CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 28 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
13VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON41.29
 FEDERICI Andrea 1997 - BRIGIDA Mario 1986 - BAPOU Christian Jasmie 1998 - PIVOTTO Pietro 1995 
15PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA41.83
 GALLINARO Adriano Wilfr 1997 - COMPAORE Abdoullatif 2000 - POLO Federico 1997 - LEI Ling Wei 2001 
12VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON42.00
 CALDERARO Edoardo 1983 - GUARINI Alessio 1985 - ZIANTONI Paolo 1985 - BOVO Saverio 1997 
8VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.42.24
 ZANON Riccardo 2000 - GATTI Andrea 1995 - ROVERATO Mattia 1997 - ROVERATO Daniele 2001 
18VI626 ATL.VICENTINA42.62
 SANTACA' Carlo 2002 - RANCAN Michele 1998 - QUARSHIE Stefano Twumas 2000 - GIAMBELLINI Davide 2002 
17PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA43.31
 EGHIANRUWA Marvellous O 2001 - MASSAROTTO Simone 2000 - EBEM Edwin Chinedu 2000 - LEI Ling Wei 2001 
9BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO43.2
 GIAZZON Francesco 2000 - REOLON Vittorio 2001 - DELLA LIBERA Alessandro 2003 - CECCHET Cristopher 2000 
20TV398 A.S.D. TEAM TREVISO43.57
 SEMENZIN Marco 2000 - SCHIAVINATO Gioele 2001 - BORDIGNON Massimiliano 2001 - FAVERO Luca 1996 
3VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON43.82
 TOSI Lorenzo 2002 - SPOLADORE Federico 2002 - LAZZARI Leonardo 2003 - DALLA POZZA Giuseppe 2002 
22TV354 TREVISATLETICA43.82
 MELLONE Andrea 2001 - ANTONELLO Angelo 1998 - BERTO Andrea 1997 - MOTTA Edoardo 2000 
19VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.96
 GUARDINI Nicolo' 2001 - GROPPI Giovanni 2000 - VERTUAN Francesco 1999 - AHMED Wahab 2001 
7VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON44.17
 CHINELLATO Tommaso 2000 - TRENTINI Enrico 2001 - FORTUNATO Francesco 2000 - GIRARDI Mattia 2001 
6TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 CADAMURO Loris 2002 - PORTELLO Davide 2001 - POZZOBON Gabriele 2002 - BONATO Colin 2002 
16TV354 TREVISATLETICA 
 SARTORI Nicolo' 2002 - PILO Lorenzo 2001 - DOMENICALE Lorenzo 2001 - VALENTI Jacopo 2003 
14TV409 VITTORIO ATLETICA 
 ZANETTE Matteo 2003 - ANNATELLI Giorgio 1997 - PERUCH Filippo 2003 - PINESE Massimiliano 2001 
1TV340 ATLETICA VILLORBA 
 SIMONAGGIO Francesco 2003 - PERBELLINI Andrea 2002 - ANTIGA Alberto 1989 - PIN Leonardo Lorenzo 2000 
4PD143 C.U.S. PADOVA 
 MAGRINI Alessandro 1997 - BASANA Francesco 1996 - LORENZATO Giulio 2000 - GRIGOLON Mattia 1999 
11BL012 ANA ATL.FELTRE 
 ZABOT Julian 2002 - ZIVOJINOVIC Milan 2001 - MARIN Pietro 2001 - ZANDOMENEGHI Marco 1997 
2TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 RAGGIO Alessandro 1964 - PARRO Stefano 1976 - CASCO Gianmarco 1974 - FURLAN Moreno 1971 
10VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 ANZIVINO Riccardo Samue 2002 - VERRATI Leonardo 2000 - BENATO Alvise 2001 - VERRATI Lorenzo 1998 
21VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MONTRESOR Luca 1997 - CORSO Elia 2001 - VICENTINI Pietro 1999 - PRETI Nicolo' 2001 
5PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 DI FRENNA Alessandro 2000 - FLORI Alessandro 1999 - COPPO Mirko 2001 - FINCATO Alberto 2000 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb