CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
1500 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
71ZARA Anna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
83CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
85COMINA Arianna2001JFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
75AGOSTINI Elisa2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
43BELLO' Elena1997PFVI626 ATL.VICENTINA4:12.31
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
45TOMMASI Francesca1998PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:19.24
    RM052 C.S. ESERCITO 
60MENEGHINI Natascia1991SFTV354 TREVISATLETICA4:22.93
53VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:26.99
77BAGARELLO Alice (FC)2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:30.22
297GIOBELLI Sofia1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:33.86
50BONETTO Ilaria1994SFVI614 G.A. BASSANO4:34.09
74DE MARCO Laura1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:36.35
61MARSURA Nikol1999PFTV354 TREVISATLETICA4:40.92
57LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE4:44.62
69DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO4:44.73
68LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO4:45.05
54MENEGHELLO Alice2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:47.47
48PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA4:49.95
76GIANESE Camilla (FC)2001JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:51.94
82FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:53.30
56DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO4:54.83
67MORETTON Michela2000JFTV339 ATLETICA PONZANO4:55.18
295CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE4:59.01
52MORESSA Diletta2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495:00.92
66BOLDRIN Sabrina1979SF40TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:01.0
73PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:01.01
47POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:02.68
49FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA5:03.24
78PRADEL Meryl1992SFBL012 ANA ATL.FELTRE5:04.37
58ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:06.51
80CHIESURIN Gioia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE5:10.28
59PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO5:11.25
65CASAGRANDE Eva2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:11.84
27BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:12.00
72GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA5:14.29
70PUZIOL Silvia2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO5:18.28
44BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE5:18.98
46SPEROTTI Baetrice2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5:20.36
81ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO5:21.98
84SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20005:29.61
79DALLA SANTA Alessia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE5:36.76
64GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA5:49.53
299SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:56.82
62BRESSAN Isabella1970SF45TV354 TREVISATLETICA5:58.30
51GARDIN Nadia1969SF50VE502 ATL LIB MIRANO5:59.28
55BOZZATO Isabella2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6:10.07
63LONGO Arianna2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO6:11.18
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb