CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
192SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:00.95
516VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:07.05
437MENEGHINI Natascia1991SFTV354 TREVISATLETICA2:09.22
53BAGARELLO Alice (FC)2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:12.46
59FRASSON Soemi (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:14.97
126DE MARCO Laura1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:15.43
41D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:15.50
9FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:15.96
509COMIOTTO Francesca1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:15.98
549LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:16.05
510MENEGHELLO Alice2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:16.05
436MARSURA Nikol1999PFTV354 TREVISATLETICA2:16.21
534DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:16.61
66GIANESE Camilla (FC)2001JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:17.57
472LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:18.32
386DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO2:19.00
550TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:19.39
547CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:21.77
453CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:22.11
539MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:22.20
279PASQUATO Eleonora1997PFPD143 C.U.S. PADOVA2:22.21
555CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:23.06
468ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:23.23
37COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:23.36
14FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:23.85
528DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:24.23
461PILLON Martina1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:24.68
209PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:25.13
506DI DIO Greta2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:25.22
414GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA2:26.10
335SPEZIANI Francesca1999PFPD143 C.U.S. PADOVA2:26.13
366ZARA Anna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:28.99
545BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:29.50
40CHIESURIN Gioia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:29.63
347MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:32.11
52BONATO Silvia Maria ste2001JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:32.27
460DAL VECCHIO Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:32.46
443MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA2:33.69
151SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:35.00
225PASTORELLO Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:35.18
561PELLEGRINI Anna2003AFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:35.34
376VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:35.49
556TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.37
51DALLA SANTA Alessia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:38.73
471SQUERI Giulia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA2:42.68
8BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:56.58
370ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
197TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
388CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
413DANIOTTI Sara2003AFTV354 TREVISATLETICA 
30ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
532BAGGIO Elisabetta1994SFVI614 G.A. BASSANO 
536FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
419MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA 
429MANAO Giorgia2003AFTV354 TREVISATLETICA 
570SACCANI Anna2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
39CANOVA Nicol2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb