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:27.25
 BORDIN Matteo 1997 - BONORA Matteo 1994 - GANZ Riccardo 2003 - TESSARIOL Nicola 1999 
763VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:28.00
 GATTI Andrea 1995 - MARCHESAN Stefano 1996 - ZAMPESE Giacomo 2000 - GHIRALDO Mattia 2001 
769PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:30.0
 BAGANTE Jacopo 2001 - FURINI Massimiliano 2001 - AMBROSIO Simone 2000 - SUMAN Giovanni 2001 
772VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:34.00
 CORSO Elia 2001 - CORDIOLI Lorenzo 1999 - FERRARI Pietro 1999 - BOSCAINI Jacopo 1989 
770VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:34.62
 PERBELLINI Marco 1987 - CIPRIANI Pietro 2002 - DOLCI Stefano 2000 - PANASSIDI Andrea 2001 
778TV339 ATLETICA PONZANO 
 CECCON Andrea 1997 - CATTELAN Giordano 1995 - ZAGO Gianluca 1999 - PRENOL Leonardo 1999 
765TV354 TREVISATLETICA 
 FUSCHI Alessandro 2000 - CALIFANO Stefano 2000 - PIZZATI Leonardo 2001 - SPORZON Andrea 2003 
774BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MEGGIOLARO Davide 2003 - DAL MAGRO Edoardo 2003 - DELL'ANDREA Filippo 2003 - OLIVOTTO Luca 2001 
764BL012 ANA ATL.FELTRE 
 ZANDOMENEGHI Marco 1997 - DAL SASSO Alberto 1998 - ZABOT Julian 2002 - SIRAGNA Lorenzo 2001 
776VI626 ATL.VICENTINA 
 FALIVA Riccardo 1995 - KASIBOVIC Amar 1999 - LORO Marco 1994 - GUIDOLIN Davide 2003 
773VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
 CARPANO Matteo 2002 - GRIMALDI Giulio 2002 - VIGNOLA Cristian 2002 - SIGNORI Samuele 2001 
782VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 VERRATI Lorenzo 1998 - DALLA PALMA Andrea 1998 - FANTINELLO Giacomo 2003 - BURONI Miro 1992 
775TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 NURECONDA Fabio 2001 - CAMPION Francesco 2000 - MORENO MANZANARES Kevin 1998 - BONATO Colin 2002 
780TV340 ATLETICA VILLORBA 
 SIMONAGGIO Francesco 2003 - PETRUZZELLI Luigi 1989 - ZAGO Riccardo 2000 - GAIOTTO David 1999 
777TV354 TREVISATLETICA 
 VOLTOLINA Tommaso 2000 - DOMENICALE Lorenzo 2001 - YING Jun Jie 2001 - DEMONTIS Mirko 1990 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb