CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
BL012 ANA ATL.FELTRE - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
2BERTOLDIN Davide2001JMGiavellotto Gr800 UOMINI 
194BONAN Marco2000JM800 metri UOMINI1:56.76
172BONAN Marco2000JM3000 siepi H91 UOMINI9:41.71
21BRUNET Lorenzo2002AM1500 metri UOMINI4:22.04
39CANOVA Nicol2001JF800 metri DONNE 
22CAPPELLETTO Pablo Luis2002AM1500 metri UOMINI4:26.10
40CHIESURIN Gioia2001JF800 metri DONNE2:29.63
80CHIESURIN Gioia2001JF1500 metri DONNE5:10.28
 CHIESURIN Gioia2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
3CORSO Lorenzo1999PMGiavellotto Gr800 UOMINI33.03
 D'ALBERTO Arianna2000JFStaffetta 4X400 DONNE 
41D'ALBERTO Arianna2000JF800 metri DONNE2:15.50
3D'ALBERTO Arianna2000JF400 metri DONNE 
130DA RIN DE MONEGO Lorenz2000JM5000 metri UOMINI17:11.83
193DAL SASSO Alberto1998PM800 metri UOMINI1:55.75
 DAL SASSO Alberto1998PMStaffetta 4X400 UOMINI 
4DALLA CORTE Giada2001JF400 metri DONNE1:09.24
2DALLA CORTE Giada2001JF400 Hs H 76 DONNE1:17.00
 DALLA CORTE Giada2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
5DALLA CORTE Matteo2001JM100 metri UOMINI12.28
4DALLA CORTE Matteo2001JM400 metri UOMINI55.02
51DALLA SANTA Alessia2001JF800 metri DONNE2:38.73
79DALLA SANTA Alessia2001JF1500 metri DONNE5:36.76
8DALLA SANTA Angela1999PF200 metri DONNE27.36
10DALLA SANTA Angela1999PF100 metri DONNE13.05
 DALLA SEGA Davide1999PMStaffetta 4X100 UOMINI 
6DALLA SEGA Davide1999PM100 metri UOMINI11.47
192DE BARBA Mattia2002AM800 metri UOMINI2:02.52
192DE BARBA Mattia2002AM800m ALLIEVI (recupero)2:02.52
24DE BARBA Mattia2002AM1500 metri UOMINI4:24.61
5DE CARLI Alessandra2001JF400 metri DONNE1:04.18
 DE CARLI Alessandra2001JFStaffetta 4X400 DONNE 
 DE CARLI Alessandra2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
129DEOLA Ruben2000JM5000 metri UOMINI15:08.19
25DEOLA Ruben2000JM1500 metri UOMINI4:05.46
2DOGLIONI Giorgio1996SMDisco Kg 2 UOMINI32.69
2DOGLIONI Giorgio1996SMPeso Kg 7.260 UOMINI12.36
66GIOVANELLI Anna1997PF5000 metri DONNE 
128LOSS Nikolas2001JM5000 metri UOMINI 
191MAHJOUBI Amir Mattia2000JM800 metri UOMINI2:11.57
5003MALACARNE Sveva2003AF800m ALLIEVE (recupero) 
7MARIN Pietro2001JM100 metri UOMINI11.66
78PRADEL Meryl1992SF1500 metri DONNE5:04.37
 RENTO Ilaria2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
11RENTO Ilaria2001JF100 metri DONNE14.05
9RENTO Ilaria2001JF200 metri DONNE28.23
8ROLDO Demis1985SM100 metri UOMINI11.73
4ROLDO Demis1985SM110 Hs H 106 UOMINI14.95
100SCOPEL Gioia2002AF100 metri DONNE12.95
4SCOPEL Gioia2002AF100 Hs H 84 DONNE 
 SCOPEL Gioia2002AFStaffetta 4X100 DONNE 
127SCOPEL Mattia2000JM5000 metri UOMINI 
26SCOPEL Mattia2000JM1500 metri UOMINI 
5SIRAGNA Lorenzo2001JM200 metri UOMINI22.27
 SIRAGNA Lorenzo2001JMStaffetta 4X400 UOMINI 
5SIRAGNA Lorenzo2001JM400 metri UOMINI50.19
 ZABOT Julian2002AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 ZABOT Julian2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
6ZABOT Julian2002AM200 metri UOMINI23.33
3ZANDOMENEGHI Marco1997PM400 Hs H 91 UOMINI58.71
 ZANDOMENEGHI Marco1997PMStaffetta 4X400 UOMINI 
 ZANDOMENEGHI Marco1997PMStaffetta 4X100 UOMINI 
 ZATTA Vanessa2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
10ZATTA Vanessa2001JF200 metri DONNE29.01
12ZATTA Vanessa2001JF100 metri DONNE13.36
 ZIVOJINOVIC Milan2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
      
7ZIVOJINOVIC Milan2001JMSalto in lungo UOMINI 
      
9ZIVOJINOVIC Milan2001JM100 metri UOMINI11.15
      
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb