CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
77VENTURI Camilla2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
36PARO Margherita2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
35BAZZO Eleonora2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
38DE PIERI Alice2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
1BARP Elisabetta2001JFBL008 GS LA PIAVE 2000 
70MARSIGLIO Lucia2000JFVI613 ATLETICA SCHIO 
151SANGION Francesca2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
76ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA11.56
16ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.02
    NGREQ NIGERIA EQUIPARATO/A 
15RIGONI Martina (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.06
59FAVARETTO Martina1995SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.10
74TODESCATO Francesca1999PFVI626 ATL.VICENTINA12.13
81POLINARI Anna1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.18
61BETTIN Ilaria1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.20
41FRANCE Shelomith lanka1994SFTV354 TREVISATLETICA12.21
71GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO12.24
20ZANGOBBO Carol1995SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.25
31GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS12.51
58BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.57
18MORO Laura2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.61
80FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.66
43PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA12.66
62DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.72
78CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.73
9SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.78
42LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA12.80
39BARBIERO Greta1998PFTV354 TREVISATLETICA12.84
19RIZZUTO Francesca2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.94
100SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE12.95
66SCHIEVANO Ester2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.95
10DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE13.05
5NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200013.06
30CAVALLINI Bianca2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS13.07
7NARDO' Francesca2001JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.11
68DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.13
49TRAN TAM Nhi2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.14
24TREVISAN Alice2001JFPD143 C.U.S. PADOVA13.20
32GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.27
29ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.30
150FAGGIAN Giorgia2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.33
14GALLINA Aurora1998PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA13.33
67BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.34
72ILLESI Laura2002AFVI614 G.A. BASSANO13.34
56VENDRAME Licia1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA13.35
12ZATTA Vanessa2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE13.36
44CAVERZAN Beatrice2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.50
52ANDRIGHETTO Monia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA13.53
79MAGNABOSCO Anna2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.54
65ROSSATO Elena1993SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.55
33TRENTIN Martina2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO13.55
222VALENTINI Emma2002AFPD153 VIRTUS ESTE13.59
40CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICA13.61
37BELLI Caterina2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA13.61
60SPOLADOR Valentina2003AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.62
17FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.65
6DE BONA Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.68
45FOLLADOR Eleonora2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO13.72
4FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200013.74
102MAGRO Eleonora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA13.81
75ZECCHINATO Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA13.87
55MAZZUIA Martina1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA13.88
69PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.90
63MASCHERA Alice2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.97
27GHELLER Benedetta2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.97
23DAGOSTINO Claudia1996SFPD143 C.U.S. PADOVA13.99
57RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO14.02
21BETTIO Chiara1999PFPD143 C.U.S. PADOVA14.02
13BRISTOT Rebecca1999PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA14.04
11RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE14.05
53DAL CIN Aurora2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA14.05
73FORTUNATO Monica2000JFVI626 ATL.VICENTINA14.06
22CAPPELLARI Valentina1996SFPD143 C.U.S. PADOVA14.07
25CACCIN Linda2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.09
8ROCCON Anna2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.10
46GIRARDI Giulia2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO14.30
51CASON Francesca2003AFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO14.35
64PINTON Matilde Camila2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.48
26FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.74
2COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200015.19
50ZANNIN Sofia2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.80
47LAZZARI Federica2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.32
34TRENTIN Gaia2002AFTV338 ATLETICA MOGLIANO17.38
48MARCON Maria2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
3DE BON Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
28TRENTO Adele2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb