CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
32SAVIANE Alessandra1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
2ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
7LORENZONI Elena (FC)2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
31MOMETTI Chiara1998PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
47PALMA Lucrezia1999PFVI626 ATL.VICENTINA 
49EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
46MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA54.71
54POLINARI Anna1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI54.88
220SARTORI Rebecca1997PFVI614 G.A. BASSANO55.40
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
10SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA55.89
29ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA56.69
26DANI Giulia2003AFTV354 TREVISATLETICA57.36
39GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.13
41ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.83
18SIVIERO Arianna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.21
34BELLIA Elena1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA59.52
6FRASSON Soemi (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:00.17
24CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:00.24
27GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA1:00.27
13MORIN Matilde1999PFPD143 C.U.S. PADOVA1:00.55
8BIONDI Francesca2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:01.02
38COMIOTTO Francesca1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.42
15CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.47
17SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.60
33LUCHESCHI Costanza2000JFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1:01.80
43GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.89
25BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA1:02.11
42BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.18
52TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:02.24
51LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:02.77
9BOLDRINI Anna2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1:03.09
35BUSETTI Elena1995SFTV409 VITTORIO ATLETICA1:03.38
16LISCIOTTO Gloria2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:03.53
1MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:03.68
22VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:03.78
20DONATO Anna1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1:03.80
37ROSSETTO Beatrice2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA1:03.98
5DE CARLI Alessandra2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:04.18
12FERIGUTTI Sara1986SFPD143 C.U.S. PADOVA1:04.46
30FACCHIN Alessia2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:04.82
40MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:04.95
14SPEZIANI Francesca1999PFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.84
53TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:05.97
45GHIBAUDO Giada2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:06.03
19ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:07.33
11BAGGIO Marta2001JFPD143 C.U.S. PADOVA1:07.44
21ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO1:08.88
4DALLA CORTE Giada2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE1:09.24
28PETRUCCO TOFFOLO Greta2002AFTV354 TREVISATLETICA1:09.26
44FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:10.12
23MENEGALDO Katia1978SF40TV342 ATLETICA STIORE TREVISO1:14.10
48PEDRON Marta2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:28.37
3D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb