CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
400 Hs H 91 UOMINI - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
165FORCATO Andrea1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.84912
2511BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.99905
329ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA54.14859
4320BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA54.47846
5414PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.33813
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1322TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA56.60764
2424PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI58.42697
3623DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.11672
4218ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.59.32664
553ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE1:00.14635
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
126GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA1:01.32594
2416FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.39558
3610BASSO Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.89541
438SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:06.46427
5519RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:07.55394
Serie 4Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1415TIREL Enrico1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.12708
232MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:04.91475
357MIANI Marco2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:07.15406
 24SCHIAVON Tommaso (FC)2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.44 
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
165FORCATO Andrea1996SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.84912
2511BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.99905
329ZUCCON Giacomo1996SMTV354 TREVISATLETICA54.14859
4320BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA54.47846
5414PELLICANI Francesco1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.33813
6322TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA56.60764
7415TIREL Enrico1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON58.12708
8424PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI58.42697
9623DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.11672
10218ELMAZOVSKI Alen2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.59.32664
1153ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE1:00.14635
1226GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBA1:01.32594
13416FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.39558
14610BASSO Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:02.89541
1532MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:04.91475
1638SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:06.46427
1757MIANI Marco2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO1:07.15406
18519RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:07.55394
 24SCHIAVON Tommaso (FC)2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:03.44 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb