CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
107BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:46.93
140TAMASSIA Riccardo1993SMTV354 TREVISATLETICA1:48.72
94DAL BEN Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:48.99
150TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:49.83
    ROUCO ROMANIA - COMUNITARIO/A 
120ZERRAD Mohamed1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:50.38
164BRAGA Marco1999PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:51.01
181PERCO Emilio1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:51.07
100MESLEK Ossama1997PMVI626 ATL.VICENTINA1:51.11
119BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.48
176LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.87
193DAL SASSO Alberto1998PMBL012 ANA ATL.FELTRE1:55.75
118SPEZZAMONTE Nicola1997PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:56.14
173MASLOVATYY Vitaliy1997PMPD143 C.U.S. PADOVA1:56.26
172TOTO Giacomo1997PMPD143 C.U.S. PADOVA1:56.32
180SLANZI Giulio1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:56.36
151CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:56.55
95CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:56.63
194BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.76
152ZANATTA Riccardo1997PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:58.57
121ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.57
147BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:59.14
195COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:59.40
175LAZZARO Giovanni1992SMPD143 C.U.S. PADOVA1:59.56
183CAMARA Bakari (FC)1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:59.62
    MLI MALI 
179SUMAN Giovanni2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:59.74
133GAZZOLA Giosue1998PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:59.87
184BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:00.01
123GASPARINI Davide1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:00.07
116SCATTOLIN Nicola1988SMVE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG2:00.17
158PRENOL Leonardo1999PMTV339 ATLETICA PONZANO2:00.25
91FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:00.44
156SAMBO Julian2000JMTV339 ATLETICA PONZANO2:00.57
165NEAGU Andrei Laurentiu2003AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:00.71
    ROUEQ ROMANIA - EQUIPARATO/A 
169BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO2:00.73
166IRIMCA Mihai1997PMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS2:00.93
    MDA MOLDOVA 
86PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:01.35
187SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA2:01.59
97BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:02.08
99NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:02.42
103LANARO Giacomo1998PMVI626 ATL.VICENTINA2:02.43
192DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:02.52
189POMPANIN Alberto2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:02.86
131POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:03.26
137MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:03.41
149VIANELLO Setota2001JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:03.53
114BALDAN Matteo1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:03.71
155ZAGO Gianluca1999PMTV339 ATLETICA PONZANO2:04.25
87FRACASSO Kevin2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:04.29
96CAVATTONI Pietro2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:04.58
92FERRARI Pietro1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:05.21
126BUSETTO Riccardo2002AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:05.31
145CALIFANO Stefano2000JMTV354 TREVISATLETICA2:05.36
115VIDOTTO Simone2000JMVE546 VENEZIA ATLETICA ASD2:05.38
142PIZZATI Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA2:05.58
132LUISETTO Elia2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:05.67
161QUAGLIOTTO Andrea2001JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:06.44
89ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:06.59
182CHERUBINI Yednekachew2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:07.32
88BENASSU' Francesco1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:07.47
135ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:07.69
190GENCARELLI Nicolo'2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:07.93
117TOPOROV Iegor2000JMVE475 ATL.JESOLO TURISMO2:08.14
153LIGORI Francesco2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:08.83
199DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 20002:09.06
110MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:09.70
127VOLTOLINA Samuele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA2:09.84
105BRESSAN Marco2000JMVI626 ATL.VICENTINA2:10.30
188SALA Alessandro2000JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:11.09
191MAHJOUBI Amir Mattia2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:11.57
138DE BORTOLI Francesco2000JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA2:11.70
141SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA2:12.85
177ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:13.28
171DONA' Roberto1972SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:13.47
163CEBIN Riccardo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:13.81
104CERANTOLA Daniele1999PMVI626 ATL.VICENTINA2:14.04
108SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:14.39
109MELONI Marco Marcello2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:14.65
130ZALUNARDO Giovanni2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:14.98
128ULIANA Marco2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA2:15.46
200BERTOLDIN Riccardo1995SMBL008 GS LA PIAVE 20002:16.41
162GERMIN Gabriel2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:16.94
139YING Jun Jie2001JMTV354 TREVISATLETICA2:17.59
    CHN CHINA 
170MASIN Massimo1960SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE2:17.87
144DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA2:18.48
102LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:18.54
168BOARETTO Matteo2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:21.78
125ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:22.68
106BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA2:22.92
178BARZON Giacomo2001JMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:30.86
113CARELLI Deivi Alejandro2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
90PIGOZZO Damiano2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
198DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
160CATTELAN Giordano1995SMTV339 ATLETICA PONZANO 
112CIONI Giovanni1994SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
98PANOZZO Nicola2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
101MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
111CONTE Marco2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
124BASO Davide2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
197SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
122SALIN Daniele2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
196ZANIN Enrique2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
134BALLANCIN Enea2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
154SIMONAGGIO Francesco2003AMTV340 ATLETICA VILLORBA 
185AMBROSIO Simone2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
148AIBIONTI Alessandro2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
136MENIN Gianluca2000JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
159POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
146PARO Leonardo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
174LION Alessandro2001JMPD143 C.U.S. PADOVA 
157RODIGHIERO Alessandro2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
186DAL SANTO Alberto (FC)2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
167GRIGIO Simone2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
143MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb