CdS ASSOLUTO SU PISTA 2019
1^fase Regionale + recupero Asta F a Bassano il 26/05 - S. Biagio di Callalta, 11, 12, 26 maggio 2019, Viale Olimpia
Organizzazione: TV352 Atl. San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO - LISTA PARTECIPANTI28/05 - 11:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
174CARBONETTI Marco1983SM353000 siepi H91 UOMINI 
1CECCHET Cristopher2000JM110 Hs H 106 UOMINI14.92
 CECCHET Cristopher2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
3CECCHET Cristopher2000JMSalto in lungo UOMINI7.05
 CECCHET Nicolas2003AMStaffetta 4X400 UOMINI 
4CECCHET Nicolas2003AMSalto in lungo UOMINI6.64
68CELATO Mariachiara1999PF5000 metri DONNE19:00.12
83CELATO Mariachiara1999PF1500 metri DONNE 
133CELATO Roberto1966SM505000 metri UOMINI 
1CHIOCCHI Marta2003AF400 Hs H 76 DONNE 
1CHIOCCHI Marta2003AFSalto triplo DONNE10.18
 CHIOCCHI Marta2003AFStaffetta 4X400 DONNE 
2CORBANESE Aurora2003AFSalto in alto DONNE1.35
1CORBANESE Aurora2003AFGiavellotto Gr600 DONNE 
 DAL FARRA Davide2002AMStaffetta 4X400 UOMINI 
1DAL MAGRO Edoardo2003AMDisco Kg 2 UOMINI 
1DAL MAGRO Edoardo2003AMPeso Kg 7.260 UOMINI 
1DALPIAZ Sabina2000JFPeso Kg 4 DONNE10.72
2DALPIAZ Sabina2000JFDisco Kg 1 DONNE 
4DAVID Sara2003AFSalto in lungo DONNE4.98
3DAVID Sara2003AFSalto in alto DONNE1.44
 DAVID Sara2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
5DE BONA Giulia2003AF200 metri DONNE 
6DE BONA Giulia2003AF100 metri DONNE13.68
 DE BONA Giulia2003AFStaffetta 4X100 DONNE 
132DE DEA Giulio1964SM555000 metri UOMINI18:45.17
201DELL'ANDREA Filippo2003AM800m ALLIEVI (recupero) 
173DELL'ANDREA Filippo2003AM3000 siepi H91 UOMINI 
3DELLA LIBERA Alessandro2003AM100 metri UOMINI11.83
8DONA' Nicolo'2003AM1500 metri UOMINI4:24.40
198DONA' Nicolo'2003AM800 metri UOMINI 
 DONA' Nicolo'2003AMStaffetta 4X400 UOMINI 
5FENTI Lorenzo2002AMSalto in lungo UOMINI5.42
1FENTI Lorenzo2002AMSalto triplo UOMINI 
1FENTI Lorenzo2002AMMartello Kg 7.260 UOMINI 
14FONTANIVE Letizia2002AF800m ALLIEVE (recupero)2:23.85
82FONTANIVE Letizia2002AF1500 metri DONNE4:53.30
 FONTANIVE Letizia2002AFStaffetta 4X400 DONNE 
14FONTANIVE Letizia2002AF800 metri DONNE2:23.85
4GIAZZON Francesco2000JM100 metri UOMINI11.36
4GIAZZON Francesco2000JM200 metri UOMINI22.84
 GIAZZON Francesco2000JMStaffetta 4X100 UOMINI 
1MASOCH Martina2003AF400 metri DONNE1:03.68
 MASOCH Martina2003AFStaffetta 4X400 DONNE 
6MASOCH Martina2003AF200 metri DONNE27.68
67MATTEN Sonia1988SF5000 metri DONNE 
2MBOZO'O Ruth Peroly sel2000JFGiavellotto Gr600 DONNE 
      
1MBOZO'O Ruth Peroly sel2000JFMartello Kg 4 DONNE 
      
 MEGGIOLARO Davide2003AMStaffetta 4X400 UOMINI 
2MEGGIOLARO Davide2003AM400 Hs H 91 UOMINI 
5NARDO' Francesca2001JFSalto in lungo DONNE5.24
 NARDO' Francesca2001JFStaffetta 4X100 DONNE 
7NARDO' Francesca2001JF100 metri DONNE13.11
1OLIVOTTO Luca2001JMGiavellotto Gr800 UOMINI33.67
1OLIVOTTO Luca2001JMSalto con l'asta UOMINI3.00
 PETAGNA Noemy2000JFStaffetta 4X100 DONNE 
1PIROLLO Luca2001JMSalto in alto UOMINI1.95
2REOLON Vittorio2001JM110 Hs H 106 UOMINI 
6REOLON Vittorio2001JMSalto in lungo UOMINI6.80
 REOLON Vittorio2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
8ROCCON Anna2003AF100 metri DONNE14.10
2ROSSA Marilena2002AF400 metri DONNE 
177ROSSA Marilena2002AF3000 siepi H76 DONNE 
 ROSSA Marilena2002AFStaffetta 4X400 DONNE 
3ROSSA Marilena2002AF800m ALLIEVE (recupero)2:25.73
131SCHIZZI Luca1986SM5000 metri UOMINI 
197SERAFINI Thomas2003AM800 metri UOMINI 
9SERAFINI Thomas2003AM1500 metri UOMINI4:12.14
3SOMMACAL Alessio2001JM110 Hs H 106 UOMINI 
 SOMMACAL Alessio2001JMStaffetta 4X100 UOMINI 
2SPADARO Salvatore2002AMMartello Kg 7.260 UOMINI 
196ZANIN Enrique2003AM800 metri UOMINI 
196ZANIN Enrique2003AM800m ALLIEVI (recupero) 
81ZUANEL Daniela2002AF1500 metri DONNE5:21.98
30ZUANEL Daniela2002AF800 metri DONNE 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb