CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1513FEDERICI Andrea - BRIGIDA Mario - BAPOU Christian Jasmie - PIVOTTO PietroSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A41.34955
2418SANTACA' Carlo - RANCAN Michele - QUARSHIE Stefano Twumas - GIAMBELLINI DavideSMVI626 ATL.VICENTINA A42.03919
3315GALLINARO Adriano Wilfr - COMPAORE Abdoullatif - POLO Federico - LEI Ling WeiSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A42.30905
418ZANON Riccardo - GATTI Andrea - ROVERATO Mattia - ROVERATO DanieleSMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A43.12862
5212CALDERARO Edoardo - GUARINI Alessio - ZIANTONI Paolo - BOVO SaverioSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON B43.84826
669GIAZZON Francesco - REOLON Vittorio - DELLA LIBERA Alessandro - CECCHET CristopherSMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A44.57789
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1520SEMENZIN Marco - SCHIAVINATO Gioele - BORDIGNON Massimiliano - FAVERO LucaSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A43.00869
2211ZABOT Julian - ZIVOJINOVIC Milan - MARIN Pietro - ZANDOMENEGHI MarcoSMBL012 ANA ATL.FELTRE A43.98819
3419GUARDINI Nicolo' - GROPPI Giovanni - VERTUAN Francesco - AHMED WahabSMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A44.07814
434MAGRINI Alessandro - BASANA Francesco - LORENZATO Giulio - GRIGOLON MattiaSMPD143 C.U.S. PADOVA A44.12812
567CHINELLATO Tommaso - TRENTINI Enrico - FORTUNATO Francesco - GIRARDI MattiaJMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON C45.68734
 122MELLONE Andrea - ANTONELLO Angelo - BERTO Andrea - MOTTA EdoardoSMTV354 TREVISATLETICA ADNF 
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1610ANZIVINO Riccardo Samue - VERRATI Leonardo - BENATO Alvise - VERRATI LorenzoSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A44.48793
256CADAMURO Loris - PORTELLO Davide - POZZOBON Gabriele - BONATO ColinSMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A44.51792
3221MONTRESOR Luca - CORSO Elia - VICENTINI Pietro - PRETI Nicolo'SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A44.52791
431SIMONAGGIO Francesco - PERBELLINI Andrea - ANTIGA Alberto - PIN Leonardo LorenzoSMTV340 ATLETICA VILLORBA A47.59641
5416SARTORI Nicolo' - PILO Lorenzo - DOMENICALE Lorenzo - VALENTI JacopoSMTV354 TREVISATLETICA B48.37604
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1513FEDERICI Andrea - BRIGIDA Mario - BAPOU Christian Jasmie - PIVOTTO PietroSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON A41.34955
2418SANTACA' Carlo - RANCAN Michele - QUARSHIE Stefano Twumas - GIAMBELLINI DavideSMVI626 ATL.VICENTINA A42.03919
3315GALLINARO Adriano Wilfr - COMPAORE Abdoullatif - POLO Federico - LEI Ling WeiSMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A42.30905
4520SEMENZIN Marco - SCHIAVINATO Gioele - BORDIGNON Massimiliano - FAVERO LucaSMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A43.00869
518ZANON Riccardo - GATTI Andrea - ROVERATO Mattia - ROVERATO DanieleSMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI A43.12862
6212CALDERARO Edoardo - GUARINI Alessio - ZIANTONI Paolo - BOVO SaverioSMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON B43.84826
7211ZABOT Julian - ZIVOJINOVIC Milan - MARIN Pietro - ZANDOMENEGHI MarcoSMBL012 ANA ATL.FELTRE A43.98819
8419GUARDINI Nicolo' - GROPPI Giovanni - VERTUAN Francesco - AHMED WahabSMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A44.07814
934MAGRINI Alessandro - BASANA Francesco - LORENZATO Giulio - GRIGOLON MattiaSMPD143 C.U.S. PADOVA A44.12812
10610ANZIVINO Riccardo Samue - VERRATI Leonardo - BENATO Alvise - VERRATI LorenzoSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A44.48793
1156CADAMURO Loris - PORTELLO Davide - POZZOBON Gabriele - BONATO ColinSMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A44.51792
12221MONTRESOR Luca - CORSO Elia - VICENTINI Pietro - PRETI Nicolo'SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A44.52791
1369GIAZZON Francesco - REOLON Vittorio - DELLA LIBERA Alessandro - CECCHET CristopherSMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A44.57789
1467CHINELLATO Tommaso - TRENTINI Enrico - FORTUNATO Francesco - GIRARDI MattiaJMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON C45.68734
1531SIMONAGGIO Francesco - PERBELLINI Andrea - ANTIGA Alberto - PIN Leonardo LorenzoSMTV340 ATLETICA VILLORBA A47.59641
16416SARTORI Nicolo' - PILO Lorenzo - DOMENICALE Lorenzo - VALENTI JacopoSMTV354 TREVISATLETICA B48.37604
 122MELLONE Andrea - ANTONELLO Angelo - BERTO Andrea - MOTTA EdoardoSMTV354 TREVISATLETICA ADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb