CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16768FRANCESCHINI Alessandro - BAPOU Christian Jasmie - DIAZ Aramis - PIVOTTO PietroSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A3:18.33917
22767SLANZI Giulio - FORCATO Andrea - PERCO Emilio - GREGGIO FrancescoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A3:18.47915
33766BASSAN Giorgio - MINOUGOU Cheick Hamed t - RANCAN Michele - BERTOLDO MicheleSMVI626 ATL.VICENTINA A3:18.77912
45784MERZI Matteo - TESINI Leonardo - MONTRESOR Luca - DAL BEN AlessandroSMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A3:19.44905
54762VISENTIN Gilberto - CAPORIN Edoardo - BUSO Leonardo - ZUCCON GiacomoSMTV354 TREVISATLETICA A3:23.77858
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12771BORDIN Matteo - BONORA Matteo - GANZ Riccardo - TESSARIOL NicolaSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A3:23.34863
26770PERBELLINI Marco - CIPRIANI Pietro - DOLCI Stefano - PANASSIDI AndreaSMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A3:26.73826
35769BAGANTE Jacopo - FURINI Massimiliano - AMBROSIO Simone - SUMAN GiovanniJMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA G3:28.56807
43763GATTI Andrea - MARCHESAN Stefano - ZAMPESE Giacomo - GHIRALDO MattiaSMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A3:30.83783
54772CORSO Elia - CORDIOLI Lorenzo - FERRARI Pietro - BOSCAINI JacopoSMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA C3:36.17728
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 20:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16764ZANDOMENEGHI Marco - DAL SASSO Alberto - ZABOT Julian - SIRAGNA LorenzoSMBL012 ANA ATL.FELTRE A3:29.07802
24775NURECONDA Fabio - CAMPION Francesco - MORENO MANZANARES Kevin - BONATO ColinSMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A3:32.76763
32778CECCON Andrea - CATTELAN Giordano - ZAGO Gianluca - PRENOL LeonardoSMTV339 ATLETICA PONZANO A3:39.68693
43780SIMONAGGIO Francesco - PETRUZZELLI Luigi - ZAGO Riccardo - GAIOTTO DavidSMTV340 ATLETICA VILLORBA A3:47.54616
55774MEGGIOLARO Davide - DAL MAGRO Edoardo - DELL'ANDREA Filippo - OLIVOTTO LucaAMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A3:55.16543
Serie 4Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 21:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12776FALIVA Riccardo - KASIBOVIC Amar - LORO Marco - GUIDOLIN DavideSMVI626 ATL.VICENTINA B3:33.93751
23765FUSCHI Alessandro - CALIFANO Stefano - PIZZATI Leonardo - SPORZON AndreaSMTV354 TREVISATLETICA B3:36.33727
35782VERRATI Lorenzo - DALLA PALMA Andrea - FANTINELLO Giacomo - BURONI MiroSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A3:36.83722
44777VOLTOLINA Tommaso - DOMENICALE Lorenzo - YING Jun Jie - DEMONTIS MirkoSMTV354 TREVISATLETICA C3:54.97545
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16768FRANCESCHINI Alessandro - BAPOU Christian Jasmie - DIAZ Aramis - PIVOTTO PietroSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A3:18.33917
22767SLANZI Giulio - FORCATO Andrea - PERCO Emilio - GREGGIO FrancescoSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A3:18.47915
33766BASSAN Giorgio - MINOUGOU Cheick Hamed t - RANCAN Michele - BERTOLDO MicheleSMVI626 ATL.VICENTINA A3:18.77912
45784MERZI Matteo - TESINI Leonardo - MONTRESOR Luca - DAL BEN AlessandroSMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A3:19.44905
52771BORDIN Matteo - BONORA Matteo - GANZ Riccardo - TESSARIOL NicolaSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A3:23.34863
64762VISENTIN Gilberto - CAPORIN Edoardo - BUSO Leonardo - ZUCCON GiacomoSMTV354 TREVISATLETICA A3:23.77858
76770PERBELLINI Marco - CIPRIANI Pietro - DOLCI Stefano - PANASSIDI AndreaSMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A3:26.73826
85769BAGANTE Jacopo - FURINI Massimiliano - AMBROSIO Simone - SUMAN GiovanniJMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA G3:28.56807
96764ZANDOMENEGHI Marco - DAL SASSO Alberto - ZABOT Julian - SIRAGNA LorenzoSMBL012 ANA ATL.FELTRE A3:29.07802
103763GATTI Andrea - MARCHESAN Stefano - ZAMPESE Giacomo - GHIRALDO MattiaSMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A3:30.83783
114775NURECONDA Fabio - CAMPION Francesco - MORENO MANZANARES Kevin - BONATO ColinSMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A3:32.76763
122776FALIVA Riccardo - KASIBOVIC Amar - LORO Marco - GUIDOLIN DavideSMVI626 ATL.VICENTINA B3:33.93751
134772CORSO Elia - CORDIOLI Lorenzo - FERRARI Pietro - BOSCAINI JacopoSMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA C3:36.17728
143765FUSCHI Alessandro - CALIFANO Stefano - PIZZATI Leonardo - SPORZON AndreaSMTV354 TREVISATLETICA B3:36.33727
155782VERRATI Lorenzo - DALLA PALMA Andrea - FANTINELLO Giacomo - BURONI MiroSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A3:36.83722
162778CECCON Andrea - CATTELAN Giordano - ZAGO Gianluca - PRENOL LeonardoSMTV339 ATLETICA PONZANO A3:39.68693
173780SIMONAGGIO Francesco - PETRUZZELLI Luigi - ZAGO Riccardo - GAIOTTO DavidSMTV340 ATLETICA VILLORBA A3:47.54616
184777VOLTOLINA Tommaso - DOMENICALE Lorenzo - YING Jun Jie - DEMONTIS MirkoSMTV354 TREVISATLETICA C3:54.97545
195774MEGGIOLARO Davide - DAL MAGRO Edoardo - DELL'ANDREA Filippo - OLIVOTTO LucaAMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A3:55.16543
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb