CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800m ALLIEVE (recupero) - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16I534DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:13.71 
22I1DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:25.90 
34I539MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.65 
46E209PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:26.90 
51I453CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:28.15 
65E3ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:28.77 
73I2FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:30.39 
83E14FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:31.09 
 5I4LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.06.3
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16E388CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:30.51 
26I376VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.72 
34I197TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:34.46 
45I556TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.61 
53I347MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.37 
61I151SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:39.72 
72I419MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA2:42.92 
84E370ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:44.28 
Passaggi: m. 400: 1.14.7
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16I534DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:13.71 
22I1DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:25.90 
34I539MONTRESOR Giulia2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:26.65 
46E209PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:26.90 
51I453CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:28.15 
65E3ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:28.77 
73I2FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:30.39 
86E388CAMPION Elena2003AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:30.51 
96I376VIGATO Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:30.72 
103E14FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:31.09 
114I197TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:34.46 
125I556TRAVERSO Giorgia2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:36.61 
133I347MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:37.37 
141I151SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 20002:39.72 
152I419MANAO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA2:42.92 
164E370ROSSI Matilde2003AFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:44.28 
 5I4LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb