CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800 metri DONNE - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I192SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:10.84916
24I516VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:11.30909
33I437MENEGHINI Natascia1991SFTV354 TREVISATLETICA2:12.45893
46I53BAGARELLO Alice (FC)2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.65 
52I59FRASSON Soemi (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:16.92 
62E41D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.61771
 5I126DE MARCO Laura1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
 4E9FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000DNS 
Passaggi: m. 400: 1.06.4
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I386DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO2:18.54811
23I510MENEGHELLO Alice2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.94780
34E555CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:22.56759
45I509COMIOTTO Francesca1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:23.03752
56I472LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:23.08752
64I549LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:24.03739
72E468ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:24.38735
82I547CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:24.97727
Passaggi: m. 400: 1.08.6
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I414GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA2:23.85742
26I366ZARA Anna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:24.07739
35I528DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:29.20673
44I37COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:29.84665
53I545BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:32.75629
62E443MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA2:35.33597
72I52BONATO Silvia Maria ste2001JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:40.19539
85E561PELLEGRINI Anna2003AFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:42.30514
Passaggi: m. 400: 1.10.0
Serie 4Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I532BAGGIO Elisabetta1994SFVI614 G.A. BASSANO2:28.60681
25I30ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:34.29610
33E536FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA2:35.21599
46I51DALLA SANTA Alessia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:40.50535
56E429MANAO Giorgia2003AFTV354 TREVISATLETICA2:43.26503
64I413DANIOTTI Sara2003AFTV354 TREVISATLETICA2:45.81473
72I8BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:56.72351
83I39CANOVA Nicol2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE3:00.14314
Passaggi: m. 400: 1.09.4
Serie 5Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I534DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:13.71876
22I539MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.65706
33I209PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:26.90703
44I453CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:28.15687
55I388CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:30.51657
66I376VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.72654
76E14FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:31.09650
Passaggi: m. 400: 1.06.3
Serie 6Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I197TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:34.46608
22I556TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.61582
33I347MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.37573
44I151SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:39.72545
55I419MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA2:42.92507
66I370ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:44.28491
Passaggi: m. 400: 1.14.7
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I192SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SF35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:10.84916
24I516VIAN Irene1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:11.30909
33I437MENEGHINI Natascia1991SFTV354 TREVISATLETICA2:12.45893
41I534DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:13.71876
51I386DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO2:18.54811
63I510MENEGHELLO Alice2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:20.94780
72E41D'ALBERTO Arianna2000JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:21.61771
84E555CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:22.56759
95I509COMIOTTO Francesca1997PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:23.03752
106I472LUISE Angela2001JFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:23.08752
111I414GASPA Alice Giuliana2000JFTV354 TREVISATLETICA2:23.85742
124I549LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:24.03739
136I366ZARA Anna2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:24.07739
142E468ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:24.38735
152I547CARCANO Agnese2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:24.97727
162I539MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.65706
173I209PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:26.90703
184I453CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:28.15687
191I532BAGGIO Elisabetta1994SFVI614 G.A. BASSANO2:28.60681
205I528DA VILLA Chiara2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:29.20673
214I37COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:29.84665
225I388CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:30.51657
236I376VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.72654
246E14FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:31.09650
253I545BESO Laura2003AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:32.75629
265I30ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:34.29610
271I197TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:34.46608
283E536FIORESE Anna2003AFVI626 ATL.VICENTINA2:35.21599
292E443MONTENEGRO Silvia1997PFTV354 TREVISATLETICA2:35.33597
302I556TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.61582
313I347MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.37573
324I151SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:39.72545
332I52BONATO Silvia Maria ste2001JFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:40.19539
346I51DALLA SANTA Alessia2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE2:40.50535
355E561PELLEGRINI Anna2003AFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI2:42.30514
365I419MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA2:42.92507
376E429MANAO Giorgia2003AFTV354 TREVISATLETICA2:43.26503
386I370ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:44.28491
394I413DANIOTTI Sara2003AFTV354 TREVISATLETICA2:45.81473
402I8BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:56.72351
413I39CANOVA Nicol2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE3:00.14314
 5I126DE MARCO Laura1998PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
 4E9FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000DNS 
 6I53BAGARELLO Alice (FC)2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:15.65 
 2I59FRASSON Soemi (FC)1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:16.92 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb