CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 DONNE - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
114ESEKHEIGBE Hope Eghongh - ZANGOBBO Carol - CARRARO Ilenia - ZANON VeronicaSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A46.79992
2618GOLLIN Gloria - TODESCATO Francesca - KOUAKOU Moillet - ZUECCO MargheritaSFVI626 ATL.VICENTINA A47.71951
333BETTIN Ilaria - BRUGNOLO Greta - DE SALVADOR Nicole - GIRARDELLO EmmaSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A48.23928
4413BARBIERO Greta - PAVAN Erica - CAZZOLATO Vittoria - OGBEKENE HarleySFTV354 TREVISATLETICA A49.62867
4514TRAN TAM Nhi - PIZZOLATO Anita - MARIN Giulia - MARINI ElenaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A49.62867
626AIGBOYIA Martha Aisosa - MURARI Alice - TROTTA Kelly Angel lil - FIORIO AuroraSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A50.21842
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
158VENTURI Camilla - TESTI Martina - VICENTINI Margherita - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A50.53828
2312BOBDA Isabella Cherie - CAVERZAN Beatrice - PAROLIN Elena - MELESSO Daisy SerenissiAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO G51.64781
329MAGRO Eleonora - VENDRAME Licia - TOSATTO Giada - DAL CIN AuroraSFTV409 VITTORIO ATLETICA A52.21757
442DAVID Sara - DE BONA Giulia - ROCCON Anna - NARDO' FrancescaSFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A52.85730
5615GHELLER Benedetta - ZANOTTO Maddalena - CACCIN Linda - ZORZI AnnaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A54.46664
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1410CERVARO Anna - MICHIELON Chiara - ALIBARDI Giorgia - BOVO RacheleSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B49.43875
225MARZEMIN Flavia - ILLESI Laura - GUIZZON Martina - SARTORI LucreziaSFVI614 G.A. BASSANO A50.26840
3516DE MICHELE Rosaria - VIGATO Camilla - PESTUGIA Chiara - PAVAN RebeccaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A51.37792
4619ZANTEDESCHI Alice - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraSFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE A51.81774
5311SPAGNOL Lisa - PELLEGRINI Giovanna - RUZZIER Elena - SECCO AnnaSFTV354 TREVISATLETICA G52.43748
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
114ESEKHEIGBE Hope Eghongh - ZANGOBBO Carol - CARRARO Ilenia - ZANON VeronicaSFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A46.79992
2618GOLLIN Gloria - TODESCATO Francesca - KOUAKOU Moillet - ZUECCO MargheritaSFVI626 ATL.VICENTINA A47.71951
333BETTIN Ilaria - BRUGNOLO Greta - DE SALVADOR Nicole - GIRARDELLO EmmaSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A48.23928
4410CERVARO Anna - MICHIELON Chiara - ALIBARDI Giorgia - BOVO RacheleSFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B49.43875
5413BARBIERO Greta - PAVAN Erica - CAZZOLATO Vittoria - OGBEKENE HarleySFTV354 TREVISATLETICA A49.62867
5514TRAN TAM Nhi - PIZZOLATO Anita - MARIN Giulia - MARINI ElenaSFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A49.62867
726AIGBOYIA Martha Aisosa - MURARI Alice - TROTTA Kelly Angel lil - FIORIO AuroraSFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A50.21842
825MARZEMIN Flavia - ILLESI Laura - GUIZZON Martina - SARTORI LucreziaSFVI614 G.A. BASSANO A50.26840
958VENTURI Camilla - TESTI Martina - VICENTINI Margherita - MOSERLE GretaAFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA A50.53828
10516DE MICHELE Rosaria - VIGATO Camilla - PESTUGIA Chiara - PAVAN RebeccaSFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A51.37792
11312BOBDA Isabella Cherie - CAVERZAN Beatrice - PAROLIN Elena - MELESSO Daisy SerenissiAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO G51.64781
12619ZANTEDESCHI Alice - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraSFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE A51.81774
1329MAGRO Eleonora - VENDRAME Licia - TOSATTO Giada - DAL CIN AuroraSFTV409 VITTORIO ATLETICA A52.21757
14311SPAGNOL Lisa - PELLEGRINI Giovanna - RUZZIER Elena - SECCO AnnaSFTV354 TREVISATLETICA G52.43748
1542DAVID Sara - DE BONA Giulia - ROCCON Anna - NARDO' FrancescaSFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO A52.85730
16615GHELLER Benedetta - ZANOTTO Maddalena - CACCIN Linda - ZORZI AnnaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A54.46664
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb