CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
81FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
41SANTAROSSA Arianna2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
58GUERRETTA Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
82KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA23.87
83ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA24.15
88MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.41
20ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.74
    NGREQ NIGERIA EQUIPARATO/A 
18CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.76
15RIGONI Martina (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.99
90PRIFTI Martina2001JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.25
53MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.33
67GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.39
34GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS25.43
79GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO25.53
46LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA25.66
66DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.81
47ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA25.90
24BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO26.01
86CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.04
52MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO26.33
74GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.60
65NORBIATO Anna2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.60
57BELLIA Elena1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA26.62
7SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.79
72BERLIN Elena2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.87
68MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.93
71ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.93
63BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.10
85MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.11
27CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.21
55LUCHESCHI Costanza2000JFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.28
70SCHIEVANO Ester2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.33
35GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO27.35
8DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE27.36
19CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.47
54TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.51
4PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200027.56
31ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.64
12MARENGON Lara2001JFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD27.67
6MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO27.68
21FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.77
78GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO27.78
91KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE27.81
89BEDOGNI Benedetta2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.87
44BENETTON Allegra2002AFTV354 TREVISATLETICA27.88
87TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.93
61VENDRAME Licia1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA27.96
11GALLINA Aurora1998PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA27.98
45CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICA28.01
17TADIOTTO Laura2001JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.03
76STEFANI Francesca2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.08
13FERMON Zoe (FC)2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.22
9RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.23
49GALLINA Nicole2000JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.25
30ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.27
14LOTTO Alessandra (FC)2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.28
3OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.47
26BONAVIGO Elena2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.60
38BAZZO Eleonora2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.62
69ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.65
80DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA28.69
2FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200028.73
75PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.76
62RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO28.80
77MARSIGLIO Lucia2000JFVI613 ATLETICA SCHIO28.84
48CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28.87
36THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANO28.89
16GALANTE Chiara2003AFPD137 C.A.S.A. ATLETICA28.95
10ZATTA Vanessa2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE29.01
33CAVALLINI Bianca2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS29.04
23SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA29.18
170CECCHINATO Aurora2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.44
73FONSECA Lisa2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.46
39EL AANBA Kenza2002AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO29.88
84EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.00
40NIGRO Rita Maria2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO30.00
42BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA30.05
29TRENTO Adele2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.40
28FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.91
37ZEN Chiara2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA31.76
43GOMIERO Elisa2002AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO32.40
1COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.93
25BAGGIO Marta2001JFPD143 C.U.S. PADOVA 
51MARCON Maria2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
60TOSATTO Giada1990SFTV409 VITTORIO ATLETICA 
5DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
50GIRARDI Giulia2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
22RIZZUTO Francesca2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
32DONATO Anna1998PFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb