CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Giavellotto Gr800 UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
22ZINELLI Jordan1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON62.92
5FERRO Alessandro (FC)2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA58.89
23ORIAN Matteo1999PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194958.47
28KASIBOVIC Amar1999PMVI626 ATL.VICENTINA55.96
31ZUCCOLI Jarno Valentino2002AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE52.28
18FAVRETTO Riccardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.02
29MONTRESOR Luca1997PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA51.78
11BRAIDO Andrea2001JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO50.71
21MULLAH Redoy (FC)1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.64
    BAN BANGLADESH 
27CARIOLATO Matteo2001JMVI626 ATL.VICENTINA48.44
4CANDIOTTO Lorenzo (FC)2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.72
16NASCIMBEN Francesco2000JMTV354 TREVISATLETICA46.61
25COCU Virginel Cosmin2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.46.22
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A 
12CADAMURO Livio2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO45.36
19PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO44.76
14FANTIN Matteo2000JMTV354 TREVISATLETICA44.60
34SPAGNA Simone1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.01
32GROPPI Giovanni2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI42.63
9MANTOVAN Giacomo1996SMPD143 C.U.S. PADOVA42.00
7BALLO Federico2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA40.81
222DIANA Vincenzo1994SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI39.28
24GHEZZO Davide2002AMVI614 G.A. BASSANO38.41
33ROCCA Alessandro2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI38.03
26ZIN Gianmarco2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.37.56
20ZAVA Matteo1997PMTV409 VITTORIO ATLETICA37.16
10CRISCUOLO Federico1969SM50TV340 ATLETICA VILLORBA35.51
1OLIVOTTO Luca2001JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO33.67
3CORSO Lorenzo1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE33.03
13BEXON Giovanni2001JMTV354 TREVISATLETICA28.87
17LAANAOUI Osama2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
15LISCIANDRA Edoardo1996SMTV354 TREVISATLETICA 
30MONTRESOR Stefano1995SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
2BERTOLDIN Davide2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
8CALDON Fabio1975SM40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
6GASPARELLA Gherardo (FC)2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb