CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
200 metri DONNE - RISULTATI28/05 - 11:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1588MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.44952
2682KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.85912
3418CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.12887
4220ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.24875
      NIGERIA EQUIPARATO/A  
5367GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.38862
6134GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS26.78737
Serie 2Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1352MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.51850
2479GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO25.58844
3147ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA26.05801
4646LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA26.16791
5566DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.46765
6286CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.79736
Serie 3Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.36774
2674GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.39771
3163BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.47764
4557BELLIA Elena1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA26.95722
5468MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.14706
6271ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.45680
Serie 4Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +3.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1185MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.28781
2527CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.38772
3255LUCHESCHI Costanza2000JFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.58754
464PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200027.18702
548DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE27.58669
6354TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.85646
Serie 5Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1591KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE27.09710
2131ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.19702
326MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO27.46679
4321FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.64664
5461VENDRAME Licia1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA28.18620
6678GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO28.74575
Serie 6Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1530ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.45598
249RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.48596
323OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.70578
4638BAZZO Eleonora2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.85567
5326BONAVIGO Elena2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.29533
Serie 7Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1633CAVALLINI Bianca2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS27.62665
222FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200028.56589
3580DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA28.67581
4323SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.69579
5436THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANO29.78496
Serie 8Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1584EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.31531
2342BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA29.37527
3440NIGRO Rita Maria2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO29.62508
4673FONSECA Lisa2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.67504
52170CECCHINATO Aurora2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.74428
Serie 9Impianto di Viale Olimpia - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1381FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.21465
2658GUERRETTA Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA30.55441
3228FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.25393
4441SANTAROSSA Arianna2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO31.91349
551COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200034.31208
RIEPILOGOImpianto di Viale Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1588MURARI Alice1996SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.44+2.8 952
2682KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.85+2.8 912
3418CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.12+2.8 887
4220ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.24+2.8 875
      NIGERIA EQUIPARATO/A   
5367GIRARDELLO Emma1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.38+2.8 862
6352MARIN Giulia1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25.51+1.7 850
7479GUIZZON Martina2002AFVI614 G.A. BASSANO25.58+1.7 844
8147ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA26.05+1.7 801
9646LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA26.16+1.7 791
10185MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA26.28+3.7 781
1137SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.36+2.9 774
12527CECCHIN Arianna2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.26.38+3.7 772
13674GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.39+2.9 771
14566DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.46+1.7 765
15163BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.47+2.9 764
16255LUCHESCHI Costanza2000JFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.58+3.7 754
17134GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS26.78+2.8 737
18286CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE26.79+1.7 736
19557BELLIA Elena1999PFTV409 VITTORIO ATLETICA26.95+2.9 722
20591KOOMSON Mary Eflia2003AFVR837 ATLETICA ADIGE27.09+2.4 710
21468MICHIELON Chiara2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.14+2.9 706
2264PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200027.18+3.7 702
23131ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.19+2.4 702
24271ZANARDO Lucrezia1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.45+2.9 680
2526MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO27.46+2.4 679
2648DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE27.58+3.7 669
27633CAVALLINI Bianca2002AFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS27.62+3.5 665
28321FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.64+2.4 664
29354TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.85+3.7 646
30461VENDRAME Licia1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA28.18+2.4 620
31530ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.45+3.0 598
3249RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.48+3.0 596
3322FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200028.56+3.5 589
34580DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA28.67+3.5 581
35323SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.69+3.5 579
3623OLIVOTTO Cristina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.70+3.0 578
37678GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO28.74+2.4 575
38638BAZZO Eleonora2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO28.85+3.0 567
39326BONAVIGO Elena2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.29+3.0 533
40584EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.31+2.4 531
41342BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA29.37+2.4 527
42440NIGRO Rita Maria2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO29.62+2.4 508
43673FONSECA Lisa2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194929.67+2.4 504
44436THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANO29.78+3.5 496
45381FRANCO Ilaria2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.21+3.3 465
46658GUERRETTA Alice2003AFTV409 VITTORIO ATLETICA30.55+3.3 441
472170CECCHINATO Aurora2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194930.74+2.4 428
48228FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.25+3.3 393
49441SANTAROSSA Arianna2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO31.91+3.3 349
5051COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200034.31+3.3 208
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb