CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
107DI FIORE Filippo2003AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
66QUAGGIO Riccardo1995SMTV354 TREVISATLETICA 
73ZAGO Giovanni1997PMTV354 TREVISATLETICA 
52CONSON Lorenzo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
106CORRENTE Filippo2003AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
109ALI Mohammed Samudin (FC)1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
    GHA GHANA 
70VALENTI Jacopo2003AMTV354 TREVISATLETICA 
93FERRATO Nicholas1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
101TONOLO Francesco2003AMVE502 ATL LIB MIRANO 
89BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.42
95PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.90
134MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.04
23POLO Federico1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.14
90CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.19
127QUARSHIE Stefano Twumas2000JMVI626 ATL.VICENTINA22.19
129RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA22.20
5SIRAGNA Lorenzo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.27
13SACCHETTO Nazareno (FC)2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.28
126POZZOLO Francesco1999PMVI626 ATL.VICENTINA22.30
114ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.34
100VERRATI Leonardo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.44
82TESSARIOL Nicola1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO22.53
19FURINI Massimiliano2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.63
56ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA22.69
121CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA22.70
79FAVERO Luca1996SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO22.77
17DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.78
18EBEM Edwin Chinedu2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.81
    NGREQ NIGERIA EQUIPARATO/A 
139SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA22.84
4GIAZZON Francesco2000JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO22.84
21LEI Ling Wei2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.85
    CHNEQ CHINA - EQUPARATO/A 
122DA SILVEIRA Bruce2000JMVI626 ATL.VICENTINA22.87
28BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA22.89
49TERUZZI Leonardo2002AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.90
118AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA22.92
20GALLINARO Adriano Wilfr1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.93
103MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE22.98
111GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.05
98ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.10
92DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.12
115ROVERATO Daniele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.18
88VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.18
12ROSSETTO Andrea (FC)1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.21
87CAGNIN Alessio1998PMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.21
71VISENTIN Gilberto1999PMTV354 TREVISATLETICA23.21
35FLORI Alessandro1999PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.27
83VOLPATO Davide2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.30
120BISORTOLE Simone2000JMVI626 ATL.VICENTINA23.31
6ZABOT Julian2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE23.33
124GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.34
14SALVO Giacomo (FC)2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.34
123FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.37
16BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.38
64MOTTA Edoardo2000JMTV354 TREVISATLETICA23.41
76BORDIN Matteo1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.43
77COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.46
26ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.48
108CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.54
63MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA23.57
34FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.60
113PITTON Alessandro2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.62
65PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.62
75BORDIGNON Massimiliano2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO23.62
59CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.65
104VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23.68
58BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA23.70
116ZAMPESE Giacomo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.71
135AHMED Wahab2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.74
42CECCON Andrea1997PMTV339 ATLETICA PONZANO23.76
57BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA23.83
94FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.83
25ZAMPIRON Giulio1995SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.85
68SERENA Pierpaolo1994SMTV354 TREVISATLETICA23.85
160TRENTINI Enrico2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.93
51CAMPION Francesco2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.94
30MAGRINI Alessandro1997PMPD143 C.U.S. PADOVA23.97
132ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA23.97
31BARATTO Matteo2002AMPD153 VIRTUS ESTE24.01
96SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.04
133MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.04
78DARIO Alberto2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.09
61LAZZARO Marco2001JMTV354 TREVISATLETICA24.12
60FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA24.14
130SILVESTRI Bisut2002AMVI626 ATL.VICENTINA24.16
97IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.20
2FERRIGHETTO Tino2002AMBL008 GS LA PIAVE 200024.24
125LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA24.27
137LANGIU Lauriel1997PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.28
45DAL MAS Cristopher2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24.29
136CIPRIANI Pietro2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.31
131TOMBOLAN Simone1999PMVI626 ATL.VICENTINA24.32
41TOZZATO Francesco2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO24.36
99DALLA PALMA Andrea1998PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.36
54MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.44
102CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.47
33DI FRENNA Alessandro2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.51
10MARTIN Alessio (FC)2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.52
38GRIGOLATO Matteo2002AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS24.54
55POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.56
91CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.56
74SOW Khadim2001JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA24.62
62MAURIZI ENRICI Mattia1995SMTV354 TREVISATLETICA24.62
110FAGGION Edoardo2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.65
44ZAGO Riccardo2000JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.72
81FERRARIO Nicolo'2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24.77
36CAPITOZZO Francesco2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.86
72VOLTOLINA Tommaso2000JMTV354 TREVISATLETICA24.87
141PULBERE Alexandru2000JMVR837 ATLETICA ADIGE24.96
    ROUCO ROMANIA - COMUNITARIO/A 
22PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.97
11PERSI Marco (FC)2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.98
27COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.01
29CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA25.04
128RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.18
24UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.19
40MIRZA Leonardo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO25.21
9CATTELAN Giosue' (FC)2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.31
46GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.31
50BARCELLONA Leonardo1997PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO25.41
43CESCON Giampaolo1962SM55TV339 ATLETICA PONZANO25.44
1D'ARSIE' Luca2001JMBL008 GS LA PIAVE 200025.45
84ANNATELLI Giorgio1997PMTV409 VITTORIO ATLETICA25.57
105SUBTIRELU Matteo2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO25.59
112GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.74
32DE RAHO Luca1976SM40PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM25.92
85PALUDETTI Filippo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA26.22
8BOTTARO Tommaso (FC)2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.33
48CANUTO Lorenzo2003AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.39
138RIGO Mattia2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.66
47GONAJ Kevin2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.71
67SARTORI Nicolo'2002AMTV354 TREVISATLETICA26.86
37CAPITOZZO Alessandro2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.91
69STEFANI Alessandro1971SM45TV354 TREVISATLETICA27.33
53FURLAN Moreno1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.34
170RAGGIO Alessandro1964SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.60
7DA PRA' Lorenzo2001JMBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.80
119BERTONCELLO Riccardo1998PMVI626 ATL.VICENTINA31.12
15ZAMPIRON Filippo2001JMPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
86ZANETTE Matteo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
80FELTRIN Emanuele2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
117ZANON Riccardo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
140YANG Yi2003AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
    CHN CHINA 
39CASARIN Giacomo2003AMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
Totale: 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb